"Этюды в тёмных тонах" или предьявите ваши фотошедевры (Часть 2)

Автор Turned0, 01:52, 23 декабря, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

голдик


Turned0

The unsoluble guestions a not present

Turned0

The unsoluble guestions a not present


ioshida

питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Marta

Цитата: vdim от 11:59, 28 сентября, 2011
Мой собак похож на своего хозяина...)))
Фота спонтанная, сделана мыльницей...

Клёвый он у тебя  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Slava


Вадим Витальевич

Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.



Александр Кулагин

ЦитироватьТебе уже камчатские умедренные сединами фотографы объясняли

Лично мне кажется, что многим умудренным сединами, пора на пенсию   :smoke:

Александр Кулагин



Slava


v.kam


v.kam


v.kam



Slava

В чем смысл фотографий. Собака на диване, машина в прыжке. В чем заключается художественная ценность представленных изображений. Жать на кнопку умеет и мой полуторагодовалый племянник,

Zmeisha

я так понимаю, тут больше качественная обработка фотографий и умение пользоваться графическим редактором. я б так не смогла машину на веревочке сделать :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Александр Кулагин

Цитата: Slava от 20:39, 02 июля, 2012
В чем смысл фотографий. Собака на диване, машина в прыжке. В чем заключается художественная ценность представленных изображений. Жать на кнопку умеет и мой полуторагодовалый племянник,
Да ведь на фотографии нету яблока с воткнутым шприцом или морщинистого старика глядящего вдаль.  В общем, никакого смысла и художественной ценности.

Александр Кулагин


v.kam


Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

lapshichka777

Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

УЗOH

Отлично! Фото искусство  -  еще один способ заставить женщину обнажиться...

Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Terra

Как то так... качество не очень.. и не хочу конкурировать.. просто смотрю выкладывают некоторые хорошие кадры.. я тоже вот соизволила...
Вы любите собак?
Нет! Я люблю Стаффов!!!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика