"Я много где побывал, но такого беспредела не видел"

Автор NIA, 18:03, 21 января, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NIA

"...нa Kамчаткy лeтим... зa чавычeй. Ha peчкy с двoйным назвaниeм - Быстрaя и Бoльшaя".
И то, что увидел В. Габелев на реке с несколькими названиями уместилось в несколько позорных для Камчатки слов: "Я много где побывал, но такого беспредела не видел".
http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&id=27420&year=2011&today=18&month=01
Господа, приглашаю вас к участию в деятельности (пусть и виртуальной) впервые созданной общественной организации
http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&id=27513&year=2011&today=21&month=01&PHPSESSID=60c5fbf2a466c2a0297479895760cbe4
Одним из инициаторов создания этого органа является глав. редактор сайта Рыба камчатского края Сергей Иванович Вахрин – человек далеко неравнодушный, знающий проблему не понаслышке, из местных (уроженец п. Усть-Камчатск).
Ваши предложения, мнения, возможные, по вашему мнению, в наших реальностях меры, направленные на сохранение главного богатства нашего края – лосося, очень важны и будут учтены.
Не стесняйтесь, пишите, шлите фото, видео.
В нашем случае молчание - совсем не золото!
Ресурс - http://www.npacific.ru/cgi-bin/yabb24/YaBB.pl?num=1295592711
Хотя, вы можете излагать всё и здесь. Перенесу.

sergei957

 Игорь,посылали запрос в СВТУ о выполнении пользователями РПУ люб.рыб. требований договора-ответ,как и ожидалось в общем.Чела обрезал,не спросил разреш.давать ФИО.



NIA

#3
Цитата: sergei957 от 22:21, 26 января, 2011ответ,как и ожидалось в общем
Переправлю ссылку участнику Совета в У-Б

NIA

и в продолжение темы по твоему запросу
деньги рыболовы-любители если и будут платить, то только за услуги, предоставляемые им на рыбопромысловых участках. Ещё раз - не за рыбу! Владелец или арендатор при организации мест любительского и спортивного рыболовства вправе брать плату за предоставляемые услуги, а это - беседки, дома, базы, лодки, предоставление снастей, насадок и прочего. И дело рыболова - платить или нет"
http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&id=27644&year=2011&today=28&month=01


NIA


Лимонка

по ссылке видео (33,18 МБ): Мильково 2010 год. ГАИшники вместе с чиновниками незаконно добывают икру

http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,793.msg30337.html#msg30337
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

хулиган

Цитата: Лимонка от 22:29, 28 января, 2011по ссылке видео (33,18 МБ)
сильные комменты за кадром...но недоказуемо...лиц не разобрать.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Лимонка

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


sergei957

  На неделе напишем еще писулю Капелюху,ну совсем нагло отписывается,по ст.60 к нему сведения и идут.Следом думаю прокуратура за работу с обращениями обществ.орг-ий и природоохранную по тем же вопросам договорных обязательств,только мысли на бумагу хреновасто идут,давненько отчетов не писал.
Есть ли инфа,сколько баз,летних лагерей ставится Пользователями и просто турфирмами без участков.
Чем закончилось рассмотрение Заксобр. местных правил рыболовства.

NIA

Цитата: sergei957 от 04:07, 29 января, 2011Есть ли инфа,сколько баз,летних лагерей ставится Пользователями и просто турфирмами без участков.
Чем закончилось рассмотрение Заксобр. местных правил рыболовства
Серг, не... ну ты реально не шутишь? Или поверил, что незворов читает, мыслит, думает о твоих (моих, наших) заботах? Короче, твой пост - это политическая трескотня для... "накапливания политического капитала" (кажись так он излагает). Спасибо, что у него ума не хватило по мотивам губера назвать все это "разжиганием ненависти к органам гос. власти" (по типу реакции на спектакль о Золушке). Т.е. УК не подтянул.
Хотя, пришла в голову мыслЯ - наши челобитные в прокуратуру пригодятся самой прокуратуре в час "х", когда нужно будет жопу прикрыть (как альтернатива висению на столбе). Сожрут бориску и глазом не моргнут, ибо своя (яворская) шкурка ближе к телу. Будет им всем "Нюрнберг", а по простому - Линч!!!

NIA


Цитата: хулиган от 23:01, 28 января, 2011сильные комменты за кадром...но недоказуемо...лиц не разобрать
Иг, это... как его... завязывай "провокаторством" маяться... Всё нормально выясняется, видится, читается, рассматривается. Ну... ты и сам знаешь (или должен знать) как. Было бы желание у смотрящих... самих себя рассмотреть :)

sergei957

 На сайте Заксобр.было о рассмотрении закона Камчатского,не нашел-приняли нет .Задал вопрос;особой веры в принятие норм.правил нет,но может особые ляпы уберут.Что то не очень верится(но хочется) в оплату только услуг,хотя на Начиловой за постановку машины в лужу,огороженную веревочкой и + одну рыбку рублей 300.
А писать надо-запросы,протесты или как там,может наберется кр.масса.Да хоть каплю крови свернуть.

Denny-boy


Лимонка

Цитата: Скорпион от 22:08, 28 января, 2011
Переложите на сктв, тоже гляну
Денис, напишите мне в личку, плиз, как это сделать. Я выложу  :shuffle
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

хулиган

Иг...видишь справа под комментами?  "Записан" :brovki: :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Цитата: Лимонка от 22:39, 28 января, 2011
Денис, напишите мне в личку, плиз, как это сделать. Я выложу  :shuffle
Зачем личка? Берешь и заливаешь файло на сктвшный ютуб то бишь media.kamtv.ru и вуаля, десятки тысяч юзеров на халяву смотрят видео.

Лимонка

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Denny-boy


сандро

далеко и ехать не надо в 2010 году наша елизовская рыбохрана на 13 кордоне  р.Авача  устанавливала сети буквально 200 метров  ниже моста никого не боясь, а что тогда говорить про тех кто стоит у власти :shoking

sergei957

 Браки,бат возле семерки на Большой,чава;на Карымче горбушу душат

NIA

"Мы отказались уже от Большой..."
Продолжение разговора "Есть ли будущее у Камчатки"
http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&id=27949&year=2011&today=14&month=02

Димчег

Как было стыдно и обидно когда во время семинара с Гариком и Магаданцем по Аваче сплавом проходили браковские лодки. Один экипаж буквально на противоположном берегу затеял "переборку" улова ...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

NIA

ОБЪЯВЛЕНИЕ
25 февраля 2011 года в 14 часов в зале заседаний администрации Усть-Большерецкого района состоится заседание Общественного Лососевого Совета, посвященное проблемам развития любительского, спортивного рыболовства и рыболовного туризма на территории Усть-Большерецкого муниципального района.
Заседание Общественного Лососевого Совета открыто для всех желающих.
Принимаются заявки от жителей гг. Петропавловск-Камчатский и Елизово, желающих принять участие в работе Общественного Лососевого Совета по телефону 8 924 890 1155 (Анатолий Декштейн). Будет организован автотранспорт........
http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&id=28080&year=2011&today=21&month=02




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика