Хак с Ёфой опять в "ящике"...

Автор голдик, 07:45, 04 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

голдик


Цитата: Лимонка от 20:35, 15 апреля, 2011Во, муж тоже сегодня глянул и сказал, что Хакимов с таким видом вещает, как-будто щас помрёт  Degsmile
Дык, сказали ж по радио, что сегодня циклон из Японии, вот он наверно и сидел все утро, подсчитывая сколько на него радиации высыпалось :lol: :lol:

Тукан

Да не неочень у них утренние эфиры,динамики и яркости не хватает
Тукан-тоже птица гордая

Дрюня


Цитата: Тукан от 00:02, 16 апреля, 2011Да не неочень у них утренние эфиры,динамики и яркости не хватает

Дык они ж ретро уже давно. Чего вы хотите? У стиля ретро всегда не хватает динамики и яркости, люди из прошлого. Это как старые, пожелтевшие черно-белые фото бабушек, живших в 30-х годах


AcidCat

Посмотрела сегодня утром. Сразу вспомнила эту тему. Айварса помню очень хорошо) И этих двух тоже помню.. и бабу Яню тоже помню...))
Да что там говорить - мужики грамотные, речь кулЮторная, но, блин, энергии не хватает, и внутренней какой-то энергетики нет, иссякли парни... Мёртвый эфир какой-то по утрам.
ЗЫ А мож не высыпаются просто? А-то чот подотёкший какой-то Ефимов, и взгляд недобрый, как с похмелья  :brovki: :beer

Лимонка


Цитата: AcidCat от 22:32, 20 апреля, 2011Мёртвый эфир какой-то по утрам.
Вот-вот. Тогда бы уж бабу Яню в кокошнике взяли себе в компанию для колориту и живости  :)
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Васька Кот


Цитата: Лимонка от 22:35, 20 апреля, 2011Тогда бы уж бабу Яню в кокошнике взяли себе в компанию для колориту и живости
а еще Левшин был...какие то музыкальные программы вел, и потом вроде в питер свалил
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Тукан

Это только начало наверное
Тукан-тоже птица гордая

Phil


Цитата: Тукан от 04:19, 21 апреля, 2011Это только начало наверное

Думаете Бабу Яню все таки подтянут? Было бы прикольно  :) Втроем они бы наверняка зажгли


Darjeeling

Aга, НЛО еще возродите. С мультиком, концертом и киношкой.))
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Denny-boy

Из того, что вещает в утренних аналах ТВК далеко не самый худший вариант, имхо.


Васька Кот


Цитата: Darjeeling от 07:52, 21 апреля, 2011Aга, НЛО еще возродите. С мультиком, концертом и киношкой.))
шуляк - рулит  :cooler
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Darjeeling

Мне нравилось раньше TVK. В нем было что-то... настоящее, камчатское. Без подделок под столичное тв. Какой-то дух там присутствовал именно нашего края. Как вот... уха из свежего лосося на берегу камчатской реки или раннее утро в домике под вулканом. Что наше провинциальное, в самом лучшем значении этого слова. Раздражало длинное intro с какими-то сектантами, но наверное это было сделано из коммерческих соображений, без которых бы компания сдулась раньше. Выход был - включать на час позже.)
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Denny-boy

Посмотрим, может смогут возродить былое величие, народ готов, а это уже немало.

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Ной

Да ну шлюх этих, СМИишных. Я помню, как Ёфа орал с телика, что мол в Америке тырьмы хорошие, как наши курорты..... урод, а кто в свое время за светлое капиталистическое будущее ратовал? Эти двое и выступали, - карманные многоразовые презики ....

Phil


Цитата: Ной от 09:43, 21 апреля, 2011Да ну шлюх этих, СМИишных. Я помню, как Ёфа орал с телика, что мол в Америке тырьмы хорошие, как наши курорты..... урод, а кто в свое время за светлое капиталистическое будущее ратовал? Эти двое и выступали, - карманные многоразовые презики ....

Пациент, что вас так встревожило? Успокойтесь, скоро и у нас тюрьмы станут как в сша курорты. Не слышали о реформе в УИНе? Даже местную ИТК5 сделают тюрьмой, бараков не будет, будут теплые, уютные 3-4-местные камеры с душем, ГВС, четырехразовым горячим питанием, интернетом, кабельным ТВ, спортзалом и библиотекой. Так что можно будет смело нарушать законодательство, если уж совсем тяжко и не хватает обычных мелких бытовых удобств.

Ной

Чего я волнусь? Так как же не волноваться, эти два сморщеных ........ кто?, а не важно, засветились, и первые попадут в наши уютные вышеописанные заведения, а вдруг мне место не хватит? Опять они все перехватят, и честным лЮдям опять ничего не достанется! Вот и волнуюсь ..... :o :o :o

Darjeeling

Что это за прекрасные девы в утреннем эфире СКТВ-ТVK со страшным грохотом скачут на ламинированном паркете. Смотрят куда-то за камеру. Там им видимо что-то смешное показывают, дразнят. Девы смущенно улыбаются и видимо стесняются. Многозначительно переглядываются. Язык взглядов во всей красе.
Дичь! Вот это и есть та провинция, от которой тошнит. Что, 5 минут нельзя все качественно сделать? Есть у этой бодяги режиссер или это он и корчит рожы. Поставьте тогда диск с готовой лицензионной зарядкой и всё, раз уж это снять не можете.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

AcidCat

Дев не видела) но специально дождусь теперь))
Искала вчера эту тему, почему-то не нашла.. Ефимов отжигал утречком) Может он наш форум читает?))

Журналюга

От Вовы веет нафталином. И он похож на отстрелянную гильзу.
Хотя опыт сказывается и видно что он не растерял способности телеведущего. А коль Боря и косолапая партия дают денег то надо брать и продавать свою сраку.

В свое время он на мне малость заработал когда мочил меня с телеэкрана ТВК за бабки моих "друзей". Вернее героев моих публикаций. И не только он заработал. РУсана Усова мочила меня правда с экрана СТС, Шендеровна на ТВК, бывший кадровый чекист Дима Ветюгов и др. Они потом сами признались, мол, мы на тебе столько заработали. И я их как то простил. Но вот Ефины подлянки не могу.

ефа помнишь как Жора Грешных твой друг у тебя в эфире ТВК не раз заверял, что посадит меня. И ты ему вторил. Ты кстати отдал Жоре долг в 3 млн., а то бывший депутат подистратился.

Ефа, помнишь как ты говорил "Кравчук с пеной у рта защищает вора и проходимца Мардерфельда". Потом ты украл газету "Вести" у Мардерфельда. Но сделал невинные глаза, что ты честный приобретатель и купил ее у своих корефанов Толика Мищенко и еше одного (фамилия из башки вылетела). Оба бывшие  выродки с Лубянки. надо будет узнать когда же уголовное дело начнут рассматривать. А то чекистам как то удалось его замылить. То болезни обвиняемых то еще что-то. В итоге газета пошла по рукам ты ее макнул в дерьмо, уронил тираж, и она чуть было не почила в бозе как ТВК. Правда потом ее макнул Скалацкий.

Ефа а помнишь, как в 1995 году я и Леша Шатунов (помер уже) после поездки на Ю. Курилы сделали 45-минутный фильм о землетрусе. НА Шикотане мне пришлось купить у местного видеооператора свежие кадры после землетрясения и я подписал договор как "Ефимов Владимир Святославович". Но ты мне ни копейки не заплатил а в "Вестях" меня оштрафовали на "штуку", что я сначала у тебя выпустил кино, а потом только написал статью. А надо было наоборот. И вроде про тебя говорили что ты не жадный......
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Phil


Цитата: Журналюга от 21:37, 27 апреля, 2011Ефа, помнишь как ты говорил

Цитата: Журналюга от 21:37, 27 апреля, 2011Ефа а помнишь, как в 1995 году я и Леша Шатунов (помер уже) после поездки на Ю. Курилы сделали 45-минутный фильм о землетрусе.

Цитата: Журналюга от 21:37, 27 апреля, 2011а в "Вестях" меня оштрафовали на "штуку", что я сначала у тебя выпустил кино, а потом только написал статью.

Ну за дело же оштрафовали?

Г-н Игорь Раушанович,  опять вы с вашими говнокомментариями. Ну что вы за человек? Лучше бы поведали, как вы нажирались водярой и спали потом в своей блевотине, расскажите что-нибудь весёлое, задорное, доброе. А то вот так читаю ваши посты и аж слёзы наворачиваются - обидно за вас, обиженного судьбой

Вадим Витальевич


Цитата: Васька КОТ от 00:25, 21 апреля, 2011а еще Левшин был...
Может Лашин?
Помер...
Лет десять как...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Журналюга


Цитата: Phil от 21:57, 27 апреля, 2011как вы нажирались водярой и спали потом в своей блевотине,
Филипп, ну что ты за человек. нахватался говна у Скалика. Тот любитель поунижать людей. И ты туда же. Когда я у тебя брал интервью на стадионе "Водник" ты показался мне вразумительным и вежливым парнем. А тебя все норовит перейти на личности, швырнуть кусок дерьма.

Водярой нажирался и не раз. Но вот в блевотине не спал ни разу. ТЫ знаешь, всегда хватает мозгов доехать домой. Так что тебя Скал ввел в заблуждение.
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Ной

Цитата: Журналюга от 20:19, 27 апреля, 2011


Водярой нажирался и не раз. Но вот в блевотине не спал ни разу. ТЫ знаешь, всегда хватает мозгов доехать домой. Так что тебя Скал ввел в заблуждение.
А вы гнусненький товагищ, но вы же из одной кодлы, кодлы под названием СМИ. Зачем же на коллег то говно лить, ведь говорят - не плюй в колодец, вылетит, не поймаешь .....

Phil

#49
Цитата: Журналюга от 05:19, 28 апреля, 2011Филипп, ну что ты за человек. нахватался говна

Я вообще человек очень добрый, но к вам у меня антипатия. Уж простите, сами виноваты  :yes

Кстати карму можете мне снижать ежечасно, а не раз в день, как вы это делали до сих пор. На форуме такие правила есть...  :yes То есть буквально за сутки вы можете снизить мне карму до -9 (!), а за двое суток аж до -33 (!!!). Гордитесь, вы ежедневно подтверждаете мое мнение о вас.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика