Напиши свое имя по-японски

Автор ioshida, 22:54, 15 марта, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ioshida


Мое коротко будет Мэкачина, а полностью -  Кумэкачишикитока :degen
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

vabasso


Цитата: ioshida от 06:54, 16 марта, 2011Мое коротко будет Мэкачина, а полностью -  Кумэкачишикитока
У меня аналогичто будет... :)

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


lugger

Цитата: ioshida от 22:54, 15 марта, 2011

Мое коротко будет Мэкачина, а полностью -  Кумэкачишикитока :degen
Мое звучит гордо - Кижимошизук :lol:

Васька Кот

прошу любить и жаловать
РУКААРИКУНОКИКИ...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Военмор

Цитата: lugger от 23:12, 15 марта, 2011


                        если коротенько , то  Фу-ши-ка ... :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

УЗOH

Жена у меня - Чикатона. В принципе, может и преклеется имечко...  :degen

А я Арикушижикуки
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Alichka

А у меня красивое имя получается))) Хоть меняй)))


lisichka

написала свое имя на японском. Как то ООООЧЕНЬ НЕ поэтично :shoking

РУКИМЭЧИМОШИКИНА (мошонка какая то)

РУКИМЭКА (рукимэка...толи рукоделка, толи руки из .опы)

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Alichka



Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka


Alichka

Цитата: lisichka от 00:01, 17 марта, 2011РУКИМЭЧИМОШИКИНА (мошонка какая то)
Ааааа. Рукимэ - имя, Чимошикина - фамилия  :degen

lisichka


Цитата: Аличка от 00:14, 17 марта, 2011Ааааа. Рукимэ - имя, Чимошикина - фамилия 

Рукимэ ЧМОшкина  :degen
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Alichka

Ну Рукимэ очень даже ничего  :degen

Танико

На руки мой! похоже))) такая гигиена японская)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

Руки мыл?
Чай без сахара!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

212-й

Полно: Куружикутокики
Кратко: Сукутона

Сотона, прямь  :devil ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Grek

Полное - Кирукато
Краткое - Рукатона

Кирукато мне нравится))

Alexey

Крайности-враг человека!

Альбина 41


Alichka

Круче нас с Медвежонком еще никого нет  :kult:

Вадим Витальевич

#23
ヴァディムジューク (Vu~adimujūku) именно так будет по японски Вадим Жук...)))
либо VDIMを (Вледияено)
а если по той картинке что выше в аттаче Вдим будет: "Рутэкирин"
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика