Камчатский театр драмы и комедии: репертуар

Автор Надежда Михайловна, 23:00, 15 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Надежда Михайловна

После январских событий, связанных с запретом спектакля, театр прозвали "третьяковкой", и постоянно звучит вопрос:"Когда будет "Золушка?"
А вы хотели бы посмотреть этот спектакль?

В этом месяце вы ещё можете посетить:
16.02 -среда, нач. 19.00 -"Оскар и Розовая дама", притча о двенадцати волшебных днях в 2-х действиях, Э.Шмит;
18.02 -пятница, нач.19.00 - "Се ля ви", комедия в 2-х действиях, Р.Шарт;
19.02 -суббота, нач.18.00 - "Три сестры", драма в 2-х действиях, А.Чехов;
20.02 -воскресенье, нач.18.00 - "Как стать счастливой", комедия в 2-х действиях, В.Зверовщиков;
25.02 - пятница, нач.19.00 - "KA DISCRETA ENAMORADA"(изобретательная влюблённая, представленная в старинном корале),
          комедия в 2-х действиях, Лопе де Вега;
26.02 -суббота, нач.в 18.00 - "Слишком женатый таксист", комедия в 2-х действиях, Р.Куни;
         Этот спектакль всегда идёт с аншлагом, поэтому на февральский спектакль билетов нет...
         Позаботьтесь приобрести билеты заранее.
27.02 - воскресенье, нач.18.00 - "Много шума из ничего", комедия в 2-х действиях, У.Шекспир.
         
          театральный автоответчик: 300-377


Marishka

"Золушку ещё один раз" ??? да с превеликим удовольствием!!!
а так же хотелось бы видеоверсию этого спектакля!!!!
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке

Вадим Витальевич

У театра есть сайт http://www.kamteatr.com/
После событий с спектаклем "Золушка" сайт перестал обновляться...
Уважаемый Veron, коли вы работаете администратором, то разберитесь с вопросом наполняемости сайта...)))
По поводу видеоверсий, то я мог бы снять, а ещё я хотел бы снять "Как я съел собаку"...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Танико

"Золушке" зеленый свет! :coolgay а то ж на волне ажиотажа билетов не досталось)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Notka

Я бы сходила, правда смотря когда будет спектакль (не всегда могу выйти из дома)


Надежда Михайловна

#5
Цитата: vdim от 09:56, 16 февраля, 2011
По поводу видеоверсий, то я мог бы снять, а ещё я хотел бы снять "Как я съел собаку"...)))
Чтобы не нарушить авторское право, по поводу видеозаписей надо непосредственно разговаривать с авторами спектакля. Знаю, что запись "Как я съел собаку" в исполнении Е.Гришковца ходит по рукам, и можно найти и посмотреть. А вот камчатский вариант -в исполнении А. Высторопец, есть, вероятно, только в архиве театра.
С наполнением сайта сегодня вопрос решится -репертуар на февраль-март будет выложен.
Тем более в марте много нового и интересного:к детским каникулам подготовлена музыкальная сказка "Емелино счастье",  премьера-сказание "Так сказал Стас" (малый зал) и комедия "Браво Лауренсия!" для международного дня театра.



Надежда Михайловна

#6
Цитата: Veron от 07:00, 16 февраля, 2011когда будет "Золушка".
Хотели бы вы, уважаемые форумчане, посмотреть этот спектакль?
Ваши ответы будут веским аргументом для обращения к руководству с таким предложением
Ответы с форума я распечатала, они были прочитаны, но ответ был однозначный -"Золушка умерла..." :(

Аннотации(без купюр) к премьерам этого месяца:
9 марта, среда, нач.в 19.00
«Так сказал Стас» Д.Юшков, А.Артемов

Исконно русский пост-rap перфоманс в одном действии (малая сцена)

«В Италии, в большой квартире, два брата как-то жили, и были они мафия один и другой. И жили они с девушкаим красивыми, и вино дорогое лилось рекой. А каждую пятницу люди им носили дань. И никто им никогда не задерживал, потому что знали все, что братья любят жить хорошо и весело, а те, кто им мешал это делать и не давал денег, умирали в субботу. Вот так из года в год богатели братья, и девушки становились краше, и вино всё дороже. Только вот однажды, в среду, достал один брат большой нож и убил другого. И вот брат, умирая с ножом в груди, простил своего убийцу, брата. Только пацаны не простили...».

В спектакле заняты: арт. Е. Зорина, арт. А. Хозяйчев, арт. П. Колотовкин, арт. И. Хазипов, Е. Гербутов, О. Фартушный, А. Тимофеев, М. Юрьевич.



В марте, к Международному дню театра подготовлена премьера комедии "Браво, Лауренсия!" Н.Птушкина

Комедия в 2-х действиях с эпилогом

«Смешная и немного грустная комедия с элементами мелодрамы о превратностях человеческих взаимоотношений и судеб. Порой люди не подозревают, что случайная встреча может круто поменять жизнь, а ничего не значащий разговор – обрести глубокий смысл. Когда-то в молодости балерина Ольга Яковлевна блестяще танцевала партию Лауренсии, однако, рассталась с мечтами о карьере актрисы после рождения сына. Теперь в её квартире происходят странные события, связанные с давно забытым прошлым. Но какие бы испытания ни пришлось пережить, близким людям никогда не поздно понять и простить друг друга, ведь «честность и прямодушие пока еще не упали в цене.»

В спектакле заняты: засл.арт. РФ З.Янышева, засл.арт. РФ Т.Артемьева, засл.арт. РФ А.Высторопец, арт. Е.Зорина, арт. К.Зобков.
Спектакли состоятся: 25.03 пятница, нач.в 19.00
                               26.03 суббота, нач.в 18.00
                               27.03 воскр., нач.в 18.00

Музыкальная сказка в 2-х действиях "Емелино счастье", В.Новацкий, Р.Сеф для детей и взрослых, не расcтавшихся с детством будет проходить в дни каникул:
25,26,27 марта, и 1,2,3 апреля.
Начало в 11час.Стоимость билета -200р.

Marishka

А возможно ли восстановление спектакля "Дульсинея Тобосская"??
Вроде бы, спектакль был аншлаговый...
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке


lisichka

а я хочу на спекталь  "Как я съел собаку".очень хочу.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Надежда Михайловна

Цитата: Marishka от 13:58, 17 марта, 2011
А возможно ли восстановление спектакля "Дульсинея Тобосская"??
Вроде бы, спектакль был аншлаговый...
"Дульсинея" прошла лет пять назад, ещё до реконструкции - хороший был спектакль. Ставил его Валентин Васильевич, и для восстановления нужно вводить много новых актёров, а это непросто.
Цитата: lisichka от 15:36, 17 марта, 2011
а я хочу на спекталь  "Как я съел собаку".очень хочу.
В оставшиеся дни марта "исповедь" не состоится, также впрочем, как и в апреле. Ждём открытия нового театрального  сезона осенью.

Новинки апреля:
8 и 9 апреля состоится спектакль "Таёжный роман" по книге Мегре -приезжают В.Михайлов и М.Светова из С-П  театра "ПРО-сто театр".
20 апреля в малом зале -встреча с народной артисткой РФ -Галиной Астраханкиной.
22 апреля -"Камчатский Арбат": 1 отделение -"Экзерсис" (студия танца "Голос"), 2отделение -"Свет Мотылька" (актёрский дивертисмент).
27апреля, малая сцена -"Стулья" Э.Ионеско - трагифарс.


212-й

Цитата: Veron от 04:55, 19 марта, 201122 апреля -"Камчатский Арбат": 1 отделение -"Экзерсис" (студия танца "Голос"), 2отделение -"Свет Мотылька" (актёрский дивертисмент).

А нельзя ли подробнее?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Надежда Михайловна

Цитата: 212-й от 20:28, 23 марта, 2011
А нельзя ли подробнее?
Подробнее мы всё увидим на спектакле: первая часть которого удивит и порадует зрителей танцами, вторая -лицедейством.
Этот спектакль - очередной сюрприз для камчатцев!

Надежда Михайловна

 В газете «Камчатский край» № 12 за 30 марта 2011 года опубликовано  интервью корреспондента Марины Андреевой с главным режиссером Камчатского театра драмы и комедии, заслуженным артистом РФ Вячеславом ТАРАТЫНОВЫМ.

"Театральный сезон близится к своему завершению. Уже сегодня, несмотря на привычную, как часы, актерскую занятость — утром репетиции, вечером спектакли, с уверенностью можно сказать, что сезон состоялся. Международный день театра, этот своеобразный актерский Рубикон, подвел сценический баланс: десять премьерных спектаклей (из них два спектакля поставлены для детей, еще два – для показа на Малой сцене), итого более двадцати — в текущем репертуаре, проекты года, лучшие мужская, женская и эпизодическая роли... Не сбавляя размеренный темпоритм рабочих будней, театр готовится к весенне-летним гастролям в Хабаровске. Словом, сезон в Камчатском театре драмы и комедии прошел под знаком творческих открытий, экспериментов, проектов, которые не могли бы осуществиться без первостепенного качества, присущего театральной труппе, - невероятной работоспособности, помноженной на профессионализм.
- Вячеслав Петрович, каким, с точки зрения театрального искусства, запомнится камчатским зрителям нынешний сезон?
- Творчески насыщенным, наполненным идеями, большинство из которых нам удалось реализовать. Мы хорошо чувствуем зрительскую потребность в разноплановых, разножанровых спектаклях, стараемся соответствовать ей в контексте современного театрального искусства. Театр - это живая, пластичная материя, которая развивается по каким-то особым законам, и сезон получился в чем-то новаторским, даже экспериментальным. Наряду с классическими постановками мы осуществили проекты молодежной творческой лаборатории, внедрили театрально-зрелищные формы интеллектуально-творческого взаимодействия с представителями различных сфер культуры... Мы заинтересованы в расширении культурного пространства, в профессиональном общении с деятелями искусства, в привлечении творческой молодежи. Есть замыслы, которые пока невыполнимы в силу объективных трудностей, тем не менее театр не отказывается от своих планов. Что нас объединяет, что дает силы? Желание играть на сцене. Приносить пользу, радость, положительные эмоции. Расти духовно и нравственно вместе со зрителем. Ощущать себя единой командой, нацеленной на сотворчество. Мы находимся в постоянном поиске, и это нас мобилизует, дает импульс к работе, заставляет нести свою ношу. Актеры живут работой. И обратная связь, безусловно, важна: есть ответный посыл из зрительного зала или его нет, состоялся диалог или нет? Ради этого духовного взаимодействия со зрителем и выходим на сцену.
- Что нового появилось в репертуаре театра в этом сезоне?
- Как я уже упомянул, классика — «Три сестры» А. Чехова в постановке Валентина Зверовщикова, «Много шума из ничего» В. Шекспира в постановке Сергея Стеблюка. Зрители хорошо знают Валентина Зверовщикова как художественного руководителя театра на протяжении более 8 лет, режиссера-постановщика, автора пьес, идущих в нашем репертуаре. Драматургия Чехова - одна из самых сложных в исполнении. Это материал, который предъявляет не только к актерам, но и к зрителям ряд определенных требований. Прочтение режиссером пьесы «Три сестры» — не ординарное, ломающее стереотипы сознания — создает, мне кажется, ощущение чеховского вселенского одиночества, неустроенности, неприспособленности его героев к окружающему миру. В спектакле заняты молодые актеры, для которых это хорошая, серьезная школа.
Давно ждал театр и встречи с Шекспиром. Режиссера Сергея Стеблюка зрители помнят как постановщика спектакля на камчатской сцене «Дембельский поезд. Бог любит». Шекспировская комедия, конечно, совершенно иной жанр, раскрывающий актерские возможности в полной мере: и песни, и танцы, и гротеск, и буффонада, и смех, и слезы... Спектакль зрелищный, эмоциональный, многоплановый, требующий колоссальной работы всех театральных цехов, не говоря уже об актерах — достаточно сказать, что на сцену выходит практически вся труппа. Общее настроение, которое преобладало в репетиционный период, — подарить зрителю праздник. И, мне кажется, наш зритель это услышал и оценил. По крайней мере живой отклик на спектакль есть, и это не может не радовать.
Детский театральный репертуар пополнился двумя новыми сказками — «Серебряное копытце» (по мотивам сказов П. Бажова) и «Емелино счастье» (инсценировка русской народной сказки). Премьера последней состоялась буквально накануне, и спектакль будет идти на сцене все школьные каникулы. В Международный день театра прошла еще одна премьера — режиссер Владимир Бородин поставил комедию «Браво, Лауренсия!..» по пьесе Н. Птушкиной. Я бы сказал, это спектакль для семейного просмотра, поскольку на глазах у зрителя разыгрывается житейская история одной семьи, в которой есть свои тайны, переживания, смятения, однако герои находят в себе силы понять и простить. В спектакле заняты заслуженные артисты РФ Зоя Янышева, Татьяна Артемьева, Алексей Высторопец, артисты Елена Зорина, Кирилл Зобков. Публика, кстати, очень тепло приняла премьеру.
- Традиционная школа театрального искусства представлена. А что насчет экспериментальных театральных форм?
- На Малой сцене в марте прошла премьера спектакля «Так сказал Стас». Это постановка молодого режиссера Александра Артемова по пьесе собственного сочинения (в соавторстве с таким же молодым автором Дмитрием Юшковым). Спектакль заявлен как «патетический пост-rap перформанс» с участием не профессиональных актеров, но имеющих непосредственное отношение к сценическому искусству музыкантов. Это иной формат, такая молодежная лаборатория, своего рода «театр в театре». Особо хотел бы отметить исполнителя главной роли Евгения Гербутова, перед которым стояла весьма сложная задача. И я знаю, что мои коллеги, профессиональные актеры, оценили работу своего товарища, сказали добрые слова в его адрес (в День театра прошло традиционное посвящение в актеры). Постановка рассчитана прежде всего на молодежную аудиторию, и нам интересно ее восприятие: может ли «прочитать» новое поколение новый театральный язык? Поэтому мы специально провели неформальный показ спектакля, пригласив к обсуждению студентов Камчатского государственного университета им. Витуса Беринга, воспитанников театральных студий. Такой обмен мнениями, думаю, полезен как для режиссера и актеров, так и для зрителей. Мы готовы к открытому диалогу и будем продолжать наше сотрудничество с образовательными структурами, культурными центрами.


Надежда Михайловна

- С помощью Малой сцены как реальной альтернативы «большим формам»?
- Да, и это одно из перспективных направлений работы. Поиск новых форм общения со зрителем. Хотелось бы создать некую дополнительную площадку для творческой интеллигенции города - поэтов, музыкантов, художников, которые могли бы заявлять свои проекты. Театр - синтетическое искусство, и синтез культур мне представляется очень уместным и органичным. Но мы не отказываемся и от традиционных театральных постановок - скажем, на Малой сцене с успехом идет спектакль «Вечер с Галиной» с участием народной артистки РФ Галины Астраханкиной. Или тот же принцип Малой сцены применяется на большом сценическом пространстве - в спектакле «Стулья» по пьесе Э. Ионеско, когда зритель становится соучастником, соавтором разворачивающегося действия. Малая сцена очень подходит для такой формы, как моноспектакль, — зрители знают работу заслуженного артиста РФ Алексея Высторопца в спектакле «Как я съел собаку» по пьесе Е. Гришковца.
Есть и проекты, которые не укладываются в жесткие сценические рамки, и тогда зритель оказывается вовлеченным в атмосферу спектакля буквально в театральном фойе. Таким задуман, например, «Камчатский Арбат», объединяющий в себе различные жанровые формы. В апреле зрители увидят совместный проект балетмейстера Марины Терентьевой (балет «Экзерсис» студии танца «Голос») и режиссера-постановщика Елены Зориной (клоунада «Свет Мотылька» с участием актеров театра). Два самостоятельных сценических произведения, которые выступят своеобразным стимулом для самовыражения творческих сил города, приглашенных в качестве полноправных участников «Камчатского Арбата». Мы понимаем, насколько важно для актеров реализовать свои творческие идеи, и всегда поддерживаем подобные начинания.
- Кто сегодня составляет основу актерской труппы?
- Актеры разных поколений. Большая ставка в работе делается на молодежь, работать им приходится много. Это Дмитрий Андрюхин, Павел Колотовкин, Елена Зорина, Светлана Дударева, Светлана Горковенко, Елена Сташевская, Кирилл Зобков, Ильдар Хазипов, Наталья Найчукова. Среднее наше поколение — заслуженный артист РФ Алексей Высторопец, Аркадий Хозяйчев, Татьяна Авраменко, Андрей Лепеев, Юлия Николаева, Александр Сташевский. Старшее поколение, можно сказать, ветераны сцены, мои товарищи, к которым отношу и себя тоже, — заслуженная артистка РФ Зоя Янышева, заслуженный артист РФ Валерий Новиков, заслуженная артистка РФ Татьяна Артемьева, заслуженная артистка РФ Татьяна Дерегузова, Елена Буряк. А наша Галина Астраханкина? Счастье наблюдать за ней не только из зрительного зала, но и за кулисами. Учиться у нее преданности театру. Это учитель, на роль которого она никогда не претендовала в силу необыкновенной природной скромности. Но именно у нее учатся молодые актеры. В отдаче в работе она - лидер. И как принимает ее зритель!
- Невозможно представить театр без тех, кто «одевает» и «озвучивает» спектакли...
- Я бы сказал, театру просто не жить без этих профессионалов. Это художник-постановщик Леся Беспальчая, балетмейстер Марина Терентьева, заведующая музыкальной частью Елена Высторопец, художник по костюмам Людмила Федоренко, художник по свету Евгений Ефимовский. Низкий поклон всем цехам, всем техническим службам, монтировочному цеху, в котором ребята работают не за страх, а за совесть. Особые слова благодарности за профессионализм, бережное отношение к актерам, преданность делу — заведующей труппой Наталье Симушиной. Вообще, я давно заметил одну вещь: все те, кто работает в театре и искренне любит театр, — буквально все становятся художниками.
- Театр собирается в мае на «большие» гастроли в Хабаровск. С каким репертуаром познакомите хабаровского зрителя?
- Берем с собой «в дорогу» больше десяти спектаклей: «Женитьба Белугина» (А. Островский), «Изобретательная влюбленная» (Лопе де Вега), «Сотворившая чудо» (У. Гибсон), «Оскар и Розовая Дама» (Э. Шмитт) и другие. Для нас это серьезное испытание, поскольку гастроли действительно являются хорошей профессиональной проверкой для любого театра. Настроены, как всегда, на работу.
- У актеров, как известно, нет праздников. Но в День театра есть редкая возможность принять благодарность за профессиональные заслуги. Кто назван лучшими исполнителями 78-го театрального сезона?
- Это ежегодная премия, которую мы вручаем нашим коллегам по итогам внутритеатрального голосования.
Лучшая мужская роль — Павел Колотовкин (Андрей Белугин) в спектакле «Женитьба Белугина»,
лучшая женская роль — Елена Зорина (Наталья Ивановна) в спектакле «Три сестры»,
лучшая эпизодическая роль — Зоя Медведева в спектакле «Женитьба Белугина». Думаю, не ошибусь, если скажу, что актерская удача в огромной степени зависит от взаимоподдержки партнеров, работы всей труппы. Театр благодарен актерам. За их творческий характер, за человеческий стоицизм, за постоянную готовность к работе, за верность актерской профессии. Пусть прозвучит несколько пафосно, но это ключ к успеху нашего театра. Премьера — всегда как некий рубеж, выход на авансцену — как аванс будущей работы. А потом мы возвращаемся в свои гримерные и продолжаем гримироваться, работать, репетировать, плакать, смеяться... Играть свои роли. И всегда ждать своего зрителя.

Надежда Михайловна

Труппа театра уезжает на гастроли в Хабаровск, в мае состоятся всего три спектакля:

5 мая, четверг,нач.19.00
Браво, Лауренсия! Н.Птушкина

7мая, суббота, нач.18.00
Три сестры А.Чехова
Драма в 2-х действиях

Закрытие 78-го театрального сезона
8мая, воскресенье, нач. 18.00
Много шума из ничего, У.Шекспир
Комедия в 2-х действиях

Кроме платных спектаклей запланирована встреча с Галиной Астраханкиной 4 мая в 14.00
Приглашаются почитатели её творчества.

proektedem

Вы старайтесь еще аннотации спекталей делать! И побольше. Трубем :gy:

Надежда Михайловна

#16
ВПЕРВЫЕ!!!
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР РОССИЙСКОЙ АРМИИ на КАМЧАТКЕ:

18июня в 19.00 состоится спектакль "Вечно живые" Виктора Розова, драма в 2-х действиях. Продолжительность-2ч.50мин.
Выдающийся фильм "Летят журавли" -постановка этой пьесы, "ставшей над временем и превратившейся в притчу".
История одной семьи, одной любви, правдиво рассказывающая о фронтовой жизни и о проблеме нравственного выбора, о истинной ценности-чести, совести, героизме.

16, 19, 21 июня в 19.00 состоится спектакль "Одноклассники" Юрия Полякова, мелодрама в 2-х действиях, продолжительность 2ч.30мин.
Реальная современная пьеса, как отражение противоречий нынешней действительности. Остросюжетный спектакль о трагических взаимоотношениях Человека и Времени.
Роль матери солдата, воевавшего в Афганистане, играет народная артистка России Алина Покровская.

Стоимость билетов -600,800,1000р.
Ветеранам 50% скидки на билеты.
Группам также оформляются скидки у распространителей.

22июня для ветеранов состоится благотворительный спектакль "Вечно живые" - по пригласительным.

Зрителям, решившим посмотреть спектакли, советую при входе в театр купить программку -там Вы найдёте не только полную аннотацию к спектаклям, фио действующих лиц и исполнителей, но и биографические данные драматурга, режиссёра,, художника -постановщика, композитора, а также репертуар ЦАТРА.
Все пьесы заслуживают внимания: "Гамлет" У.Шекспира,"Волки и овцы" А.Островского, "Скупой" Ж-Б Мольера,"Человек из Ламанчи", "Чайка" и мн.другое.
И только остаётся жалеть, что театр привёз всего лишь два спектакля.
Не опоздайте с приобретением билетов.


Notka

А у нас начался театральный сезон? Где репертуар посмотреть?

Надежда Михайловна

Новый 79-й театральный сезон открывает ПРЕМЬЕРА!
15.10 - суббота, нач.18.00 - "Контракт", Ф.Вебер, комедия в 2-х действиях, АКТЁРСКИЙ ДИВЕРТИСМЕНТ!!!
16.10 - воскресенье, нач.18.00 - "Контракт", Ф.Вебер, комедия в 2-х действиях, АКТЁРСКИЙ ДИВЕРТИСМЕНТ!!!
19.10 - среда, нач.19.00 - "Вечер с бабуином", М.Кантор, страшилка в 1 действии; малая сцена;
21.10 - пятница, нач 19.00 -"Браво, Лауренция!..", Н.Птушкина, комедия в 2-х действиях;
22.10 - суббота, нач.18.00, "Как стать счастливой" В.Зверовщиков, комедия в 2-х действиях;
23.10 - воскресенье, нач.18.00, "Слишком женатый таксист", Р.Куна, комедия в 2-х действиях;
29.10 - суббота, нач.18.00, "Женитьба Белугина", А.Островский, комедия в 2-х действиях;
30.10 - воскресенье, нач. 18.00, "Муж моей жены" М.Гавран, комедия в 2-х действиях;
В воскресные дни 23 и 30 октября в 11.00 состоится сказка "День рождения кота Леопольда", А.Хайт;

На сцене театра 24 и 25 октября состоится авнтюрная комедия "Куколка" Московского театра "БенефисЪ". Начало спектаклей в 19.00, продолжительность 2час.30мин. с антрактом.
В спектакле играют: Мария Берсенева, Сергей Астахов, Георгий Мартиросьян, Александр Шаврин, Лариса Богословская, Илья Соколовский, Андрей Харитонов.



         

Надежда Михайловна

Репертуар на январь 2012г.:
15 января, воскресенье, 18-00 "Неугомонный дух" Н.Коуард,
    мистическая комедия в 2-х действиях. ПРЕМЬЕРА!
20 января, пятница, 19-00, "Контракт" Ф.Вебер, комедия в 2-х действиях. ПРЕМЬЕРА!
21 января, суббота, 18-00, "Как стать счастливой" В.Зверовщиков, комедия в 2-х действиях
22 января, воскресенье, 18-00, "Браво, Лауренция!..", Н.Птушкина, комедия в 2-х действиях
24 января, вторник, 19-00, "Стулья", Э.Ионеско, драма в 1-м действии, малая сцена
26 января, четверг, 19-00, "Вечер с бабуином", М.Кантор, трагифарс в 1-м действии, малая сцена
27 января, пятница, 19-00, "Сотворившая чудо", У.Гибсон, невыдуманная история в 2-х действиях
28 января, суббота, 18-00, "Много шума из ничего", У.Шекспир, комедия в 2-х действиях
29 января, воскресенье, 18-00, "Женитьба Белугина", А.Островский, комедия в 2-х действиях

lisichka

Цитата: Veron от 22:08, 14 января, 201220 января, пятница, 19-00, "Контракт" Ф.Вебер, комедия в 2-х действиях. ПРЕМЬЕРА!

видела в  декабре. задумка хорошая, но был чуть сыроват, как будто еще не сыгрались. НО!!! Рекомендую!!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Marishka

Совместный коцерт артистов театра и бардов 14 февраля, а особенно, финал,  оставил в моей душе большой след тоски по давно не идущему в театре спектаклю "Дульсинея Тобосская"... Прекрасный, всё же, был спектакль.
Лепеев и Горковенко прекрасны.

чертовски жаль, что не идёт больше этот спектакль...
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке

Надежда Михайловна

#22
Да, концерт завершился красивым выступлением Андрея Лепеева и Светланы Горковенко - очень трогательное исполнение и созданные ими образы.
Хотя ни один спектакль не обходит тему оотношений между женщиной и мужчиной стороной, раскрывая их с разных сторон.

Репертуар на вторую половину февраля:
16 февраля, четверг, 19-00, "Слишком женатый таксист", комедия в 2-х действиях;
17 февраля, пятница, 19-00, "Изобретательная влюблённая, представленная в старинном коррале", комедия в 2-х д-х;
18 февраля, суббота, 18-00, "Прощай, империя!", рок-ностальжи в 2-х действиях;
19 февраля, воскресенье, 18-00, "Очень простая история", комедия в 2-х действиях;
21 февраля, вторник, 19-00, "Вечер с бабуином", страшная шутка в 1-м действии;
22 февраля, среда, 19-00, "Как я съел собаку", исповедь молодого человека в 1-м действии;
24 февраля, пятница, 19-00, "Муж моей жены", комедия в 2-х действиях;
26 февраля, воскресенье, 18-00, "Контракт", комедия в 2-х действиях, премьера!

Напоминаю, что театр для организованных(от 10 чел и больше) групп детей, школьников и студентов делает скидки, организатору -педагогу выписывается пригласительный.


   

Надежда Михайловна

Репертуар на март:
4 марта, воскресенье, 18-00, "Се ля ви", комедия в 2-х действиях;
6 марта, вторник, 19-00, "Оскар и Розовая Дама", притча в 2-х действиях, моноспектакль;
7 марта, среда, 19-00, "Вечер с бабуином", страшная шутка в 1-м действии;
9 марта, пятница, 19-00, "Сотворившая чудо", невыдуманная история в 2-х действиях;
10 марта, суббота, 18-00, "Неугомонный дух", мистическая комедия в 2-х действиях;
11 марта, воскресенье, 18-00, "Контракт", комедия в 2-х действиях;
16 марта, пятница, 19-00, "Изобретательная влюблённая, представленная в старинном коррале", комедия в 2-х действиях;
17 марта, суббота, 18-00, "Как стать счастливой", комедия в 2-х действиях;
18 марта, воскресенье, 18-00, "Муж моей жены", комедия в 2-х действиях;
21 марта, среда, 19-00, "Как я съел собаку", исповедь молодого человека в 1-м действии, моноспектакль;
27 марта, вторник, 19-00 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА, актёрский дивертисмент,
                                     премьера комедии в 2-х действиях "Живой портрет", А.Морето
30 марта, пятница, 19-00, премьера комедии в 2-х действиях "Живой портрет", А.Морето
31 марта, суббота, 18-00, премьера комедии в 2-х действиях "Живой портрет", А.Морето

Спектакли для детей:
4 марта, воскресенье, 11-00, "День рождения кота Леопольда",  сказка в 2-х действиях
18 марта, воскресенье, 11-00, "Емелино счастье", сказка в 2-х действиях

Alichka

Цитата: Veron от 18:31, 17 февраля, 2012Спектакли для детей:4 марта, воскресенье, 11-00, "День рождения кота Леопольда",  сказка в 2-х действиях18 марта, воскресенье, 11-00, "Емелино счастье", сказка в 2-х действиях
Они с какого возраста?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика