Безлимитный Интернет на телефоне!

Автор SUNNY, 11:46, 09 марта, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SUNNY

Цитата: MVG от 19:38, 11 марта, 2011В любом случае, как работник, Вы должны соблюдать корпоративную этику и уважительно относиться к тем, кто пользуется услугами той компании, в которой Вы работаете.
При чем здесь корпоративная этика? Я на форуме не как официальный представитель компании, просто вам о новых интересных сервисах рассказываю, можно сказать из первых уст.. ну или почти из первых, как получается... ) иногда помогаю в вопросах, с которыми ко мне обращаются т.к. я не скрываю где работаю, иногда что-то посоветовать могу. Только и всего... И если я кого-то обидел выражением "..стремление к халяве..", извинился выше :beer Ну нельзя же так на себя примерять каждое вырожение с форумов... почитать новичка Траффика, так я ваще весь опплеваный уже должн быть, ....и где же этика форумчан после этого? ну да ладно))
И безусловно я уважаю мнение тех кто выбрал "Билайн" для связи, по мне, так "Билайн" лучше всех, но у каждого свое мнение, об этом тут и болтаем собстно..  ;)
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

Erra

Вы че, не слышали, что и на материке безлимит по скорости ограничивают?
А надолго эта услуга останется? Мне нравится :) Скорость чуть ниже чем у ДС в моей деревне :smoke:

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Старый Шу

#27
Цитата: SUNNY от 19:46, 09 марта, 2011«Безлимитный Интернет на телефоне»
За 5 рублей в день можно пользоваться ресурсами Интернета неограниченно.

Цитата: SUNNY от 18:15, 11 марта, 2011Мы позиционируем Безлимит по трафику! Ограничений на трафик НЕТ! Никто не собирается обманывать Вас.
Я что-то не пойму... Вы что, всех за идиотов считаете? Или собственные посты лень прочитать? Я, например вижу "Безлимитный интернет на телефоне", а не "Безлимит по трафику, но с ограничениями по скорости". Да и слово "неограниченно" тоже имеет смысл. Или это так, для поддержания беседы? Не делайте из людей (да и из себя тоже) дураков. Все слишком явно.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.


траффик

Цитата: SUNNY от 18:15, 11 марта, 2011Когда проплюетесь, приезжайте пожалуйста к нам в офис, готов провести для вас или вместе с Вами тест-драйв Скайпа!! пишите в личку если интересно.
А причем тут скайп? Мне допустим скайп не нужен абсолютно. И зачем Вы мне будете что то демонстрировать? Я же говорил что пользовался этой услугой. Знаю что у меня и как работало. А продемонстрировтаь на своей симке можно все что угодно.
Мне бы нормально работающий интернет, даже не для скачивания. Просто чтобы у меня в телефоне нормально обновлялись RSS новости, я мог спокойно открыть какую-нибудь страничку почитать. А на этом, так называемом безлимите, до обеда скорость хорошая. Но им практически не пользуюсь. Зато после обеда когда появляется свободное время- скорость у интернета исчезает и так до утра следующего дня. Я не спорю, трафик который предоставляют в сутки на нормальной скорости у меня съедают RSS ссылки, которые автоматом обновляются каждый час. Но блин они же тоже нужны. А после обеда я не могу нормально открыть даже некоторые сайты которые адаптированы под мобильный телефон. Следовательно 5 рублей в сутки абонентской платы, я пользовался нормально интернетом максимум до 13-14 часов. Дальше интернет у меня кончался. Какой же это безлимит? Вот именно из-за такой политики был вынужден подключить себе обычный пакет трафика и отключить этот безлимит. А вообще очень хочется уйти на другого оператора, только номер телефона зарегестрирован во многих системах и уже с пчелайна не так просто соскочить.

Цитата: yellow от 20:33, 11 марта, 2011Так же готов адрессовать эти слова г-ну "траффику"...соблюдайте человеческую этику в беседах и относитесь уважительно к оппонентам
прошу прощения, не сдержался.

MVG

Цитата: Выхухоль от 00:11, 12 марта, 2011Вы че, не слышали, что и на материке безлимит по скорости ограничивают?
Безлимит подразумевает не "качаю все на суперскоростях", а предоставление постоянного доступа в интернет на постоянной скорости. В случае безлимитных тарифов оплата взымается не за трафик, а за скорость. Никакого снижения скорости в связи со объемомо трафика ни за сутки, ни за месяц нет. В противном случае это не безлимитный тариф.


Saya

Погостила в Москве, вернулась в родные пенаты. Как дома хорошо. Но вот наш мобильный интернет у меня вызывает слезы, даже почту не всегда могу открыть с телефона. Билайн сначала радовал, а теперь где это 3Жэ? На Кирпичиках сейчас вообще только Едже осталось. Причем так подло зависает, что даже отключения жду несколько минут. И такое не только на Кирпичиках, езжу по городу, мало где сейчас нормально. Что касается других фирм: какой-то жалкий ручеек течет вместо нормального коннекта, но хотя бы не зависает, как у Билайна. И это притом, что иногда при скачивании файлов с помощью менеджера загрузки у Билайна бывает просто обалденная скорость. Но вот как сайты загружаются - это просто идевательство.
Живу в Паттайе

SUNNY

Saya, а подскажи пожалуйста, где именно телефон не ловит 3G на кирпичах, какой это дом, я нашей тех службе передам твою информацию, они проверят в чем дело, а еще лучше тут тема есть "книга замечаний и предложений", туда закинь подробную инфу: когда, как часто, где-ул.,дом, на каком телелефоне, модель и т.д. Они отслеживают подобную информацию и если возможно, устраняют возникшие проблемы.
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

Saya

Подруга живет в трехэтажке возле магазина "Резинотехника" на Кирпичиках.
Живу в Паттайе


SUNNY

Цитата: Saya от 16:33, 19 марта, 2011
Подруга живет в трехэтажке возле магазина "Резинотехника" на Кирпичиках.
Очень странно, дело в том, что там почти в 150м. наша станция есть, если действительно там такие проблемы отпиши в личку плз. контактный телефон свой или подруги (я просто не понял у кого из вас возникают сложности с 3G сетью), по телефону проще понять будет, что именно у вас, может не в сети всетаки дело..

Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

Saya

Утром просто обалдела, скорость при скачивании Мультифона с Мегафона достигала  237 КилоБайт/сек. В кб/сек показывало 1755! Закачалось все в момент. По адресу Дальняя,3 это одноэтажка, там интернет только по USB-модему, 8-962-215-0487. А сейчас на сайте опять по чайной ложке в час :(
Живу в Паттайе


SUNNY


Цитата: Saya от 07:14, 23 марта, 20118-962-215-0487....
Saya, я ваше обращение передал в тех. дирекцию "Билайн", но они не смогли с Вами связаться, т.к. вы дали телефон который у Вас в модеме, нужен контактный, чтоб они смогли Вам позвонить..
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

Darjeeling

Как узнать, подключена услуга "Безлимитный Интернет на телефоне! " или нет?
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

SUNNY

Информация о подключенных услугах - 067409 (номер бесплатный)
Информация о подключенном тарифе -067405 (номер бесплатный)
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

East Storm


Цитата: SUNNY от 23:23, 09 марта, 2011На «Безлимитном Интернете на телефоне» после достижения порога скачанного трафика 15 Мбайт в сутки происходит ограничение скорости приема – передачи данных до 32 Кбит/с до конца дня.
Попробовал.  Ни каких 2 Мбит/сек до 15 Мбайт у меня не бывает. Скорость примерно 32 Кбит/с постоянно.)

SUNNY

Проверьте свой телефон на работоспособность в сети 3G, т.к. подобных проблем и обращений абонентов на эту тему небыло. У всех кто подключился на  "Безлимитный интернет на телефоне" со скоростью все в порядке.
Если будет желание, заедъте к нам в офис на Зеркальную,49. посмотрим, что у Вас
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

ms743

#40
Можно было бы уже всем опсосам (вместе с перспективными типа Скайлинк и Теле2 и кто там ещё к нам хочет) объединиться и провести к нам оптоволокно, а потом стричь купоны с услуги предоставления безлимитного инета.
Только зажмут, типа: "Не рентабельно, как будем определять долю инвестиций и да и нах нам это нужно" короче так, как-то.
А заодно прогнуться перед ДАМ и ВВП, с отчётом о "модернизации и инновациях". Чёрт, жаль некуда "нанотехнологии" воткнуть.  :degsmile


Человечество - давно пора истребить.

Darjeeling

Цитата: ms743 от 16:58, 29 апреля, 2011
Можно было бы уже всем опсосам (вместе с перспективными типа Скайлинк и Теле2 и кто там ещё к нам хочет) объединиться и провести к нам оптоволокно, а потом стричь купоны с услуги предоставления безлимитного инета.
Только зажмут, типа: "Не рентабельно, как будем определять долю инвестиций и да и нах нам это нужно" короче так, как-то.
А заодно прогнуться перед ДАМ и ВВП, с отчётом о "модернизации и инновациях". Чёрт, жаль некуда "нанотехнологии" воткнуть.
Сытый голодного не разумеет.
В Московских офисах нормальный интернет. А зачем для белых медведей проводить оптоволокно? Здесь людей то практически нет. :degen
А бабки и так льются.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

SUNNY

Цитата: ms743 от 01:58, 30 апреля, 2011Можно было бы уже всем опсосам (вместе с перспективными типа Скайлинк и Теле2 и кто там ещё к нам хочет) объединиться и провести к нам оптоволокно, а потом стричь купоны с услуги предоставления безлимитного инета.

:smoke: Да...читаю улыбаюсь )
Вы  видимо из дома давно последний раз выходили, наш город видели?, дороги и.т.п., да и вообще техническое и внешние изминения в городе за последние лет 15?? какое оптиковолокно, развитие края застряло гдето в далеких 60-70гг., давайте и развитие края и дороги, конечно же и оптику на предпринимателей повесим... на когож еще..)
Если посчитать налоговые отчисления в край, с каждого жителя полуострова за всю его жизнь, у нас уже 10раз можно было бы обернуть оптикой полуостров!  про дороги просто молчу уже..сил нет
Лично я в глубине души так же как и вы мечтаю, что у нас вдруг возьмет и появиться оптика :god:...
Но давайте будем реалистами, .. Я очень рад тому, что в крае есть хотябы 3G
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

Erra


Цитата: SUNNY от 21:46, 29 апреля, 2011У всех кто подключился на  "Безлимитный интернет на телефоне" со скоростью все в порядке.
Дык на "безлимитном интернете на телефоне" нету 3Ж? Там же ограничения.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



SUNNY


Цитата: Erra от 04:51, 30 апреля, 2011Дык на "безлимитном интернете на телефоне" нету 3Ж? Там же ограничения.
Кто вам такое сказал?!))) все там есть, никаких ограничений по скорости до 15 метров...
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

Erra


Цитата: SUNNY от 01:08, 01 мая, 2011Кто вам такое сказал?!))) все там есть, никаких ограничений по скорости до 15 метров...
Ну дик я ПОСЛЕ 15 говорю :) А так да, летает отлично до ограничения.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика