Аэрогриль

Автор Marta, 00:12, 24 января, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helene

Цитата: Медвежоночек от 17:44, 25 января, 2011Если Вы встретите в продаже товар на котором написано "Аэрогриль", но вместо металлического ТЭНа установлен галогеновый, а вместо колбы Arcopal - колба неизвестного производителя - знайте, что эта техника собрана на заводе, выпускающем обогреватели, фены и другую технику, не связанную с кухней. Что бы Вам не говорил продавец,  производитель такого прибора не имеет патента на изготовление аэрогрилей, и срок работы такого прибора - 1-2 года.
ОГО! Спасибо за инфу! Посмотрю какой у свекрови!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

котя варкотя

мне подарили на день рождения - довольна очень. Пользуюсь очень часто и могу сказать что это удобно, быстро и чисто. Я готовлю ужин за 25 минут при этом не пачкаю духовку и сковороду. А тушенаый картофель с запеченым мясом нравится всем. Готовля все вместе.

Neko

По мне так аэрогриль хорош для приготовления рыбы и мяса. И то муж не ест -  ему нужно жареное и жирное.


jhuk

Избавилась от огромного таза Аэрогриль летом, пока не было духовки - спасал, свекровь на радостях отдала нам его, он ей в темнушке много лет мешал, кто-то умудрился подарить :bams: Вывод - вообще ненужная вещь, у меня в хорошей духовке лучше получается, а чтобы с противнем не было мучений, купила духовку шириной 45 см против стандартных 60 - красота.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

most



Rara_Avis

Цитата: jhuk от 06:23, 26 октября, 2012Вывод - вообще ненужная вещь, у меня в хорошей духовке лучше получается, а чтобы с противнем не было мучений, купила духовку шириной 45 см против стандартных 60 - красота.

У меня систер готовит в нем ровно три блюда, зато каждый день. Ей нравится.
Пришла - закинула курноги (рыбу, мясо), таймер включила и переодеваться. Пока переоделись, скачали свежую серию Хауса - вот и ноги.
Садись и ешь.

jhuk

Цитата: ptitsa-radio от 22:58, 25 декабря, 2012
У меня систер готовит в нем ровно три блюда, зато каждый день. Ей нравится.
Пришла - закинула курноги (рыбу, мясо), таймер включила и переодеваться. Пока переоделись, скачали свежую серию Хауса - вот и ноги.
Садись и ешь.
я также поступаю с духовкой, пришел-закинул = через полчаса пока раздеваюсь, снимаю макияж все готово. Только мыть нужно один поддон из стекла, а с аэрогрилем пришлось мыть огрмоный таз, который даже в раковине только боком помещался.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Rara_Avis

Цитата: jhuk от 23:04, 25 декабря, 2012я также поступаю с духовкой, пришел-закинул = через полчаса пока раздеваюсь, снимаю макияж все готово. Только мыть нужно один поддон из стекла, а с аэрогрилем пришлось мыть огрмоный таз, который даже в раковине только боком помещался.

А стенки духовки?


most

#33
Цитата: jhuk от 23:04, 25 декабря, 2012
  а с аэрогрилем пришлось мыть огрмоный таз, который даже в раковине только боком помещался.

Открою маленький секрет. Поставить вниз тарелку по диаметру чаши и не надо корячиться с огромным тазом в раковине каждый раз.

Цитироватья также поступаю с духовкой, пришел-закинул = через полчаса пока раздеваюсь, снимаю макияж все готово

Вот что то я сильно сомневаюсь про полчаса  :repa:

jhuk

Цитата: ptitsa-radio от 23:17, 25 декабря, 2012
А стенки духовки?
а что стенки? там ничего не брызгает в разные стороны, духовка всегда чистая, мою раз в полгода только для вида
Цитата: most от 23:35, 25 декабря, 2012
Открою маленький секрет. Поставить вниз тарелку по диаметру чаши и не надо корячиться с огромным тазом в раковине каждый раз.
куда там тарелку ставить, если на дне таза стоит металлическая подставка для продуктов? расстояние между решеткой и дном таза минимальное и этож надо найти плоское, подходящее по размеру ТЕРМОУСТОЙЧИВОЕ блюдце :repa:

ЦитироватьВот что то я сильно сомневаюсь про полчаса  :repa:
Не надо сомневаться, хорошая многофункциональная духовка так и работает, режим горячего обдува еще красивую корочку делает
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


most

Цитата: jhuk от 03:11, 26 декабря, 2012куда там тарелку ставить, если на дне таза стоит металлическая подставка для продуктов? расстояние между решеткой и дном таза минимальное и этож надо найти плоское, подходящее по размеру ТЕРМОУСТОЙЧИВОЕ блюдце :repa:

Ещё один секрет :). Решёток у моего аэрогриля две, высокая и низкая. И никакого термоустойчивого, обычная тарелка.

ЦитироватьНе надо сомневаться, хорошая многофункциональная духовка так и работает, режим горячего обдува еще красивую корочку делает

И всё равно сомневаюсь. Прогреть объём духовки до рабочей температуры и аэрогриля. Аэрогриль выходит в режим буквально уже через пять минут. А ещё можно, для полноты картины посчитать мощность обоих устройств и умножим на стоимость квт\ч.




jhuk

#36
Цитата: most от 13:33, 26 декабря, 2012
Ещё один секрет :). Решёток у моего аэрогриля две, высокая и низкая. И никакого термоустойчивого, обычная тарелка.
может у моего и было две, как-то не внимательно коробку осматривала, меня настолько удручал этот огромный таз, который поставила на пол в угол пока не купила духовку - ненавижу заваленную банками/склянками и всяческой мелкой бытовой техникой рабочую поверхность кухни, не кухня, а свалка получается. Поэтому когда избавилась от очень для меня неудобного по всем параметрам и мешающего габаритами девайса, вздохнула

Цитировать
И всё равно сомневаюсь. Прогреть объём духовки до рабочей температуры и аэрогриля. Аэрогриль выходит в режим буквально уже через пять минут. А ещё можно, для полноты картины посчитать мощность обоих устройств и умножим на стоимость квт\ч.
Все зависит от духовки и выбранного режима, а также размеров духовки, я купила единственную (по-моему) на рынке узкую духовку шириной 45 см (против стандартных 60 см) производителя Nardi, поэтому прогревается мгновенно, много функций, все в лЁт. Зачем мне огромный таз, когда такое удобное устойство как духовка давно изобретено и места не занимает? Аэрогриль мне свекровь отдала, она его тоже расценила, как неудобный огромный таз с меньшими возможностями, чем у духовки, и я как только купила духовку, от него избавилась.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика