Зубопротезирование

Автор Erra, 20:31, 28 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Erra

Мне нужно поставить мост через 2 зуба, хочу сделать металлокерамику, или чего там ещё покрасивее есть  :degen
Никогда таким не интересовалась, в протезировании не разбираюсь. Подскажите - где у нас лучше всего протезировать, звонила на Ключевскую 56 (не знаю как они называются), завтра иду туда корни вырывать, там и мост ставить собираюсь, кто-нибудь там лечился?
Где лучше всего вообще? Ну и не так, что очень дорого.


Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Свеt@

Только не на Ключевскую 56! Идите лучше на КП, в Доме Быта - офис 404 Вита Дент. Не пожалеете.

HepIIa

говорят в дб Чайка хороший протезист есть. Только там не дешево.
Что у нас сегодня на ужин?


Erra


Цитата: Светлана Киселева от 05:43, 01 марта, 2011Только не на Ключевскую 56!
А че там на Ключевской? Совсем плохо?
Рвать я туда пойду, а протезировать ещё буду думать. Потому как рвут у нас в частных мало где, а областную я точно не пойду.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Елена

Несколько людей советовали клинику на ДОФе. Протезируют и лечат, все делают. Персонал очень хороший, аппаратура новая, современная. Они вроде филиал возле мехзавода открыли, там все еще новей!
А экономить на зубах не надо - чревато! Тоже много случаев было! Не качественное протезирование - это кошмар!
Эток как новую почку подешевле поставаить, хорошего ничего не будет!


vabasso


Цитата: Елена от 13:19, 01 марта, 2011ни вроде филиал возле мехзавода открыли, там все еще новей!
О, я наверное, могу описать многих наших протезистов, тут как говорят на удачу...
Сама протезировала 2 зуба в Дентс Плюс на Радиосвязи... Обошлось в два раза дешевли, чем в Елизово просили (+ налоговые вычеты). Но у них уже в январе запись на конец мая была. А вот коллега к ним обратилась, рыдает - ей нужно было поменять срочно передний мост, так там звялись, но пока всё не вылечишь, не ставят. Лечить гоняют на Мехзавод.

Лайса

делала на дофе (Дентс-плюс). там и протезисты хорошие (мне делал Тищенко), и хирург. да и вообще понравилось. не дешево да. Идти лучше сначала к протезисту (с панораммным снимком челюсти: когда звонишь в гетистратуру записываться об этом сразу скажут и посоветуют где лучше сделать)
на мехзаводе у них вроде только лечение, протезирование все на дофе.

голдик


Цитата: Выхухоль от 04:31, 01 марта, 2011Ключевскую 56
это просто кошмар!!
Мне тоже надо протезиста искать, никто не слышал, как в краевой стоматологии делают?


Erra

#8
Ну че, вырвали мне седня 2 зуба на ключевской 56, прикольно ваще, быстро и не больно и аккуратно, хотя там тока корешки были. Хирург хороший. Но протезисты какие-то все совсем молодые, лет от 20 до 25 примерно :(

Цитата: Елена от 13:19, 01 марта, 2011Несколько людей советовали клинику на ДОФе.
Во, надо звякнуть туда, это как раз мне рядом.

Цитата: Лайса от 19:37, 01 марта, 2011делала на дофе (Дентс-плюс). там и протезисты хорошие (мне делал Тищенко), и хирург. да и вообще понравилось. не дешево да.
А недёшево это скока?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Медвежоночек


Цитата: Выхухоль от 03:32, 02 марта, 2011вырвали мне седня 2 зуба на ключевской 56,
а лицензия на рванье у них есть? на этот вид услуг отдельная лицензия нужна, а не только специалист дипломированный...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Erra

Медвежоночек, я не спрашивала :)

У меня, кстати теперь дырка в гайморову пазуху, потому что корень был в нее вросшим. Я теперь могу через дырку от зуба дышать  :degen
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Helene


Цитата: Выхухоль от 04:13, 02 марта, 2011Я теперь могу через дырку от зуба дышать 
так тебя можно за деньги людям показывать :degen :degen :degen :degen
можно я буду твоим агентом :degen :degen :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

vabasso


Цитата: Выхухоль от 03:32, 02 марта, 2011Ну че, вырвали мне седня 2 зуба на ключевской 56, прикольно ваще, быстро и не больно и аккуратно, хотя там тока корешки были. Хирург хороший. Но протезисты какие-то все совсем молодые, лет от 20 до 25 примерно
Я протезировала у них у Шибалова В.С., он не молодой, за 40 - вроде хороший, пока всё держится. У них есть лицензии и на хирурга и детский (Кирил Андреевич). Про них сказать не могу, сама еще не рвала, а ребенок мой только начал их посещать...

Absolu


Цитата: Светлана Киселева от 06:43, 01 марта, 2011Идите лучше на КП, в Доме Быта - офис 404 Вита Дент. Не пожалеете.

А кто врач?
Я давно ,как-то, керамику делала в Радуге , врач Инна Геннадьевна. Прекрасно все сделано было.
Может кто знает она где сейчас ?

Свеt@

вот как раз Инна Геннадьевна там на КП и работает.

Absolu

Цитата: Свеt@ от 14:50, 09 апреля, 2011
вот как раз Инна Геннадьевна там на КП и работает.

Она сейчас в декретном отпуске... Вообще не знаю куда идти  :bams:

Absolu

Цитата: Лайса от 11:37, 01 марта, 2011
делала на дофе (Дентс-плюс).

Лайса, напиши, пожалуйста, телефон :)

Absolu

У кого-нибудь есть опыт лечения\протезирования зубов на С-Востоке (сейчас в дет.саду их кабинет, раньше находились по адресу Вольского 22)

Julia_71

Очень хороший врач на Советской, 30. У нас весь коллектив к нему ходит. Шаповалов Владимир Михайлович. 8 961 966 9196. Металлокерамика 6500 стоит, подготовка зуба (от штифты ставит) - 2500, на время изготовления протеза делает пластмассовые коронки (если надо). Две единички ставил 8 дней

Absolu

Джулия, спасибо)) большое...Очень срочно надо. Те, кто ставили керамику довольны?

Julia_71

Все абсолютно (я в т.ч.)))

Лайса

Цитата: Absolu от 17:19, 22 июня, 2011
Лайса, напиши, пожалуйста, телефон :)
43-44-95 ставили металлокерамику на штифты, вся подготовка тоже у них. на время изготовления керамики одели пластиковые коронки. впечатления только самые положительные

Absolu

Лайса, спасибо огромное! Сейчас буду звонить и им)

Denny-boy

никто не в курсе где сейчас Волнухина Ирина Викторовна?

HepIIa

Цитата: Лайса от 17:42, 22 июня, 2011
43-44-95 ставили металлокерамику на штифты, вся подготовка тоже у них. на время изготовления керамики одели пластиковые коронки. впечатления только самые положительные
а цены озвучте, плз:)
Что у нас сегодня на ужин?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика