Землетрясение. Угроза камчатской недвижимости ?

Автор bAskEtBAlLeR, 00:45, 20 марта, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок


Цитата: lisichka от 18:59, 22 марта, 2011"Заезжай и живи"
ой, как же мне в свое время свезло, как свезло!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

lisichka

причем я прекрасно понимаю - что я покупаю квадратные метры, в удобном районе, а не отделку, т.к. все равно буду делать ремонт под себя. Но просто  на моих глазах в окружении люди покупали кв. и ПРОСТО завозили зуб.щетку, ноутбук и гардероб. т.е. после покупки у тебя точно есть 6 - 12 мес. на то, что бы накопить /отложить/заработать побольше  ДЕНЕГ, СИЛ и желаний  для ремонта и отделки
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Катёнок

Я зезжала с книгами, книжной полкой, компом и рабочей зоной. Письменный стол, который был в квартире, продала.
При этом я тоже понимала, как и сейчас, что буду делать ремонт "под себя", но несколькими годами позже, потому что квартира продавалась именно в состоянии "заезжай и живи", причем, "неплохо живи". Это собственно и подкупило. И цена, даже для 2007 года была очень привлекательной.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


lisichka

я посто как вспомню эпопею ремонта в своей ПЕРВОЙ квартире, так вздрогну. тоже было и во 2 ой. в третий раз хочу так - ЗАВЕЗЛА ТРЯПОЧКИ, и позвала друзей пить шампус!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

смогу ли я найти  квартиру "заезжай и живи" еще и в хорошем районе по приемлемой цене из за угрозы землятресения? не думаю, что продавцы БУДУТ снижать цену. Люди годами квартиры продают.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Катёнок

да не коррелирует тут ни черта с землетрясением :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Васька Кот

Цитата: lisichka от 19:11, 22 марта, 2011в третий раз хочу так - ЗАВЕЗЛА ТРЯПОЧКИ, и позвала друзей пить шампус!
только перед этим месяцок перфиком  и  шпателем помахать придется...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

lisichka


Цитата: Васька КОТ от 20:48, 22 марта, 2011только перед этим месяцок перфиком  и  шпателем помахать придется...

Нет уж..Василий....Я девочка..я не буду...Я буду думать куда поставить шкаф и тумбочку :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Васька Кот


Цитата: lisichka от 18:59, 22 марта, 2011200 000 руб. Для меня это сразу  в раскладе -  кафель, сантехника.
боюсь потрачено уже в 2,5 раза больше...а ни кафелем ни сантехникой даже не пахнет...
цены ппц, одна дверь входная гардиановская 40 штук...
а полы, а окна, а двери межкомнатные ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот


Цитата: lisichka от 20:50, 22 марта, 2011Я буду думать куда поставить шкаф и тумбочку
а какого цвета тумбочка вы придумали ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


bAskEtBAlLeR

Цитата: lisichka от 10:59, 22 марта, 2011
у меня крестный сказал - сколько заработал риэлтор на продаже его квартире - 200 000 руб.

он квартиру за 10 миллионов продал ? если нет, то у меня к нему заочный вопрос: а чё он этому риэлтеру все деньги с продажи не отдал ? Вспоминаю сразу анекдот про "новых русских": ......дурак, зачем часы за миллион взял ? Вон там точно такие же за 2 миллиона продают....

bAskEtBAlLeR

Цитата: lisichka от 11:14, 22 марта, 2011
смогу ли я найти  квартиру "заезжай и живи" еще и в хорошем районе по приемлемой цене из за угрозы землятресения? не думаю, что продавцы БУДУТ снижать цену.
хорошие квартиры с хорошим ремонтом и по разумной цене продаются не часто и уходят довольно быстро, поэтому ищите и ждите, ждите и ищите.... вариант того, что такая квартира найдётся быстро - это везение.

bAskEtBAlLeR

Цитата: lisichka от 11:14, 22 марта, 2011
Люди годами квартиры продают.
это не продажа, а мозго****во, в первую очередь в отношении самих себя (продавцов), в 99% случаев связанное с абсолютно неправильной оценкой недвижимости, не соответствующей реальной обстановке на рынке недвижимости. Исключением могу назвать только период с конца 2008 года до начала 2010 года, в этот период отсутствие продаж было нормой.

murka

Цитата: Васька КОТ от 12:52, 22 марта, 2011
боюсь потрачено уже в 2,5 раза больше...а ни кафелем ни сантехникой даже не пахнет...
цены ппц, одна дверь входная гардиановская 40 штук...
а полы, а окна, а двери межкомнатные ??
ремонт- это очень дорого..каждая финтифлюшка стоит денег.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

lisichka

Цитата: Васька КОТ от 20:52, 22 марта, 2011цены ппц, одна дверь входная гардиановская 40 штук...

у мну самой сейфовая. За сколько не скажу, но может скоро буду ее продавать  за 50 тыр. Так что я тебя понимаю!

Цитата: boryapk от 22:06, 22 марта, 2011он квартиру за 10 миллионов продал ? если нет, то у меня к нему заочный вопрос: а чё он этому риэлтеру все деньги с продажи не отдал ? Вспоминаю сразу анекдот про "новых русских": ......дурак, зачем часы за миллион взял ? Вон там точно такие же за 2 миллиона продают....

нет, не за 10.

Цитата: boryapk от 22:10, 22 марта, 2011хорошие квартиры с хорошим ремонтом и по разумной цене продаются не часто и уходят довольно быстро, поэтому ищите и ждите, ждите и ищите.... вариант того, что такая квартира найдётся быстро - это везение.

Буду! искать и ждать!

Цитата: boryapk от 22:14, 22 марта, 2011это не продажа, а мозго****во, в первую очередь в отношении самих себя (продавцов), в 99% случаев связанное с абсолютно неправильной оценкой недвижимости, не соответствующей реальной обстановке на рынке недвижимости
это точно.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

bAskEtBAlLeR

Политики по средствам СМИ нагнетают страх и даже панику в общество. Давно известно, что испуганными людьми управлять гораздо легче, и они больше обеспокоены своей личной безопасностью, чем политикой или экономикой. Страх отключает у человека критическое восприятие событий.
из фильма Майкла Мура "Боулинг для Колумбины"

МоняМ

Дверь 40000???!!!
Я как-то вез эти двери из Еката в Москву. Знаете какая цена стояла в накладной?
900 рублей!
А почем они продавались в Москве?
6500!
Но 40000-это дела.....

Васька Кот


Цитата: МоняМ от 10:26, 30 марта, 2011Но 40000-это дела
нормальная "гардиановская" двер...с полным комплектом наворотов.
пуленепробиваемый глазок :degen с углом обзора 200 градусов, замочки перепрограмируемые, антикоготь из нутри :smoke:, и антивандал снаружи - даже отверткой со всей силы не царапается... :yes
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

bAskEtBAlLeR

чё-то пока так никто и не нашелся, чтобы сказал: "Я хочу купить, но боюсь что будет землятресение и пока не буду".....
может народ уже перестал на это вестись...

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Васька Кот

мы купили в сейсмоустойчивом доме - а вдруг тряхнет... :degen
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

bAskEtBAlLeR

Цитата: Васька КОТ от 19:13, 30 марта, 2011
мы купили в сейсмоустойчивом доме - а вдруг тряхнет... :degen

так у нас вроде строительство все сейсмоустойчивое.... или это особенный дом?

ВВ

Фукусима рядом, в Япии кста самая дорогая недвига
... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика