Россия выиграла молодежный чемпионат мира по хоккею 2010-2011 !!!

Автор MichaelVK, 14:00, 06 января, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MichaelVK

Наша молодежка только что затащила чемпионат мира по хоккею, который сейчас заканчивается в США.
Проиграв два стартовых матча канадцам и шведам, наши дошли до финала!!
А финал был просто супер!! Проигрывая после второго периода 0-3, парни привезли канадцам пять !!!! безответных шайб.  :coolgay

А наши центральные каналы, как всегда, такое событие не показали (((  :nunu:
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения


212-й

Это не просто победа, а ПОБЕДА!!!  :cooler  :coolgay Парни настолько выдюжили, что аж ******!!!!  :coolgay

ЗЫ: Качаю запись с торрентов, - готов поделиться, как докачается.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Военмор



    Признаюсь , что  смотреть  начал  в 4 ч30 мин, когда  счёт  был  0:3 , но  какая-то  интуиция  подсказывала :
    НЕ  ВЫКЛЮЧАЙ , СМОТРИ !.. И  что   -     две  ответные  шайбы  подряд , а  дальше  наших  п о н е с л о !.. :coolgay
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

212-й

Цитата: Военмор от 11:09, 08 января, 2011Признаюсь , что  смотреть  начал

А у вас, в "Европах", показывали эту игру!? Рад за жителей "правильных" регионов. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Военмор


Цитата: 212-й от 11:20, 08 января, 2011А у вас, в "Европах", показывали эту игру!?


     И  это  решение  было  принято  буквально  за  несколько  часов  до  игры :  в  конце  вечернего    вып. новостей (в 21 час. по моск. ) диктор  объявила , что  будут  изменения  телепрограмы  1 тел.кан : ПРЯМОЙ  РЕПОРТАЖ  о  финале  молодёжных команд , начало  которого  состоится  в  3 ч.30 мин.
     До  этого  и  накануне   была  волна  звонков  в  телецентр : почему  не  будут  впрямую  показывать  НАШ  ФИНАЛ  с  канадцами ?
     
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

212-й

Цитата: Военмор от 03:42, 08 января, 2011

     И  это  решение  было  принято  буквально  за  несколько  часов  до  игры :  в  конце  вечернего    вып. новостей (в 21 час. по моск. ) диктор  объявила , что  будут  изменения  телепрограмы  1 тел.кан : ПРЯМОЙ  РЕПОРТАЖ  о  финале  молодёжных команд , начало  которого  состоится  в  3 ч.30 мин.
     До  этого  и  накануне   была  волна  звонков  в  телецентр : почему  не  будут  впрямую  показывать  НАШ  ФИНАЛ  с  канадцами ?
     

Искренне рад за жителей Москвы! :)

Жителям Камчатки остается либо ждать либо действовать!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Наконец-то выбрал время и посмотрел.

Что сказать, игроки молодежной сборной - молодцы!  :cooler Отличная, красивая игра! Не без юношеских недостатков, но в целом - здорово! :)

А ещё я узнал, что кроме гимна России они к своим годам уже выучили и матершину, коей некоторые их них изрядно плевались во всемирный эфир, порой при этом прямо обращаясь к своим матерям.   :mad:

Остаётся надеяться, что они когда-нибудь станут мужчинами, игра их окрепнет до победы во взрослом ЧМ, а их мозги будут контролировать их поступки.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Шаман

С удовольствие просмотрел матч, спасибо 212-му  за запись :)
"Мама, я Чемпион Мира, бл*дь!!" эти слова дорогого стоят.
Красиво и заслуженно выиграли. Первые 2 тайма просто не везло.
Не сломаться, "наехать" на зарвавшихся соперников, могут только настоящие, крепкие духом мужики...
Молодцы!
Посмотрим, как в этом году наши взрослые хоккеисты выступят, но выступление молодежной сборной, должно быть примером, и войти в историю, как нужно выигрывать.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Военмор


Цитата: 212-й от 08:41, 13 января, 2011Остаётся надеяться, что они когда-нибудь станут мужчинами, игра их окрепнет до победы во взрослом ЧМ, а их мозги будут контролировать их поступки


    Это  правильно !

    И    сразу  подмечено  многими  истинными  болельщиками  страны  , тем  более  наверняка  часть  из  этих

чемпионов примут  участие  в  ОИ-2014  в  Сочи !..
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


212-й

"Буйных россиян выставили из самолета
The Toronto Star, Торонто, Канада

После того как хоккеисты победно поорали во все без исключения телекамеры, буйный праздник российской команды переместился с катка в раздевалку. После этого праздник в честь их победы над канадцами на чемпионате мира по хоккею среди молодежных команд в Буффало продолжился с размахом в баре отеля. Через несколько часов волна эйфории, вызванная завоеванием золотых медалей, внесла команду в автобус и сопровождала ее до самого Buffalo Niagara International Airport. И только там, когда всех без исключения игроков молодежной сборной выставили из самолета авиакомпании Delta Air Lines за "буйное поведение", гулянка по поводу победы застопорилась. Выдохшиеся парни повалились на свои сумки и наконец расслабились.

В четверг, выступая перед журналистами, представитель команды Михаил Зислис опроверг утверждения Delta Air Lines о том, что ребята вели себя буйно... По его словам, тренер Валерий Брагин заверил экипаж, что будет держать игроков под контролем... По словам Зислиса, игроки отмечали победу в раздевалке только шампанским...

Однако есть видеосъемка, на которой видно, что ребята с бутылками пива с хохотом и гиканьем тусуются в баре отеля...

В баре отеля в окружении своих семей и друзей игроки сборной скандировали: "Раша! Раша!" и "Бит Кэнеда! Бит Кэнеда!"

Хоккеисты, которые гуляли за полночь, может быть, даже не спали вплоть до того момента, когда их в три часа ночи посадили в автобус у отеля Adam's Mark.

"Они были такими пьяными, что некоторых парней пришлось в автобус вносить",— рассказал телеканалу Buffalo News водитель Кертис Холл...

В "Твиттере" многие с восхищением отреагировали на "подвиги" российской команды. "Дорогие российские хоккеисты, то, что вас вытурили из самолета за то, чтобы вы были слишком пьяными, поразило меня до глубины души",— написал один канадец. Другой высказался в защиту традиции отмечать победу таким образом: "Хоккеисты, будь они россияне или канадцы,— это хоккеисты, а не бойскауты какие-нибудь...""
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1565210
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Посмотрел четвертьфинал с финнами. Суперски парни сыграли в целом, а последние минуты - особенно!  :coolgay Третий период и доп. время можно честно занести им в актив!  :yes На очереди к просмотру полуфинал. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика