Некоторым автолюбителям от пешеходов!!!!

Автор kynabo, 09:56, 13 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Васька Кот


Цитата: Скорпион от 05:14, 21 апреля, 2011Часто по району носится старый Жигуль с обкуренными и пьяными молодыми людьми и девушками. Слышна музыка, визг шин на поворотах, потом несколько выстрелов и тишина...
вы чего ? не знаете куда звонить ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Denny-boy

Цитата: boss от 22:58, 20 апреля, 2011
Спустись на два дома ниже и порежь колёса... пока резину купят новят новую жигуль сгнить успеет...
? Я ж написал, что на время карнавала уеду подальше, не люблю шумные праздники

Erra

Я буду жестоко мстить автолюбителям, куплю железный лом и буду меееееедленно с ним переходить дорогу :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Васька Кот


Цитата: Выхухоль от 08:23, 21 апреля, 2011Я буду жестоко мстить автолюбителям, куплю железный лом и буду меееееедленно с ним переходить дорогу Улыбка
вы такая каварная...
могу ломик предложить по дешёвке...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Ной

Лучше использовать "чеснок", уматно будет смотреться рожа водителя ......


Васька Кот

святая вода из водяного пистолета тоже подойдет...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Ной

Говоря про "чеснок" я имел ввиду приспособления, которые использовались против конницы в свое время, такие штучки, которые как ни упадут, всегда один шип торчит вверх. Можно использовать колючки с колючей проволоки :gy:

Bagris

Сегодня оборзевший тип чуть не сбил меня на пешеходном переходе на зелёный свет светофора!!! Был в конкретном шоке и от небольшого испуга сильно пнул в дверь его авто. Чел остановился, открыл окно, а я ему отомстил из газового болона "Резеда-10М" прям в тачку... Будет знать, скатина, как чувствовать себя пупом вселенной!!!  :devil


Васька Кот


Цитата: Bagris от 08:50, 22 апреля, 2011Сегодня оборзевший тип чуть не сбил меня на пешеходном переходе на зелёный свет светофора!!! Был в конкретном шоке и от небольшого испуга сильно пнул в дверь его авто. Чел остановился, открыл окно, а я ему отомстил из газового болона "Резеда-10М" прям в тачку... Будет знать, скатина, как чувствовать себя пупом вселенной!!!  Дьявол
а деяние-то уголовно наказуемое...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Bagris

Цитата: Васька КОТ от 23:57, 21 апреля, 2011
а деяние-то уголовно наказуемое...

Да это я в курсе, не маленький, а вот ехать по дороге, незамечая пешеходов, после чего ещё и угрожать, что тронули их авто... Блин, классный баллончик, однако!))


Ной


Васька Кот

вот зря только это тут пишут...
полиция тоже почитывает форум... :gy:
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Bagris

Вот эти полисмены лучше бы на дороги смотрели чаще!!! Днём с огнём ни одного гайвера не сыскать...

Васька Кот

а чего на них смотреть ??
там одни ямы - это к автодору скорее...
и еще: к каждому нарушителю полицейского не приставишь...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Bagris

Да блин, стоят постоянно возле пивнушки, словно охраняют...
Лучше бы на светофорах стояли, которые повтыкали непонятно для чего в нашем-то слабонаселённом посёлке...

Lynx2000

В течение недели 50/50 за рулем или пешком.
Водители создают проблемы пешеходам, попадаются хамы,
иной раз обрызгают по-неопытности, тормозят перед лужей, там яма машину качает
на передние колеса, скорость небольшая но брызг много...

Между силуэтом и 6 (не на пешеходном переходе), пешеходы переходят чуть ли не
развернутой цепью.
На дачной у ТЦ Кристалл нет пешех перехода, однако постоянно переходят, и гаишников
пытающихся предупредить/оштрафовать посылают на... (люди старшего возраста).
На этом месте уже автоматически притормаживаю, пропуская пешеходов.
 
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Танико


Цитата: Lynx2000 от 04:51, 24 апреля, 2011На дачной у ТЦ Кристалл нет пешех перехода, однако постоянно переходят
о да- там у пешеходов Арбат :lol:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Ной

Блин а когда летишь на самолете, птицы дорогу перелетают хады ...... Хотя Кристалл? да, сам часто перехожу, но стараюсь, когда светофор в дали горит красным для авто, что б не создавать помех для авто, все равно им тормозить ....

Lёxus


Цитата: Bagris от 08:50, 22 апреля, 2011от небольшого испуга сильно пнул в дверь его авто. Чел остановился, открыл окно, а я ему отомстил из газового болона "Резеда-10М" прям в тачку... Будет знать, скатина, как чувствовать себя пупом вселенной!!!

И это является для вас нормой?  Вы неадекватны в своих поступках!

Ной


Lynx2000

А если водила в ответ достанет монтировку, газовый/травматическмй пистолет,
или хуже - боевой...
Как на Диком Западе будем выяснять у кого "рога длинее"?
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Ной

Цитата: Lynx2000 от 23:34, 28 апреля, 2011
А если водила в ответ достанет монтировку, газовый/травматическмй пистолет,
или хуже - боевой...
Как на Диком Западе будем выяснять у кого "рога длинее"?
И бронежилет гы-гы-гы ...... :cooler :cooler

Simayan

Цитата: Bagris от 23:50, 21 апреля, 2011Сегодня оборзевший тип чуть не сбил меня на пешеходном переходе на зелёный свет светофора!!! Был в конкретном шоке и от небольшого испуга сильно пнул в дверь его авто. Чел остановился, открыл окно, а я ему отомстил из газового болона "Резеда-10М" прям в тачку... Будет знать, скатина, как чувствовать себя пупом вселенной!!!

вот именно. мало ли какие тараканы в голове у водителя. мож поссорился с мужем/женой, мож в магазине нахамили, мож просто замечтался, мож жена/муж в больнице лежит, да мало ли что. на зелёный ты идёшь или на красный или переходишь в неположенном месте, сначало убедись что машина тебя видит и тормозит, а потом уже иди. а то привыкли, типа если я по переходу иду, то все сразу должны СТОЙ РАЗ-ДВА. а то что этот баран под названием пешеходина идёт-идёт и не смотря на дорогу тупо поварачивает и прёт на дорогу и что ?????????? машина успеет затормозить ????????? зачастую пешеходы сами виноваты что их сбивают. считают себя пупом земли, стоит у перехода и все сразу должны разбежаться по углам. УБЕДИТЬСЯ сначало надо, потом шастать где попало и не попало.

Simayan

после того как приняли закон что водитель должен пропускать пешеходов вступивших на зебру или идущих по ней, всё чаще стали людей сбивать именно на пешеходных переходах. потому как пешеходы (ещё раз повторюсь) не смотрят по сторонам и не убеждаются в безопасности перехода.

Simayan

для пешеходов между прочим тоже есть правила ПДД.  и не надо всё валить на водителей. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПДД.

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика