"Этюды в тёмных тонах" или предьявите ваши фотошедевры (Часть 2)

Автор Turned0, 01:52, 23 декабря, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chen

Цитата: Катёнок от 06:06, 21 апреля, 2011а по сабжу - муйня какая-то
согласна полностью,....это что фетиш такой, женоподобных мужиков супер моделями выставлять, накрашенными, с боа, голыми и мечтающих о женских формах :bams:,...другие музы перевелись?! :degen
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Катёнок

о да, мы не доросли умом до экзальтированного понимания красоты фотографического изображения дибилковатого парня с размытой половой идентичностью в момент истерического припадка  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


ФигТеДама


Ульзана

Цитата: Катёнок от 21:06, 20 апреля, 2011
..а по сабжу - муйня какая-то :crazy
Цитата: Катёнок от 21:15, 20 апреля, 2011
о да, мы не доросли умом до экзальтированного понимания красоты фотографического изображения дибилковатого парня с размытой половой идентичностью в момент истерического припадка  :degen
ну всё.. сейчас Лапшов снова скажет, что в очередной раз добился нужного эффекта и непрерывно стоит на правильном пути..


Gromozeka

ЦитироватьРаньше как-то более активно давали мне понять к чему стремиться в фото, а теперь тишина...можно попросить критики? Пожалуйста!
Гм... ну что ж... попробуем. :)
Почему попробуем? Потому как мысль... идею... порыв критиковать - дело бесмысленное.
Идея неплоха. Хотя и банальна.
Реализация - ни к чёрту. :)
Донести идею, мысль можно по разному. Чего ты хотел добится? "Женоподобного мужика"? Явно нет.
Может альтер эго персонажа?... персона не показана.
Противоречие женского и мужского? Нет конфликта.
В твоём фото много чего нет.
Есть только мужское тело и отвратительно слепленая тень. Технически грубо смолоченая. Тема достойная, но трудная. Делай... фоткай... думай... поверь, с такими претензиями у тебя всё ещё спереди. :)
Удачи.

Turned0

Хотел на фото задать вопрос, неоднозначный вопрос. Тень реально его собственная! :) Только в ЧБ перевел и кадрировал. Спасибо  большое за мнение учту, доработаю! :)
На счет муз - всегда за! Да только музы всё больше заняты и стесняются. :)
The unsoluble guestions a not present

Gromozeka

Блин... тебе не муз искать надо :)
Тебе Станиславского надо читать, как минимум... и Тарковского.
Идеи есть... воплощение? :)
ЗЫ: тень - хрень... в помойку


Gromozeka


Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

УЗOH

Прошу простить, не смог удержаться...  :bams:
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Васька Кот

...хм...а в этом что-то есть
вы кстати правильно сделали, что подвесили их за гак с малой грузоподъемностью... :beer
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Turned0

The unsoluble guestions a not present

ФигТеДама

Цитата: Turned0 от 19:37, 22 апреля, 2011
***

При всем моем уважении, но зачем повторять один и тот же сюжет - надоели уже отражения вулканов в озерах, тем более такое блеклое как у Вас. Посмотрите на фото Зеленского, после него уже точно не должна рука подняться сделать хуже.

Dvdov

Цитата: ФигТеДама от 20:49, 22 апреля, 2011
При всем моем уважении, но зачем повторять один и тот же сюжет - надоели уже отражения вулканов в озерах, тем более такое блеклое как у Вас. Посмотрите на фото Зеленского, после него уже точно не должна рука подняться сделать хуже.
крута  :coolgay
а ты можешь рассказать про эту фото чтонибудь?

гость 111

#116
Цитата: Turned0 от 00:31, 19 апреля, 2011
***
ух ты
мне очень понравилось...(это я про тень мужчины в виде дамы, вы подписывайте фото в сообщении, а то не удобно цитировать)

ФигТеДама


Цитата: Dvdov от 06:09, 23 апреля, 2011крута 
а ты можешь рассказать про эту фото чтонибудь?

Что я должна про нее рассказать? Автора я написала, а содрала я ее с моего любимого сайта нашей природы www.fotokamchatka.ru  :smoke:

Анна Николаевна


Цитата: ФигТеДама от 05:49, 23 апреля, 2011При всем моем уважении, но зачем повторять один и тот же сюжет - надоели уже отражения вулканов в озерах, тем более такое блеклое как у Вас. Посмотрите на фото Зеленского, после него уже точно не должна рука подняться сделать хуже.
Зеленскому 50 лет и опыта гораздо больше,чем у Turned0. И почему вдруг у парня не должна подниматься рука пробовать себя в фотографии вулканов у озер??

ФигТеДама

Когда вариант хуже оригинала - стремно. И дело не в возрасте, а в оригинальности. Зачем попугайничать то? Пусть мальчик ищет свое видение мира, и мы вместе с ним этот мир увидим с новой стороны. А когда нам показывают его худший вариант, то непроизвольно начинаешь бубнить, как я, и осуждать... :yes
,

ФигТеДама

Это тож самое как видеть солнце. Вам показали его ярким, слепящим глаза, вызывающим слезы и горячим. А потом приходит другой проводник и показывает его вам за тучками, в тумане, но доказывая, что там то оно тоже есть и точно такое .... Вот и сравниваешь после такого.

ФигТеДама

Первому я скажу: "Я видела солнце", второму "Я видела тень от  солнца"

гость 111

Цитата: ФигТеДама от 22:15, 22 апреля, 2011
Первому я скажу: "Я видела солнце", второму "Я видела тень от  солнца"
ну, так это другое, это разный взгляд на один предмет, кто-то солнце прямо сфотает, кто-то через тучу, а кто-то из колодца )))

Анна Николаевна

Описание Зеленским своего фото:
Извержение Ключевской сопки, 17 сентября 1994 г, раннее утро. Снято на пленку Fujichrome. Озеро Державина, последние часы уходящей осени. Замерзло и покрылось пеплом уже к обеду того же дня. Название:"Зеркало для королевы"

А на другом фото если я не ошибаюсь Корякский вулкан,совершенно в другом виде и не в самом плохом!
Фотографы разные и фото разные!

Совсем не вижу тут воровства чьей то идеи,т.к. таких фото много,но в то же время все они разные.

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика