Землетрясение в Японии. Реквизиты -первый пост

Автор 212-й, 20:13, 11 марта, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka

Цитата: lisichka от 16:41, 15 марта, 2011
ну а что мы сделаем? купим а/билеты и улетим?
именно это я и собираюсь сделать...поэтому на завтра и хочу знать прогноз.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Bagris

А может кто-нибудь знает номера телефонов "Горячей линии" и "Телефона доверия" МЧСовцев??

lisichka

Цитата: Vabasso от 00:46, 16 марта, 2011Можно создать тему в разделе "Здоровья" о радиации и методов борьбы с ней в организме?

да я думаю, что НУЖНО. Это сможет пригодиться и тем, кто прошел химиотерапию...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Надежда Михайловна

Цитата: Pilot от 16:52, 15 марта, 2011
очень подробная иконографика о причинах и последствиях взрыва на ЧАЭС
А здесь http://anvictory.org/ Центр Национально-демократических Исследований «Анвиктори» опубликовал перевод видеозаписи интервью с Бенджамином Фулфордом.
"В этом видео Бенджамин высказывает уверенность в искусственном характере землетрясений, устраиваемых с помощью установок ХААРП, которые международная криминальная элита использует как оружие против несогласных режимов. Он прямо утверждает, что Японии давно угрожали, ссылаясь на разговор с бывшим японским министром финансов, и призывает крупнейшие страны мира к международному расследованию. "

Pilot


Цитата: Veron от 01:23, 16 марта, 2011А здесь http://anvictory.org/ Центр Национально-демократических Исследований «Анвиктори» опубликовал перевод видеозаписи интервью с Бенджамином Фулфордом
ооо, теория заговоров   :smoke:


Grek

http://www.nytimes.com/interactive/2011/03/13/world/asia/satellite-photos-japan-before-and-after-tsunami.html

Достаточно интересное сравнение как было ДО и стало ПОСЛЕ. Ползунком по фото двигать

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Alichka

Цитата: Grek от 17:30, 15 марта, 2011
http://www.nytimes.com/interactive/2011/03/13/world/asia/satellite-photos-japan-before-and-after-tsunami.html

Достаточно интересное сравнение как было ДО и стало ПОСЛЕ. Ползунком по фото двигать
По ссылке не ходила, по ТВ смотрела. Ужасы.


Вадим Витальевич

Цитата: Vabasso от 00:37, 16 марта, 2011Затра и послезавтра ветер южный и восточный соответсвенно...
вот здесь http://tenki.jp/satellite/?satellite_type=japan_near
анимация...
очень хорошо видно тенденции движения воздуха...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Denny-boy



Пасюков Андрей

Цитата: Grek от 17:30, 15 марта, 2011
http://www.nytimes.com/interactive/2011/03/13/world/asia/satellite-photos-japan-before-and-after-tsunami.html

Достаточно интересное сравнение как было ДО и стало ПОСЛЕ. Ползунком по фото двигать
действительно фото интересное, только нихрена не информативное, ну и что, что дымится?, для сгущения красок - изменет цветовой режим (и угол съемки). в таком ракурсе можно знаете как нашу  мутновку пиподнести - еслиб умел: показал бы...

какую то панику навели! как быть и что делать!?
уЁ....ть с камчатки на .. в Е..ня, либо жить дальше...
Радиацию на обычным фооаппаратом не заснимешь и от нее нет защиты... и можете пихать золу (Йод, Торен) своей любимой собачке в задний проход, пока изо рта не полезет, все равно не поможет. А что даст счетчик гейгера - покажет что да радиация есть - а дальше что?

Пасюков Андрей

Цитата: vdim от 17:38, 15 марта, 2011
вот здесь http://tenki.jp/satellite/?satellite_type=japan_near
анимация...
очень хорошо видно тенденции движения воздуха...
О..ено выдно и также понятно

Alichka

Уровень радиации в Токио повышен, но не опасен для здоровья
ТОКИО, 15 мар - РИА Новости, Ксения Нака. Приборы в Токио после аварий на АЭС зафиксировали в атмосфере присутствие радиации в микродозах, неопасных для здоровья, сообщило информационное агентство Киодо со ссылкой на мэрию мегаполиса.
В атмосфере обнаружен радиоактивный йод и цезий в дозах, не представляющих опасности для здоровья.
Повышение радиоактивного фона составил 0,809 микрозивертов в час. Это в десятки тысяч раз ниже предельно безопасной дозы облучения человека, которая составляет 100 миллизивертов, или, в пересчете, 100 тысяч микрозивертов в час.
Предположительно, повышение радиоактивного фона вызвано влиянием АЭС "Фукусима-1", на которой утром во вторник была зафиксирована утечка радиации. В результате повысился радиационный фон в префектуре Фукусима и соседней Ибараки.
http://rian.ru/jpquake_news/20110315/354006724.html

Alichka

Кста, на завтра и на несколько дней вперед обещают сильный ветер.

Васька Кот

Изотопы цезия и йода, судя по всему, принесены северным ветром, который дует со стороны аварийной АЭС "Фукусима-1", где происходит выброс радиации в опасных для человека размерах. Эта атомная станция находится в 240 километров к северу от Токио. Опасения специалистов вызывает и ситуация на четвертом реакторе. Сначала там начался пожар, который впоследствии удалось потушить, а затем произошел выброс водорода.

Премьер-министр Японии Наото Кан выступил с экстренным телеобращением. Он призвал жителей всех населенных пунктов в радиусе 20 километров от станции "Фукусима-1" покинуть свои дома.


                           По его словам, уровень радиации в районе АЭС "значительно превышен".


http://www.vesti.ru/doc.html?id=436389
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Алексей Петров

Без паники, Андрей.

Катастрофа - глобальна. Если Вы посмотрите н ситуацию серьезно, то поймете, что спрятаться от судьбы можно только отправившись в безвоздушное пространство.
Счетчики нужны. Не всем. Если их будет сто на город, то мы все будем знать о беде. Понятно. Йодсодержащие препараты нужны для защиты щитовидки - она при избытке йода в организм не хапнет йод-131. Но, это позже.
Глазки нужны, дабы много смотреть в интернет и читать. Тогда мы - грамотные и предупрежденные об опасности, не будем паниковать и поможем близким, если беда придет к нам.

Пока беда далеко. Катастрофа пока вползает в наш мир. Полистайте ссылки по форумам, в том числе перелопатьте этот форум и Вы будете знать что делать дальше.

На уровне руководства края, насколько мне известно - работа ведется. Просчитываются разные сценарии. И это при том, что мы очень далеки от Фукусимы.

Побольше бывайте на свежем воздухе, отдыхайте, смотрите на мир философски.:-)

lisichka


Цитата: Алексей Петров от 02:14, 16 марта, 2011Побольше бывайте на свежем воздухе, отдыхайте, смотрите на мир философски.:-)
точно! и думайте о хорошем! я вот думаю...О хорошем, хорошеньком, и о себе хорошенькой....


у меня красивая фоома черепа, и мои глаза будут ЕЩЕ ВЫРАЗИТЕЛЬНЕЕ :shuffle
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Васька Кот


Цитата: Алексей Петров от 02:14, 16 марта, 2011смотрите на мир философски.:-)
а мож осталась у кого оранжевая аптечка ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

pterodactyl

Цитата: МоняМ от 11:01, 15 марта, 2011
Японцы только и врут. Я за этими форумами слежу уже 3 дня, там на английском от БиБиСи писали уже неоднократно что стержни обнажены. Скрывают суки. Да это и по снимку видно, один  в один с нашим Чернобылем.
проектировали и строили американцы с французами

wildcat

Цитата: lisichka от 02:17, 16 марта, 2011у меня красивая фоома черепа, и мои глаза будут ЕЩЕ ВЫРАЗИТЕЛЬНЕЕ Shuffle
Сходила в парикмахерскую, подстриглась. А теперь вот думаю, не поторопилась ли? Само бы и выпало  :degen
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Вадим Витальевич


Цитата: Васька КОТ от 02:18, 16 марта, 2011а мож осталась у кого оранжевая аптечка ??
а зачем?
заменители этих препаратов всегда можно найти в аптеках...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Erra

Знакомая тока что сказала, что ее знакомая из медицины катастроф сказала, что нас тоже к эвакуации готовят  :shoking какой-то параход на 5 тыщ есть. Че за бред?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



East Storm

Цитата: Выхухоль от 19:05, 15 марта, 2011
Знакомая тока что сказала, что ее знакомая из медицины катастроф сказала, что нас тоже к эвакуации готовят  :shoking какой-то параход на 5 тыщ есть. Че за бред?
Знакомая видать уже хватанула дозы.

Erra


Цитата: Flomzik от 03:10, 16 марта, 2011Знакомая видать уже хватанула дозы.
О, я вижу у нас на форуме специалисты по радиационному облучению появились :)

Имеестя ввиду, что у нас опасность землетрясения, а не заражения.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика