tele2 идет на Камчатку

Автор Velebit, 04:37, 15 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


Jack Sowyer

Готовы, только что будет? Все остальные уйдут?
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

MVG

Забавно:
ЦитироватьВ рамках состоявшегося сегодня конкурса компания Tele2 получила право на оказание услуг мобильной связи стандарта GSM 1800 в четырех регионах - Камчатском крае, Корякском округе, Чукотском автономном округе и Сахалинской области.
Корякия уже не в составе Камчатского края? :-D


Alichka

Отстойная связь, нах она  нам тут нужна.

Darjeeling

Скайлинк тоже деятельность развел многообещающую. И что?
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Skylink-kam

Цитата: Darjeeling от 14:01, 15 апреля, 2011
Скайлинк тоже деятельность развел многообещающую. И что?

Смотря что вам обещали =) могу подтвердить или опровергнуть....

Darjeeling

Цитата: Skylink-kam от 13:25, 19 апреля, 2011
Смотря что вам обещали =) могу подтвердить или опровергнуть....
Обещали осенью (прошедшей) "что-то" будет. Что нас всех приятно порадует. ))
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Skylink-kam

Цитата: Darjeeling от 13:32, 19 апреля, 2011
Обещали осенью (прошедшей) "что-то" будет. Что нас всех приятно порадует. ))

наверно "что-то" и было ))) не могла ж осень безрадостно пройти...
А если серьезно, то строительство сети в стадии завершения и близится период тестирования

PS лучше поздно, чем никогда!


Старый Шу

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

human

Пускай разворачиваются на местности, может толк будет.


Be_HaPPY

Цитата: Аличка от 13:35, 15 апреля, 2011
Отстойная связь, нах она  нам тут нужна.

4 года сидел на ТЕЛЕ2 (Смоленск). Связь прекрасная, тарифы - замечательные (70 копеек/минута на все мобильные).
Интересно, они сюда придут с такими же тарифами или будут тарифы "с учетом северных"?

Alichka

В Ростове хуже связи не было, на момент моего там проживания. Завлекали только тарифами.

RomanKHV

Теле на даст тарифы аналогичные западным в силу того что стоимость инициации терминации существенно выше.
По скаю видится мне долго запускатся будут еще. убытки которые показывает находят отражение в развитие сети. если б не РТК давно б померли уже..
а Теле2 нишу найдет свою будьте уверены. за пару тройку лет построят нормальную сеть по краю.
Улыбайся только своим

ms743

Цитата: Аличка от 11:56, 06 мая, 2011
В Ростове хуже связи не было, на момент моего там проживания. Завлекали только тарифами.
Когда сеть разворачивается - всегда так. С развитием сети ситуация улучшается.


Человечество - давно пора истребить.

Denny-boy

В Смоленске тоже так - голимо, только копеечные тарифы рулят, а покрытие фиговое, имхо для студентов.

Be_HaPPY

Цитата: Скорпион от 17:52, 07 июля, 2011
В Смоленске тоже так - голимо, только копеечные тарифы рулят, а покрытие фиговое, имхо для студентов.
Удивился. Потом не поленился - опросил в аське своих знакомых из Смолы, большинство сидят на ТЕЛЕ2 кроме тех, у кого телефон появился до 2004 года (не хотят менять номер).

Чтобы не быть голословным, может быть назовете хоть один район города Смоленска, где не ловит ТЕЛЕ2?

Denny-boy

Цитата: Be_HaPPY от 21:42, 16 июля, 2011
Удивился. Потом не поленился - опросил в аське своих знакомых из Смолы, большинство сидят на ТЕЛЕ2 кроме тех, у кого телефон появился до 2004 года (не хотят менять номер).

Чтобы не быть голословным, может быть назовете хоть один район города Смоленска, где не ловит ТЕЛЕ2?
не местный, не помню, но в пригороде пару раз было пропадание сигнала

Be_HaPPY

У меня пропадало только в 20-30 километрах по железке в сторону Рославля. И то, потому что там 20 км в любую сторону никого нет.
В пределах жилого города и пригорода - никогда.
P.S. телефон Nokia.

Be_HaPPY


RomanKHV

Уже ищут Тех директора на Камче.
Улыбайся только своим

Velebit

А оборудование то свое будет?Или они как виртуалы будут работать?

RomanKHV

Цитата: Velebit от 20:17, 05 августа, 2011
А оборудование то свое будет?Или они как виртуалы будут работать?
а зачем виртуалить? неужто проблема построить?
Улыбайся только своим

Velebit

Проблема не построить а в возврате инвестиций.При существующей абонентской базе ROI как минимум лет 5 будет при хорошем раскладе.

RomanKHV

ничего подобного. для сотового рынка характерны иные мотивы у потребителя. учитывая нишу сотового дискаунтера, теле свое место быстро займет. так что отобью инвестиции. ко всему прочему они ж не пытаются кучу сервисов развивать. Они берут основными услугами.
Улыбайся только своим

Be_HaPPY

Возвращаясь к "Смоленской" теме. Сижу щас в Хиславичах (пгт в области). Недалеко от центра города не самый хреновый телефон видит только МТС и Теле2. Причем если смотреть карту покрытия этих операторов - то здесь должна быть полная шкала и у билайна и у мегафона.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика