Бывшие работники ПКМУ

Автор Шаман, 10:14, 08 октября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Хотелось-бы подробнее узнать о тех людях кто нас учил все 5 лет.

Очень давно, наверно больше года назад, видел нашего начальника СМО Столбова Николая Адамыча. Он жив?т в мо?м районе на 8 км. Очень сдал старик после 90-х годов, из помпезного грозного мужика превратился в дряхлого старика.
Недавно, может месяц назад видел Полового Аркадия, по моему Александровича. Этот молодцом, не изменился.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

mattros

Я в середине 90х встречал часто Пляскина он был у нас командиром роты после Каминского , когда тот ушел в ОРСО.Так вот Пляскин стал казачком и на авторынке постоянно шарился... я уехал с КАмчатки в 98году и потому дальше не знаю.
Каминский живет в СПб у него не очень там жизнь тоже сильно сдал, мои предки к нему ездили в гости...говорят впечатление гнетущее,связано это с его новой семьей...я вот думаю смотаться как нить на выходные навестить его.

mdmtour

Степанов Владимир Николаевмч к сожалению умер в Крыму в городе Евпатория. Может кто Киркина А.В. помнит? Он в Евпатории жив?т. Кто кого ещ? знает, вспоминайте, пишите.


Политрук

Я слышал, что Николай Адамыч умер. Не знаю точно.
...............................................................................................

pro_sas

Цитата: Kostas от 13:26, 24 ноября, 2004
Я слышал, что Николай Адамыч умер. Не знаю точно.
Да. Николай Адамович Столбов умер летом 2004 года. Последние 10 лет его очень сильно подкосили. Он (будучи директором ПКМУ) согласился на вероломное предложение ректора ПКВИМУ Олейникова об объединении. Произошло не объединение, а поглощение. Столбов был сначала назначен проректором, потом доцентом, потом зав. мастерскими (слесарно-токарными) затем ему предложили...(перед этим у него уже был инсульт). В-общем не выдержал Адамыч. Царствие ему небесное. Отпевали его в храме Св. Апостолов Петра и Павла (6 км).
никогда не говори "никогда"


natali72

Народ? ,кто? помнит? ?Вологина? Анатолия? Михайловича.....выпейте? за? упокой? его? беспокойной души...скропостижно? скончался? в? октябре...2004 в? Москве....на? даче? стоит? флагшток....храним? традиции..

Алтын Таш

Привет всем! Жалко Николая Адамыча! И Вологина тоже жалко,в принципе , неплохой мужик был.
А никто не знает что и где кап.3 Колтович Владимир Петрович. Я из его роты 81-85 год.4 взвод.Классный руководитель
Логинов Василий Иваныч,Дай Бог ему здоровья.

Политрук

Цитата: УЗОН от 16:52, 06 января, 2006
Я сам в мореходке не учился, но ходил туда на тренировки к одному из самых талантливых тренеров по боксу - Куклину В.В.? Он умер...

Помните такого?

Такой здоровый косолапый дядька с усами?

...............................................................................................


Алтын Таш

У Геннадия Владимировича я тренировался , Царствие Небесное , хороший был человек.

Revizor

..В наше время училещем руководил Камчатка Ю.И. А начальником ОРСО был подполковник Зарва(звездочет),а Вологин А.М. пришел только командиром нашей роты еще капитан-лейтенатом.С большим теплом вспоминаю нашего командира Гарден Калью Эдуардовича это был отец родной!Да многих помню кого уж нет царство им небесное!


Alex_85-89

Братва! СМО выпуска 85 и 89 года, наш командир Колтович Владимир Петрович жив и здоров! Живет в г. Минск, передает всем огромный привет! :beer

Шаман

Привет, Котловичу! Хоть нас не учил, но иногда по службе (если считать учебу в ПКМУ службой) пересекались :-) Долгих ему лет и здравия.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Alex_85-89

Были в гостях у Колтовича Владимира Петровича! Приезжал Костя Жейвот из Новосибирска. Командир всем передает привет, очень скучает по старым временам. Спасибо всем, кто не забывает командира. Звоните и пишите ему почаще, он будет только рад.

дрон

Всех с Новым Годом. 23 рота, выпуск 1991 года. Я наконец-то разыскал нашего командира Каминского Валентина Георгиевича.( спасибо "Жди меня") Живет в Питере. Очень обрадовался, что его не забывают.Приглашает в гости.Пока общались только по телефону.Если кому надо, могу дать номер.

grad

Да. редко кто сюда заходит! Крепкий и дружный был коллектив  60-70-80 г.г. и офицеров и преподавателей ! Все, с кем встречался кто оканчивал ПКМУ отзывались только восторженно о них. К сожалению , потихоньку они уходят. Вот и Логинов Василий Иванович умер четыре года назад. Он у нас был классным рук. Его очень многие в городе знали - когда прощались в церкви на 4 - машины стояли от 5-го до пол-ки УВД. Так же и Бардадим Ю.Д. и Овчинников . 




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика