50коп. на все сотовые местные! Новый "Монстр общения 2011"

Автор SUNNY, 14:57, 26 января, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SUNNY

Встречаем новый тариф, с уже знакомым названием - «Монстр общения 2011».
С 20 Января 2011 года все желающие смогут подключиться на новый тарифный план «Билайн»:
Основным преимуществом стала единая цена исходящих звонков на номера ВСЕХ сотовых операторов Камчатского края – 50 копеек за минуту со второй минуты разговора.
Первая мин.разговора - 1 рубль.

Стоимость СМС и ММС- 1 рубль за каждое текстовое или мультимедийное сообщение.

Специально для пользователей нового тарифа, ряд дополнительных опций:
- Подключение услуги «Нон-стоп внутри сети», ежедневно будет предоставлять 100 минут исходящих вызовов на телефоны «Билайн» Камчатского края всего за 5 рублей в сутки.
- Услуга «СМС и ММС нон-стоп» позволит ежедневно отправлять по 100 СМС и 100 ММС сообщений на все мобильные Камчатского края всего за 1 рубль в сутки.
- Услуга «Безлимитный интернет на телефоне» позволит комфортно использовать свой телефон для неограниченного доступа в сеть Интернет за 5 рублей в сутки.

Подключиться на новый тариф «Монстр общения 2011» можно в офисах обслуживания и продаж «Билайн», а также в салонах связи на территории Камчатского края. Действующие абоненты «Билайн» могут перейти на этот тариф, позвонив по номеру 0674002011. Стоимость перехода составляет 90 рублей (с учетом НДС).

Все подробности нового тарифного плана тут
или по бесплатному номеру "Билайн"-060696.
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

East Storm

15 . .......Тарификация действует до 31 мая 2011 года. С 1 июня 2011 года условия могут быть изменены.

Darjeeling

Цитата: Flomzik от 15:40, 26 января, 2011
15 . .......Тарификация действует до 31 мая 2011 года. С 1 июня 2011 года условия могут быть изменены.
Ну как всегда. Не понимаю я этой заманухи. Идиотизм.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


SUNNY


Цитата: Darjeeling от 03:17, 27 января, 2011Ну как всегда. Не понимаю я этой заманухи.
А что тут понимать ? ?? К лету данный тариф может потерять свою актуальность.. появится предложения еще интересней...
Даже если и до лета что плохого? тем более указано "возможны изменения" не вижу проблем перейти и сэкономить на своих расходах.
Можете не переходить)) никтож не заставляет;)
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

Darjeeling

Цитата: SUNNY от 01:05, 27 января, 2011
  А что тут понимать ? ?? К лету данный тариф может потерять свою актуальность.. появится предложения еще интересней...
Даже если и до лета что плохого? тем более указано "возможны изменения" не вижу проблем перейти и сэкономить на своих расходах.
Можете не переходить)) никтож не заставляет;)
Да это понятно, что не заставляет никто...)
Я постоянность и надежность ценю. Выбрал удобный тариф и забыл. А тут от акции до акции. Я не люблю акции. Опять на какую-нибудь "Семью" автоматически сольют.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


SUNNY

Цитата: Darjeeling от 17:55, 27 января, 2011Я постоянность и надежность ценю. Выбрал удобный тариф и забыл. А тут от акции до акции. Я не люблю акции. Опять на какую-нибудь "Семью" автоматически сольют
Тут я с Вами согласен, про постоянство. Тоже его люблю.
Но это политика компании, постоянно, что-то новое запускать...
я тоже, не сторонник частой смены тарифов, но если посмотреть на это с другой стороны, у нас ведь всегда есть выбор, мы всегда в курсе новых интересных предложений, .... заходишь в салон связи, а в стойке с тарифами, что-то новенькое... все равно интересней. конечно можно зашиться на старом тарифе и не слезать с него... но зачем?  Типо я подключился, я в домике!? Меня больше не трогать»..))
А про "Семью" это Вы слишком .....)))))

Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

East Storm

Цитата: Flomzik от 15:40, 26 января, 2011
15 . .......Тарификация действует до 31 мая 2011 года. С 1 июня 2011 года условия могут быть изменены.
Похоже я не прав. Это с отдельной опций «SMS и MMS нон-стоп».

East Storm



SUNNY

На самом деле он не ограничен жосткими сроками до 31-12-2011. по сути он бессрочный..
Обычно так пишут на случай, если потребуется внести изминения (в период когда он ужа станет "архивным" тарифом в 2012г.)
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика