Хочу купить фотоопарат. Помогите советом.

Автор ioshida, 13:48, 24 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса


Slava


Marta

Хожу-брожу по инету и по магазинам.. В итоге приглянулись 3 фотоаппарата.. осталось выбрать  :repa:
Canon PowerShot SX210 IS
Canon PowerShot SX120 IS 
Nikon Coolpix L120
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Marta

Купила таки Canon PowerShot SX210 IS моего любимого цвета шампанского  :uzon:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Васька Кот


Цитата: vdim от 00:47, 29 апреля, 2011Panasonic DMC-FT3
жалко, что в руках покрутить не получается пока...в питере их нету
мне понравилась
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Васька Кот

Цитата: Marta от 16:41, 03 мая, 2011Купила таки Canon PowerShot SX210 IS моего любимого цвета шампанского
ничего такая моделька
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Alichka


Slava

Эх, надо было брать этот


sergei957

   Приятелю захотелось взять фотик. Примерно так он сформулировал свой вопрос к сообществу и просил здесь разместить. "Я хочу купить цифровой фотоаппарат, средний по цене. На что, на какие характеристики обратить внимание? Говорят, многое зависит от матрицы. Чем они отличаются (кроме количества мегапикселей)? Какая лучше, и чем?  Мне не нужно конкретное название модели. Модель я выберу сам, если буду знать, какая матрица лучше (и чем) а какая хуже, и от чего еще(каких характеристик фотоаппарата) зависит качество снимков.
    Спасибо за советы, ответы он сам прочитает.

Dvdov

матрица важна, но не менее важно стекло, во многих случаях даже важнее матрицы...


Лайса

на что обратить внимание? обратите внимание на матрицу, раз считаете что она важна.
если серьезно, но во всех компактах матрицы одного формфактора и принципиально не шибко отличаются для конечного потребителя.
определяйтесь с бюджетом, читайте обзоры на профильных сайтах и выбирайте.

Slava

А что снимать собирается, и сколько рублей - денег готов отдать.

Борисыч

Да тысяч десять рублей готов заплатить. А снимать- все, что вокруг. В поездках на природу, в другие страны и города. Людей снимать, ландшафт. Для себя, на память.

Slava

В  Евросетьи (или типо того), тама есть аппараты в противоударном влагозащитном корпусе. Canon например. Самый раз таскать в пыльном кармане. Как раз за эти деньги

Катарсис

еще 2-4 тыс. рублей и Панасоник Люмикс - достойный аппарат.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

sergei957

   Так. Борисыч со своим вопросом сам разберется. А может кто сказать про  Panasonic DMC-TZ20. Снимаю тольк на природах, речки, море. На каком-то фотосайте прочитал ,что у него слабая защищенность.

solnushko1302

89146242564 Ирина

simin

Никон л25 неплохая бюджетная мыльница

Balangrym

Я покупала год назад Canon PowerShot SX540, очень им довольна! Пользуюсь каждый день и никаких проблем! Покупала тут https://kamchatskaya.rutut.ru/fotoapparaty-cifrivye-8959/

Шаман

Цитата: Balangrym от 00:39, 06 октября, 2017
Я покупала год назад Canon PowerShot SX540, очень им довольна! Пользуюсь каждый день и никаких проблем! Покупала тут https://kamchatskaya.rutut.ru/fotoapparaty-cifrivye-8959/
Шо, прямо с Украины покупали на этом сайте??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Послушаю [emoji1358]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

stalker0007

Как владелец 10 аппаратов, могу смело сказать, что аппаарат покупается только исходя из задач и целей. Покупку мыльницы считаю нецелесообразной, так-как современные телефоны уже снимают не хуже.
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Les noy


Кузнецов Владимир

Цитата: Marta от 05:33, 02 мая, 2011
Хожу-брожу по инету и по магазинам.. В итоге приглянулись 3 фотоаппарата.. осталось выбрать  :repa:
Canon PowerShot SX210 IS
Canon PowerShot SX120 IS 
Nikon Coolpix L120


Эти?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика