Вреден ли РОУТЕР?

Автор Marta, 23:27, 18 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

 :repa:
Вызвали мастера для настройки домашней сети.. знакомый компьютерщик посоветовал поставить роутер (мы изначально думали про обычную домашнюю сеть)..
А теперь вот озадачились - это же вредно   :degen Понятно, что он удобнее проводов, но вот излучения от него.. в однокомнатной квартире.. с уже другими бытовыми приборами с излучением..

Господа знатоки, подскажите ЧТО делать блондинке?  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Grek

Не парься. Ничего там нет такого. Радиотелефон работает на той же 2.4 Ггц частоте.

Marta


Цитата: Grek от 07:46, 19 февраля, 2011Не парься. Ничего там нет такого. Радиотелефон работает на той же 2.4 Ггц частоте.

Ванечка, спасибо за отзыв  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Marta

Роутер приказал долго жить  :bams: А их так много, такой выбор..  :degen
Никак не могу определиться какой лучше: ASUS или D-Link?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

most



azazell

Цитата: Marta от 23:27, 18 февраля, 2011А теперь вот озадачились - это же вредно   :degen

Конечно вредно:
1. Вместо того чтобы ходить гулять и играть в снежки, ты сидишь дома в интернете
2. Вместо того чтобы заводить  новые знакомства и охмурять мужчин, ты сидишь дома в интернете.
3. Вместо того чтобы сходить на кружок рисования или танцев, ты сидишь дома в интернете.


Выкинуть в помойное ведро бесовскую технику.

Denny-boy

По wi-fi вроде как есть данные, что вред есть в каком-то радиусе от передатчика.

Marta

Цитата: most от 19:53, 18 февраля, 2013
  ZyXEL Keenetic

Спасибо за совет..  :4mok но мне уже купили Асус  :shuffle

Цитата: Скорпион от 22:08, 18 февраля, 2013
По wi-fi вроде как есть данные, что вред есть в каком-то радиусе от передатчика.

"Мы все сдохнем" (с)   :smoke: )))))

P.S/ Василий, ну вот не могу я без инета  :degen безумно полезная и нужная в хозяйстве вещь..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Mario

Цитата: Скорпион от 22:08, 18 февраля, 2013
По wi-fi вроде как есть данные, что вред есть в каком-то радиусе от передатчика.
Яндекс ответил, что излучение от него в разы меньше, чем от сотового. Мне этого достаточно, чтобы успокоиться. А вот с сотовым почти что сплю, увы.

Erra

А бабульки говорят, что ВРЕДЕН  :moral
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Vins9

поставил роутер с вай-фай, поговаривают что очень вредная штука, голова иногда стала болеть, так ли это ?

Nikolay Smirnov


Афоня

Цитата: Vins9 от 03:30, 15 августа, 2014
поставил роутер с вай-фай, поговаривают что очень вредная штука, голова иногда стала болеть, так ли это ?

Голова у вас болит от чего то другого.

Goga

От сотового ж не болит?  :moral :degen А в нём дури на порядки больше излучается.  :yes
Роутер нужен что б не вызывать сисадмина при каждой потере инета. Махонькая коробочка, настройки и справки подробно описаны, как правило настройки из под веб браузера, мощность излучения если там есть вайфайка миливатты, коробочка маленькая, пристроить в прихожке и всё, связь с компами и сотиками нормальная. У меня 4 стационарных компа вечно что то из инета дерут, все сотовые телефоны к дискам подключены - кино смотреть, музыку там... и гости приходят подключаются и в игрульки режутся, в общем лепота. :repa: :p
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика