Что посетить на Камчатке?

Автор AF1461, 09:45, 06 октября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимир™

#25
Цитата: -< BMW >- от 14:48, 01 августа, 2005
нужны точки GPS для похода на БОЛЬШИЕ И МАЛЫЕ БАННЫЕ ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИ - ну контрольные точки- места стоянок -сами источники и т.д

точки ещ? нужны? Упс, на дату то не посмотрел...

Цитата: Savan от 19:09, 19 сентября, 2005
уникальный маршрут:Атласово - Кипелые гор.источники-влк.Толбачик - Копыто - Подкова(ключевская сопка). всю трассу можно проехать на джипе в течении недели (15 августа уже ездили - народ в восторге)

Ещ? один вариант для кол?сников: Лазо - Мимо Кораля - развилка - Асхачный дол( Тригопункт с отметка 1000м). Великолепный вид с северную группу вулканов...

Surok

Саван! Прилетаем сегодня в 17.00 в Питер. Если хочешь повторим пробег, бензин, пиво и все остальное - наше! Звони 8-903-199-0929. Или скинь телефон смс. Мы проехали почти всю Африку, есть чем поделиться....

Denny-boy

Так вы прилетели и катаетесь? Сообщите плиз, есть вопросы. сами так же хотим в будующем году.


Surok

Уже вернулись;) На машине не сложилось покататься, катались до Ключей на рейсовом. В Ключах хорошие люди дали машину для вылазок. Поздно мы приехали, погоды не было, зато теперь уже все знаем, поняли,что необходимо 2-3 недели минимум, рассматриваем вариант посещения долины Гейзеров без вертолета, не из жадности, а из спортивного интереса,- ну не привыкли мы 500 грина за двухчасовую экскурсию отдавать...Так что ждите в следующем году.

Denny-boy

Лучше на Мутновский сгоняйте в Малую долину гейзеров, бесплатно и почти то же самое.


Surok

А подробнее про малую долину? Кстати, попутчики приветствуются:)

LXX

У меня тоже возник вопрос . Следующим летом предполагается группа иностранцев в кол-ве 6 человек. Нужен транспорт и проводник. Транспорт должен быть внедорожником. Зил,Урал,Газ,.....
Возможно ли приглашение на три месяца для иностранца? Если да,то как это можно будет оформить? Знатоков этих формальностей и владельцев указанных внедорожников ,прошу откликнуться.

Denny-boy

Малая долина это совсем рядом с Мутновской ГеоТЭС. Там и гейзеры есть, грязевые и паровые, и горячая речка и глина голубая. Плюсы-совсем рядом, можно от ПК за 3 часа доехать на машине. Пока еще бесплатно (на своей машине).
Транспорт есть, только договаривайся заранее, будет надежнее и дешевле. Это к турфирмам или по объявам смотри. Какое приглашение? Камчатка давно открытая страна :)


LXX

Цитата: Denny-boy от 11:15, 04 ноября, 2005
Малая долина это совсем рядом с Мутновской ГеоТЭС. Там и гейзеры есть, грязевые и паровые, и горячая речка и глина голубая. Плюсы-совсем рядом, можно от ПК за 3 часа доехать на машине. Пока еще бесплатно (на своей машине).
Транспорт есть, только договаривайся заранее, будет надежнее и дешевле. Это к турфирмам или по объявам смотри. Какое приглашение? Камчатка давно открытая страна :)
К турфирмам хозяин вопроса обращаться не хочет. Хочет попробовать самостоятельно.Для иностранцев есть два варианта попасть в Россию. Или туристическая виза ,или приглашение. Первое связывает с турфирмой и заранее обговоренным маршрутом. Приглашение дает некоторую свободу принятия решения по ходу  отпуска.

Denny-boy

Если тебе нужно, чтобы кто-то из форумчан пригласил их, так и скажи. Обмозгуем :)
Что за иностранцы? Дебоширить не будут?


LXX

Цитата: Denny-boy от 08:34, 05 ноября, 2005
Если тебе нужно, чтобы кто-то из форумчан пригласил их, так и скажи. Обмозгуем :)
Что за иностранцы? Дебоширить не будут?
Я не из стеснительных,потому говорю то,что есть. Для меня лично проблемы нет хоть по какой визе. А иностранцы не буйные.Чехи. Хозяин вопроса уже четвертый раз собирается на Камчатку.Решил прихватить еще несколько интересующихся.Вот даже страницу организовали по теме
www.kamcatka.cz
. Хотел бы разместить свои фото на конкурсе о Камчатке. Есть ли такой и где?

Pilot

to LXX:
Сайт с любовью и мастерством сделан. Молодцы эти чехи. У наших турфирм, которые деньги на этом должны зарабатывать, и то сайты хуже сделаны.

elle

Цитата: LXX от 09:50, 04 ноября, 2005
У меня тоже возник вопрос . Следующим летом предполагается группа иностранцев в кол-ве 6 человек. Нужен транспорт и проводник. Транспорт должен быть внедорожником. Зил,Урал,Газ,.....
Возможно ли приглашение на три месяца для иностранца? Если да,то как это можно будет оформить? Знатоков этих формальностей и владельцев указанных внедорожников ,прошу откликнуться.

Давай тел в личку.......есть интересное предложение......)))
рыбалка на Камчатке 89140276243

Surok

Начнем с того, что чехи тоже агенство.
А это не те чехи, что пару лет назад туриста на Ключевской мертвого бросили? Очень о них плохо отзывались....

LXX

Цитата: Surok от 02:22, 12 ноября, 2005
Начнем с того, что чехи тоже агенство.
А это не те чехи, что пару лет назад туриста на Ключевской мертвого бросили? Очень о них плохо отзывались....
Я болтаю с одним. Как я понял,он разместил свои фото на этой странице. Бросал он мертвого туриста или нет,я его не спрашивал,но при случае поинтересуюсь. Похоже ,вариантов для него с транспортом и вожаком не будет.

Dusya

Цитата: Surok от 02:22, 12 ноября, 2005
А это не те чехи, что пару лет назад туриста на Ключевской мертвого бросили? Очень о них плохо отзывались....
правда не менее ужасная, но несколько иная, не мертвого бросали чехи, а еще хуже, рядом с их лагерем в спальнике лежал молодой мальчишка 18 лет с высоченной температурой, его попутчик пошел пробираться в город за подмогой. Когда пацана оставлял чехам, те пообещали за ним присмотреть, НО бросили на улице. Когда пришла помощь, он еще жив был, по дороге умер :shoking Мальчишка просто замерз :shoking

LXX

Цитата: Dusya от 01:58, 13 февраля, 2006
правда не менее ужасная, но несколько иная, не мертвого бросали чехи, а еще хуже, рядом с их лагерем в спальнике лежал молодой мальчишка 18 лет с высоченной температурой, его попутчик пошел пробираться в город за подмогой. Когда пацана оставлял чехам, те пообещали за ним присмотреть, НО бросили на улице. Когда пришла помощь, он еще жив был, по дороге умер :shoking Мальчишка просто замерз :shoking
Тут коментировать нечего.Сказал бы ,да выражаться не хочется.

Пройти по кромке кратера вулкана "Горелый".
я цифровой шум

Marta

Хнык...
я так хочу в лес... в горы...  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

FISHKA

Цитата: Marta от 13:20, 14 марта, 2006
Хнык...
я так хочу в лес... в горы...  :shuffle
Кто не пускает?

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

FISHKA

Лето, как всегда, выльется в его ожидание и проводы, а само покажется "пролетом". Зато весна - солнечная! А в лесу,на сопках и у океана сейчас - сказка! И пляжно-лыжный сезон уже открыт!

Dusya

Цитата: FISHKA от 00:13, 15 марта, 2006
Лето, как всегда, выльется в его ожидание и проводы, а само покажется "пролетом". Зато весна - солнечная! А в лесу,на сопках и у океана сейчас - сказка! И пляжно-лыжный сезон уже открыт!
киньте фотки в "покатушки форумчан" пляжно-лыжного сезона, рассказываю тут москалям, как у нас народ вовсю в купальниках весной катается, не верят :degen

elle

Цитата: FISHKA от 00:13, 15 марта, 2006
Лето, как всегда, выльется в его ожидание и проводы, а само покажется "пролетом". Зато весна - солнечная! А в лесу,на сопках и у океана сейчас - сказка! И пляжно-лыжный сезон уже открыт!

ну присоединялась ты бы уже к нам....я вот уже собираюсь ямки под загар рыть...... :cooler
рыбалка на Камчатке 89140276243

FISHKA

Цитата: elle от 00:42, 29 марта, 2006
ну присоединялась ты бы уже к нам....я вот уже собираюсь ямки под загар рыть...... :cooler
Эх, да.... Ну, в общем, у меня жизнь на очередном вираже, поэтому, пока в нормальный полет не перейду могу выскакивать куда-ньть редко и непланируемо




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика