Ближний свет фар

Автор Васька Кот, 14:59, 04 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Васька Кот

кто нить знает сто, где ставят релюшку, чтобы ближний свет фар загорался автоматически ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

ну или автоэлектрика нормального посоветуйте, у меня "гитара" походу сгорела...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

ЧИП

Цитата: Васька КОТ от 14:59, 04 апреля, 2011
кто нить знает сто, где ставят релюшку, чтобы ближний свет фар загорался автоматически ??
была реклама от Перпету мобиле- позвони узнай..


Васька Кот


Цитата: ЧИП от 05:47, 05 апреля, 2011была реклама от Перпету мобиле- позвони узнай..
мерси
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Катёнок

Цитата: Васька КОТ от 20:31, 04 апреля, 2011
ну или автоэлектрика нормального посоветуйте, у меня "гитара" походу сгорела...
как ехать через силует в сероглазку второй что ли поворот в гаражи налево. Там АВТОЭЛЕКТРИК или просто электрик написано. Саня. ОТличный мастер. Помогал мне после того, как при прочем ремонте друг (ога называй потом таких кадров друзьями) жгут проводки тупо ножем разрезал
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Lynx2000

Блин! Лучшая релюшка - условный рефлекс как в армии вырабатывается...
Несколько раз наприкуриваешься и ...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Лайса





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика