Некоторым автолюбителям от пешеходов!!!!

Автор kynabo, 09:56, 13 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kynabo

Как я зла! Счас матами и нецензурщиной бранилась бы, но ИМХО тот кто гоняет в такую погоду при таких дорогах обливая всех и вся, бултыхаясь в своем авто от радости, наверное только так и говорит и с ним так говорят. Он не заметит. Причем дороги не основные! Ведь ребенок может выбежать. про кошек, собак даже не говорю. Не так давно на помойке такая(такой) красавица(ец) кошак  лежал, ведь домашний. Поди проехали и не заметили или спецально давят?
Что ведет такими людьми? На машины плевать главное облить посильнее (ведь не по трассе шла) УХ!!!! :nunu: :nunu: :-\ :-\

Не убирайте эту тему, пожалуйста!!! Я сюда к владельцам авто хотела! Хочу понять их тонкие  и загадочные души!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Лимонка

Часто хожу с работы домой пешочком по межкварталке. Нормальные водители (мужчины) всегда притормозят, если видят, что вдоль лужи иду и деться мне некуда, а вот что бесит, так это бабищи тупорылые за рулём навороченных кастрюль. Как будто специально по газам давят, чтоб облить посильней. Сразу хочется камушек в кармане иметь потяжелее, чтоб вслед чувырле метануть  :nunu:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

treff

Плюспицот....мужики, в большинстве своём, притормащивают...тётки на такие мелочи не реагируют, т.к. их волнует только то, что происходит впереди своей машины. Это же касается и парковки в межкварталках.


Лимонка

А ещё "пламенный" привет дебиводилам с шайтан-трубой вместо глушителя, которые в ночное время изображают из себя крутых гонщиков. Ямок вам на дорогах побольше и столбов фонарных почаще!  :nunu:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Jack Sowyer

Быдло только и может что жаловаться. Ходишь пешком? - значит лошаро, нищеброд! Привыкай, что тебя могут облить грязью, облаять собаками, а будешь огрызаться - обматерить из окошка. А ты что хотел? Чтобы хозяйка перед холопами притормаживала? НЕ барское это дело  :degsmile
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Лимонка

Цитата: Jack Sowyer от 19:27, 13 апреля, 2011Быдло только и может что жаловаться. Ходишь пешком? - значит лошаро, нищеброд!
И Вам не хворать  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Васька Кот

...мы так ни когда ни к чему не придем...
предлагаю в этой теме постить номера машин "автохамов", с описанием места и действия...
лучше с фото
автобусы тоже можно :degen
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Васька Кот

например:
вот этот водитель напротив "педунивера", на заднеприводном марке (непойми как он туда попал) перегородил всю дорогу...
создав тем самым многокилометровую пробку
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

vabasso


Цитата: Васька КОТ от 20:26, 13 апреля, 2011предлагаю в этой теме постить номера машин "автохамов"
А можно постить фото пешеходов-хамов? Я сегодня в Паратунке два раза вылетала с трассы из-за пешеходов, идут себе по середине дороги... :repa:


Васька Кот


Цитата: Vabasso от 20:37, 13 апреля, 2011А можно постить фото пешеходов-хамов? Я сегодня в Паратунке два раза вылетала с трассы из-за пешеходов, идут себе по середине дороги...
а вы успеете фотик вытащить, или у вас регистратор ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Bagris

Цитата: Vabasso от 11:37, 13 апреля, 2011
А можно постить фото пешеходов-хамов? Я сегодня в Паратунке два раза вылетала с трассы из-за пешеходов, идут себе по середине дороги... :repa:

А я вот по такой погоде стараюсь передвигаться только пешем. и-то с максимальной аккуратностью и внимательностью. потому как диблоидов летающих словно в болиде по гоночному треку хватает... И ведь даже не думают... Гоняющих во дворах я просто бью по лицу, как втречаю, потому как это двор, где гуляют дети, молодые мамашки с младенцами и остальной люд... А по такой погоде носиться вообще капец, каким бараном надо быть... Также напрягают пешеходеры, которые нагло прут посреди дороги непонятно о чем думая, когда места достаточно и вдоль дороги... А уж тем, кто обливает с ног до головы, я просто колёса спускаю выкручивая нипиля - самое ценное наказание! Хорошо, что городок небольшой и встретить эту машину в тот же день - не проблема!!!

Alichka

Вот оно, отсутствие уважения к другим участникам дорожного движения, и без  разницы за рулем человек или пешком идет. Гавнюк, он и в Африке гавнюк.

vabasso

Цитата: Bagris от 20:47, 13 апреля, 2011А я вот по такой погоде стараюсь передвигаться только пешем
Везет, у нас сейчас, чтобы школьников доставить, пустили школьный автобус ПАС. Сегодня детям придется возвращатся на нем, сижу молю Бога и ругаю себя, что их вообще повезла в школу...

Лимонка


Цитата: Васька КОТ от 20:26, 13 апреля, 2011мы так ни когда ни к чему не придем...
Война водителей и пешеходов была, есть и будет :( Как говорится: "Пеший конному не товарищ"
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

kynabo

Цитата: Vabasso от 11:53, 13 апреля, 2011
Везет, у нас сейчас, чтобы школьников доставить, пустили школьный автобус ПАС. Сегодня детям придется возвращатся на нем, сижу молю Бога и ругаю себя, что их вообще повезла в школу...

Просто не отпускайте ребенка в школу.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

vabasso


Цитата: kynabo от 21:22, 13 апреля, 2011Просто не отпускайте ребенка в школу.
Уже в школе, будем надеятся, что школьный ПАЗик будут добрые водители и пешиходы пропускать, а не кидаться под колеса...

kynabo

Цитата: Vabasso от 12:27, 13 апреля, 2011
Уже в школе, будем надеятся, что школьный ПАЗик будут добрые водители и пешиходы пропускать, а не кидаться под колеса...
Извините, конец фразы не дочитала, что ребенок в школе. В таких вопросах ИМХО лучше перебдеть и не пущать.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Lёxus

Года два тому эгоу как-то случайно обрызгал даму. Как приличный остановился и хотел извиниться. Но даже не успел открыть рот. Так как в мой адрес потёк рекой "могучий" и "русский". С той поры если вдруг и случиться оплошность так еду далее, извиняясь "мысленно".

Анна Николаевна


Цитата: Lёxus от 01:23, 21 апреля, 2011как-то случайно обрызгал даму. Как приличный остановился и хотел извиниться. Но даже не успел открыть рот.
А мне выпивший парень лицо чуть не набил,хотя я тоже остановилась и извинялась и обрызгала не сильно,успокоился когда я ему 50рэ на пиво дала.

kzkz


Цитата: Васька КОТ от 19:36, 13 апреля, 2011и снежок запусти вдогонку...
и не дай Бог испортить имущество автовладельца... потом долго придется доказывать что правы были вы как пешеход, иначе - оплачивать стоимость работ по восстановлению имущества...
Недавно дело было гражданское - женщина с коляской гуляла во дворе, мимо пронеслась мадам на машине и задела коляску зеркалом. Мамочка от такой наглости схватила первое что попало под руку (а это была бутылочка с детской смесью) и запустила в заднее стекло машины, стекло разбила. Смесь из бутылки попала на заднее сидение, где лежал дорогой ноутбук.
В данном деле была доказана вина водителя машины, тк было не мало свидетелей о нарушении движения в жилой зоне.
Поэтому, прежде чем кинуть что-то, подумайте - сможете ли доказать свою правоту.
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

гость 111

Цитата: kzkz от 18:21, 20 апреля, 2011
поэтому, прежде чем кинуть что-то, подумайте
не надо думать, кинули и побежали  :moral  пусть попробует догнать крыса из авто в ботиночках на тонкой подошве  :lol:

Denny-boy

Цитата: Зай-КотоПёс от 19:06, 20 апреля, 2011
не надо думать, кинули и побежали  :moral  пусть попробует догнать крыса из авто в ботиночках на тонкой подошве  :lol:
С нетерпением жду легализации огнестрельного оружия. Часто по району носится старый Жигуль с обкуренными и пьяными молодыми людьми и девушками. Слышна музыка, визг шин на поворотах, потом несколько выстрелов и тишина... Сосед на Крузаке после очередного монолога о том, что это его место во дворе успокоится в кровавой луже у авто... Гастарбайтер свесившийся из автобуса после выстрела нервого водителя другого автобуса...
Перед этим уеду за бугор года на пол, вернусь в безумно вежливую и успокоившуюся Камчатку с резко подешевевшими квартирами (многие освободятся).

AlexK

ЦитироватьС нетерпением жду легализации огнестрельного оружия.
Гладкого мало? Чего-то владельцы легальных дробовиков не бегают по улицам, наказывая тех, кто их оскорбляет и напрягает..

boss

Цитата: Скорпион от 20:14, 20 апреля, 2011
С нетерпением жду легализации огнестрельного оружия. Часто по району носится старый Жигуль с обкуренными и пьяными молодыми людьми и девушками. Слышна музыка, визг шин на поворотах, потом несколько выстрелов и тишина... Сосед на Крузаке после очередного монолога о том, что это его место во дворе успокоится в кровавой луже у авто... Гастарбайтер свесившийся из автобуса после выстрела нервого водителя другого автобуса...
Перед этим уеду за бугор года на пол, вернусь в безумно вежливую и успокоившуюся Камчатку с резко подешевевшими квартирами (многие освободятся).
Спустись на два дома ниже и порежь колёса... пока резину купят новят новую жигуль сгнить успеет...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика