За кого голосуете?

Автор Vad, 10:15, 21 октября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Список кандидатов в губернаторы. Кого выбрать?

Борис Невзоров
8 (21.6%)
Михаил Машковцев
11 (29.7%)
Валерий Быков
0 (0%)
Олег Кожемяка
3 (8.1%)
Александр Дудников
3 (8.1%)
Георгий Грешных
0 (0%)
Валерий Дорогин
1 (2.7%)
Юрий Петров
0 (0%)
Александр Горохов ?
0 (0%)
Александр Кохан
0 (0%)
Леонид Бобряков
0 (0%)
Евгений Лаухин
1 (2.7%)
Олег Ковалев
0 (0%)
Леонид Сиводедов
0 (0%)
Юрий Эйтингон ?
0 (0%)
Владимир Гудеев
0 (0%)
Дмитрий Бобровских
0 (0%)
Александр Невзоров
1 (2.7%)
Газдаров ?
0 (0%)
Мария Шупеник
1 (2.7%)
Против всех
8 (21.6%)

Проголосовало пользователей: 32

Охотник

А Майкл все по мобиле СМСки слал ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Kevin

Цитата: Hunter от 20:49, 03 декабря, 2004
Ну, не знаю, чего там было из себя выводящего, я, лично, ржал все полчаса ;D
Не ржал я тоже :) просто такая манера говорить у невзорова, долго слушать тяжело :-)

Vad

Цитата: Kevin от 21:34, 03 декабря, 2004

Не ржал я тоже :) просто такая манера говорить у невзорова, долго слушать тяжело :-)

Да и отдышка у него чувствуется.
Какбы не получить нам тов. Брежнева. ;D
Удача терпелива...


Kevin

Но вот ложь и увиливание которое исходит от невзорова просто раздражает, вообще за такое обычно по лицу дают :) хотя я человек очень мирный, но если бы я участвовал в таких дебатах, я бы не выдержал и набросился бы на невзорова!

nagan

"...разум конечно же победит, что-то заставит взять себя в руки...


Vad

  В выборах губернатора Камчатской области и мэра Петропавловска будет назначен второй тур, сообщили в облизбиркоме. После обработки 89% протоколов лидерами предвыборной гонки за пост губернатора Камчатской области остаются действующий губернатор Михаил Машковцев (38,00%) и глава Усть-Камчатского района Борис Невзоров (23,77%). По предварительным данным, именно эти два кандидата встретятся во втором туре, который пройдет 19 декабря. В четверку лидеров первого тура вошли также бывший член Совета Федерации Олег Кожемяко (14,36%) и экс-мэр Петропавловска, депутат областной думы Александр Дудников (10,43%). Против всех проголосовало 7,54%. Число проголосовавших за каждого из остальных одиннадцати кандидатов не достигает 3%. В выборах приняло участие 52,06% избирателей из 274 тысяч.
        В выборах градоначальника областного центра по количеству набранных голосов лидирует вице-губернатор Камчатской области Владислав Скворцов (40,96%), на второй позиции - первый заместитель мэра Петропавловска Анатолий Шалеев (20,39%), сразу за ним следует генеральный директор "Объединенных ТЭЦ" Владимир Семчев (19,13%). Против всех проголосовали 8,56%.

YTPO.ru

Удача терпелива...

Охотник

Чего и следовало ожидать. Хотя, я думал, разрыв между НБА и МБМ будет поменьше.
С идиотами в полемику не вступаю.

SQ

Интересно, отдавшие свои голоса за Кожемяко, кого предпочтут во 2 туре?


Helene

Да-а-а Скворцов  был  слишком  уверен в своей победе в   1-м туре...сейчас  Владислав Василичу обыдно...1,04%+1 голос не хватило... сам себя сглазил...

Чем дальше в лес, тем больше мне кажется что облизбирком отрабатывает заказ....
Однако все мои вопросы становятся все более и более риторическими...
Какого Х надо было вносить в бюллетени "двойника" до решения Верховного суда... ?
Почему изибрком никак не реагирует на агитки, распространяемые  якобы   от его имени...?

А насчет 2-го тура... если  некоторые  товарищи не сорвут его к чертовой матери, то разрыв между ММБ и НБА существенно сократится...
А Кожемяка отдаст свои голоса Машке...  тем более он будет его 1-м замом...соответсвенно Кожа будет помогать и материально...жет тяжелой артиллерии...
Невзорову сейчас придется еще тяжелее... 1-ый тур покажется  ерундой...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

mdmxr

предыдущая оратор, вы годитесь в дочери кандидатам на замещение должности губернатора камчатской области, хотя бы поэтому потрудитесь называть их по фамилии или по имени-отчеству, а ?кликухи? или ?погоняла? оставьте для общения во дворе с себе подобными.
спасибо.


Helene

Предыдущий оратор...
Будьте любезны, позвольте МНЕ решать, кого и как  называть...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

212-й

По моим ощущениям шансы Михаила Борисовича на сохранение кресла возрастают...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

nagan

БРАВО КАМЧАТЦЫ!!! :beer

(поет)... натоящих буйных мало, вот и нету важаков... ;D

Helene

Цитата: 2128506 от 12:35, 06 декабря, 2004
По моим ощущениям шансы Михаила Борисовича на сохранение кресла возрастают...

Ой... как бы не получилось как в 2000 году, когда голосовали не  ЗА Машковцева, а ПРОТИВ Синченко...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

nagan

Цитата:Ой... как бы не получилось как в 2000 году, когда голосовали не  ЗА Машковцева, а ПРОТИВ Синченко...
Как вы смогли заметить на счет Кожемяко я был прав-(((

Так вот второе предположение, наш следующий губернатор......................

НЕВЗОРОВ!

Хотя лично я ни кого не призываю!!!


Helene

Цитата: nagan от 14:34, 06 декабря, 2004
Как вы смогли заметить на счет Кожемяко я был прав-(((
/quote]

Простите, а что  Вы говорили насчет Кожемяки?
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Vad

Итого:

В выборах губернатора Камчатской области и градоначальника Петропавловска будет назначен второй тур. После обработки 98% протоколов лидерами предвыборной гонки за пост губернатора Камчатской области остаются Михаил Машковцев (38,11%) и глава Усть-Камчатского района Борис Невзоров (23,85%). Именно эти два кандидата встретятся во втором туре, который пройдет 19 декабря. Во втором туре победитель определится простым большинством голосов, при этом он должен набрать больше голосов избирателей, чем процент проголосовавших ?против всех?.

В четверку лидеров первого тура вошли также бывший член Совета Федерации Олег Кожемяко (14,11%) и экс- градоначальник Петропавловска, депутат областного совета Александр Дудников (10,39%). Против всех проголосовало 7,54%. Число проголосовавших за каждого из остальных одиннадцати кандидатов не достигает 3% от числа проголосовавших. На пост губернатора Камчатки баллотировались 15 кандидатов. В выборах приняло участие 56, 51% избирателей из 274 тысяч.

В выборах градоначальника областного центра по количеству набранных голосов лидирует вице-губернатор Владислав Скворцов.Он собрал 39.07% голосов избирателей, а его ближайший соперник - первый заместитель действующего градоначальника Анатолий Шалеев - 20.76%. Они встретятся во втором туре, который также пройдет 19 декабря. Крупных нарушений в ходе выборов на Камчатке, по данным избирательной комиссии, выявлено не было.
radio3.ru

Тема закрыта.
Удача терпелива...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика