Господа! Ваше мнение о Ssang Yong Actyon?

Автор user829, 18:29, 01 января, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

user829

Плюсы. Минусы. Стоит ли брать? Али лучше японца?

Васька Кот


Цитата: user829 от 02:29, 02 января, 2011Плюсы. Минусы. Стоит ли брать? Али лучше японца?
у вас есть лимон сто + доставка от владика ??
ну у меня батя приобрел, только кайрон - все довольны...
но лучше крузака 100 в деревянном салоне на механнике я пока не видел...даже прадосы сосут...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

212-й

Флуд удалён, далее прошу высказываться по теме.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


maratovich

через год на камчатке будет открыт новый центр и в нем будут продавать новые корейские авто
http://www.sollers-trade.ru/ у этой компании появился партнер на камчатке

maratovich

там же будет и сервисный центр по обслуживанию


user829

ну я про подержанный спрашивал вообще-то.
а причем тут лимон+сто ? пробежный гораздо дешевле стоит

Васька Кот


Цитата: user829 от 01:56, 10 января, 2011пробежный гораздо дешевле стоит
пробежный кореец - это новая шнива, или калина

вы поймите - качество корейских машин приближенно к российскому автопрому...
возьмите б\у япошку, вот и нам спокойнее будет и вам радость.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

user829

А вам то что спокойнее?  :)

Ну а если отойти от Ssang yong, и взять "Kia Sorento" к примеру? Тоже фуфло?


Васька Кот


Цитата: user829 от 03:23, 10 января, 2011Ну а если отойти от Ssang yong, и взять "Kia Sorento" к примеру? Тоже фуфло?
лучше спортейдж

в вологде катался на таком этим летом - очень рекомендую...
по крайней мере ни где не гремит, и отзывы на дроме о нем ничо так...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Катёнок


Цитата: Р'аська РљРћРў от 06:36, 10 января, 2011ни где не гремит
зависит не от марки машины, а от ее эксплуатации  :moral
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Lynx2000

Цитата: Васька КОТ от 23:28, 02 января, 2011
но лучше крузака 100 в деревянном салоне на механнике я пока не видел...даже прадосы сосут...
105 -ка. Мне милее Сафарик 4,2 даже без турбо.
Еще лето ездил в Соболево (туда-сюда раз в неделю)
на ММС (4М-40), нормально, выдержал 2,5 мес.

Корейцы определенно сейчас входят на уровень японцев по сборке (мое мнение).
В сравнении с '97-98 гг. поездив на Деу-Нексии и прокатившисьДэу-Эсперо на материке.
Тогда не нравились: качество сборки кузова, лако-красочное покрытие, эргономика передней панели,
общий дизайн кузова, корозия в моторном отсеке (номер двигателя ч/з 3 года не читаем).

Однако, если бы я сейчас жил на материке, возможно, купил бы Хендё-Сонату (последн. поколения),
или Хендэ Санта Фе.


Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Васька Кот

работники завода Sollers, который расположен во Владивостоке и занимается сборкой внедорожников SsangYong из корейских машинокомплектов, скромно отводят взгляд, когда задаешь простой и логичный вопрос: «А вы бы купили продукцию своего предприятия?»
http://auto.mail.ru/article.html?id=33591
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Denny-boy

Писал я им на завод с вопросами, актуальными для камчадалов. Ответа не было, менеджмент советский.

Lёxus

Вопросом на вопрос. Есть желание на себе поэксперементировать?

Slava

На новом рынке продают SsangYong Korando. Мощьная рама, рессоры, 2 моста, 460 тыс. за 89 год. Клиренс наверное пол-метра...  Могу поспорить, что он протянет гораздо дольше, чем новый Action. Не смотря на более чем 20 лет разницы возраста.

AlexK

Цитата: Slava от 21:04, 11 сентября, 2011На новом рынке продают SsangYong Korando.

Да, я видел. Десять лет назад такой агрегат стоил, как средняя легковушка. Тыщи 2 долларов..

ms743

Цитата: Slava от 21:04, 11 сентября, 2011
На новом рынке продают SsangYong Korando. Мощьная рама, рессоры, 2 моста, 460 тыс. за 89 год. Клиренс наверное пол-метра...  Могу поспорить, что он протянет гораздо дольше, чем новый Action. Не смотря на более чем 20 лет разницы возраста.
Согласен, раньше машины делали иначе. Надёжность - вот характеристика автомобиля прошлого века. 2 моста, рама, рессоры, клиренс 500 мм, лебёдка и тракторный дизель - вот слагаемые успеха, Камчатка и её дороги направления налагают отпечаток на отношение к машинам, легковушки воспринимаются, как нечто не серьёзное.


Человечество - давно пора истребить.

lisichka

Коллега ездит на Sport Action. Просто счастливый человек. Его знакомый ездит на Кайроне - тоже доволен. Сама гляжу на новый Action...но тоже терзаюсь сомнениями...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Rus41


lisichka

Цитата: Rus41 от 09:21, 12 сентября, 2011
Да страшный он...брр...

о вкусах не спорят. я иногда тоже вижу людей, и думаю - как их кто то целует? а ведь и целуют..и любят..потому что видят в них что то...

А новый Action -  у него такой итальянский дизайн, такой даже фитнесс дизайн,подтянутый...Мне очень нравится. А Sport Action - хищный...даже немного наркоманский дизайн, и тоже нравится..
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

ms743


Цитата: lisichka от 10:43, 12 сентября, 2011я иногда тоже вижу людей, и думаю - как их кто то целует? а ведь и целуют..и любят..потому что видят в них что то...
А людей не за внешность любят и не по внешности выбирают. А вот авто - другое дело. Зачастую по внешности и выбирают, не вникая в технические подробности. Особенно девочки. Так же как и с этим Sport Action. Сначала пойми зачем тебе автомобиль, а потом посмотри, подойдёт ли тебе то, что нравится визуально, почитай ТТХ, отзывы на форумах, особенно в этом плане рулит drom.ru.


Человечество - давно пора истребить.

lisichka

Цитата: ms743 от 12:23, 12 сентября, 2011
А людей не за внешность любят и не по внешности выбирают. А вот авто - другое дело. Зачастую по внешности и выбирают, не вникая в технические подробности. Особенно девочки. Так же как и с этим Sport Action. Сначала пойми зачем тебе автомобиль, а потом посмотри, подойдёт ли тебе то, что нравится визуально, почитай ТТХ, отзывы на форумах, особенно в этом плане рулит drom.ru.

ты споришь со мной? или я не поняла?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Denny-boy

Цитата: lisichka от 12:29, 12 сентября, 2011
ты споришь со мной? или я не поняла?
он пытается поддержать беседу с тобой)

ms743

Цитата: lisichka от 12:29, 12 сентября, 2011
ты споришь со мной? или я не поняла?
Я не спорю с тобой. Я тебя комментирую и высказываю своё мнение. А поскольку ты тоже задумывешься о такой мащине, я предлагаю обдумать, зачем тебе такая машина. А не по наркоманской внешности выбирать.


Человечество - давно пора истребить.

ms743

Вот настоящая машина, какая на Камчатке будет чувствовать себя, как дома! Восхищён мужчиной! Браво!


Человечество - давно пора истребить.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика