Стоит ли покупать Fly?

Автор Erra, 02:52, 18 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Erra

Посоветуйте, пожалуйста, кто что думает. Не хочу много денег тратить на телефон, у меня они все равно больше полугода не живут. Раньше все время брала Филипс ксениум, батарейки у них крутые, а сейчас последний Филя сломался, а денег на новый нет :( Если купить Fly, на нём будут работать приложения типа оперы или аси, или игры? Какие у них проблемы бывают?
Заранее благодарю за внимание.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Alichka

У меня  Fly прожил года два, потом разбила. Претензий особых к нему у меня не было, но вот интернет так настроить и не смогла. Аська работала.

212-й

Выхухоль, а почему именно Fly? Я что-то не встречал у них в последнее время достойных моделей.  :repa: Если бюджет небольшой, можно найти и у других производителей недорогие аппараты.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


PitBull

Не советую брать fly. Есть много бюджетных телефонов у самсунга и нокии. Я ничего не знаю о сотовых телефонах fly, поэтому не советую.  :degen
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда

Erra

212-й да я в магазине видела симпатичный такой, с большим экраном.
Спасибо за ответы :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Альбина 41

А почему бы не купить достойную марку в состоянии б/у? Я примерно в такой же ситуации была летом. Телефон сломался, на новый денег тупо не было, думала про кредит на дорогой телефон, но у меня так же телефоны живут недолго, не больше года. Ходила я по магазинам, думала купить  FLY или LG бюджетненько так. А потом тык  :repa:, вспомнила, что когда забирала трупик телефона из ремонта, мне сказали, что самые поддающиеся восстановлению телефоны, это Нокла. Выбрала себе модель: мне важно было, чтоб не сенсор( а в магазинах в последнее время что не телефон, так сенсор, либо раздвижная клавиатура - мне по работе вообще никак с такими телефонами) и чтоб экран огромный( я читаю книги, сижу в аське). И уже в Срочно нашла телефон б/у в отличном состоянии, в великолепном даже я бы сказала состоянии за 8 тысяч.  Нокла n95 8G оригинал. Со всеми документами, чеками, гарантией. По чекам новый он покупался 9 месяцев назад за 25000. Тел оказался супердругом с офигенной камерой и вообще мегаудобный и классный телефон(ттт).

Танико


Цитата: Альбина 41 от 17:58, 19 февраля, 2011Нокла n95 8G
это дааа, хит :coolgay
только он ведь слайдер?
или Вы просто переступили через это:

Цитата: Альбина 41 от 17:58, 19 февраля, 2011мне важно было, чтоб не сенсор( а в магазинах в последнее время что не телефон, так сенсор, либо раздвижная клавиатура - мне по работе вообще никак с такими телефонами)
Я тоже сенсорные не люблю :beer
В споре побеждает нуднейший  ;)

Альбина 41

Танико, он обычный слайдер. Про раздвижную клавиатуру, это которая в бок отъезжает и там много много мелких кнопок- типо под компьютерную сделано. Там явно двумя руками работать надо. А когда верхом едешь рысью на лошади, там только одна рука рабочая.


Alichka

Ой, а я наоборот перестала понимать несенсорные телефоны))))))

Танико


Цитата: Аличка от 18:22, 19 февраля, 2011Ой, а я наоборот перестала понимать несенсорные телефоны
а вот закончится твой санаторий и надо будет одной рукой кашу мешать, второй ребенку нос вытирать, а плечом телефон держать у уха- тогда все пойдет по-старому :blush2:
В споре побеждает нуднейший  ;)


Alichka

Полтора года как-то справляюсь))))

Танико


Цитата: Аличка от 19:03, 19 февраля, 2011Полтора года как-то справляюсь))))
тогда ты осьминог :degen
В споре побеждает нуднейший  ;)

HepIIa

Цитата: Танико от 11:27, 19 февраля, 2011
тогда ты осьминог :degen
да уж, с ребенками мы все осьминоги и мартышки немножко:)

Крысь, а чо действительно не б/у? Щаз объяв, как какашек весной, можно и на оч хороший напороться:) Главное, китайскую копию не брать.. тогда уж лучше Муху:)
Что у нас сегодня на ужин?

Erra


Цитата: HepIIa от 21:08, 19 февраля, 2011Крысь, а чо действительно не б/у? Щаз объяв, как какашек весной, можно и на оч хороший напороться:) Главное, китайскую копию не брать.. тогда уж лучше Муху:)
Брр, никогда б/у не буду покупать. Мало ли кто и сколько им пользовался, а снаружи он хорошо выглядит.
Да я тут разобралась со своим утопленником. Там микрофон не работает, так я через гарнитуру разговариваю :)

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Моисей

бери алик от800 удобный все есть интернет летает
Enjoy the ride!


Erra

Да я уж ваще передумала новый покупать, я тут с утопленником кое-как перебиваюсь, через гарнитуру работает :)
Спасибо всем :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



212-й

Выхухоль, гляньте, что скоро в продаже появится:

Раскладушка Philips Xenium X216 с двумя SIM-картами


Рекомендуемая розничная цена составляет 1 999 рублей.

подробнее: http://mobile-review.com/fullnews/main/index.shtml#32638
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Erra


Цитата: 212-й от 01:58, 03 марта, 2011Выхухоль, гляньте, что скоро в продаже появится:
А я уже вроде видела такой в продаже, или просто дизайн похож :)
Я вощем свой старый реанимировала.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Slava

Был и Fly и Philips Xenium. По сравнению с Samsung и Nokia выгода лишь в цене. Экономишь 400 рублей и потом год ипёшься.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика