Наши абоненты остаются на связи даже во время перелётов!

Автор yellow, 07:58, 24 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Компания «МегаФон» — первый российский сотовый оператор, который предоставляет авиапассажирам возможность пользоваться мобильной связью и доступом в Интернет во время полетов. С 1 марта 2010 года для всех абонентов Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон», путешествующих на самолетах ОАО «Аэрофлот— российские авиалинии», оснащенных системой сотовой связи на борту, начинают действовать коммерческие тарифы на услуги связи.

Стоимость одной минуты любого исходящего/входящего вызова* составит 55 руб.
Стоимость одного исходящего SMS-сообщения на номера операторов сети «МегаФон», на номера операторов Дальнего Востока и Восточной Сибири, а также на номера операторов за пределами РФ, — 10 руб.
Входящие SMS — 0 руб.
Стоимость 100 кБ GPRS** (точка доступа APN=internet) — 35 руб.

*Номера Федеральной сети «МегаФон»; операторов мобильной связи домашнего региона; операторов фиксированной связи домашнего региона; операторов мобильной и фиксированной связи ДВ и ВС за пределы домашнего региона; все международные направления.
**Округление 100 кБ.
Пришел, увидел, нафлудил!

Альбина 41


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!


Артём Горшенин

Лайнеры рейса Москва - Петропавловск-Камчатский оснащены системой сотовой связи на борту?
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Альбина 41

Будет работать по тарифу Стоимость 100 кБ GPRS** (точка доступа APN=internet) — 35 руб.  даже если у меня подключен безлимит? :shuffle


Helene

а как же  призыв отключить во время полета сотовые телефоны?
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

212-й

Цитата: yellow от 15:58, 24 февраля, 2011на самолетах ОАО «Аэрофлот— российские авиалинии», оснащенных системой сотовой связи на борту

А как узнать, оснащен ли конкретный самолет этой системой? Или на борту уж оповестят?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alexey


Цитата: yellow от 16:58, 24 февраля, 2011Стоимость 100 кБ GPRS** (точка доступа APN=internet) — 35 руб.

1мб- 350 руб - жестко, тупо почту проверить если срочно, а так интернета считай нету, хотя аська вещь :)


Цитата: 212-й от 20:26, 24 февраля, 2011А как узнать, оснащен ли конкретный самолет этой системой? Или на борту уж оповестят?

Москва-П-К наверно все ИЛ96 оснащены, их там всего то несколько штук.
Крайности-враг человека!


yellow

Цитата: Helene от 11:14, 24 февраля, 2011
а как же  призыв отключить во время полета сотовые телефоны?
Телефоны и другие электронные приборы отключаются на время набора высоты и посадки.
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: 212-й от 11:26, 24 февраля, 2011
А как узнать, оснащен ли конкретный самолет этой системой? Или на борту уж оповестят?
Эта информация только в аэрофлоте. Попробую узнать подробнее.
Пришел, увидел, нафлудил!


yellow

Цитата: Borov от 11:34, 24 февраля, 2011
1мб- 350 руб - жестко, тупо почту проверить если срочно, а так интернета считай нету, хотя аська вещь :)



Ну думаю потратить на время 9-ти часового полета 300 руб на аську, это того стоит!
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Артём Горшенин от 10:38, 24 февраля, 2011
Лайнеры рейса Москва - Петропавловск-Камчатский оснащены системой сотовой связи на борту?
Это в аэрофлоте нада узнать...
Пришел, увидел, нафлудил!

vabasso

Цитата: yellow от 15:58, 24 февраля, 2011С 1 марта 2010 года для всех абонентов Дальневосточного филиала ОАО
С прошлого года?

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

212-й

Материал Муртазина на тему:

Мегафон: сотовая связь с борта самолета
http://mobile-review.com/articles/2011/megafon-aeroflot.shtml
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика