Биатлон 2011

Автор 212-й, 15:00, 15 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Биатлон: после двух огневых рубежей лидирует Симон Фуркад с отрывом в 1,5 минуты

Оле Эйнар Бьорндален не вышел на старт

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 15 апреля, Север ДВ. На биатлонном турнире памяти Виталия ФАТЬЯНОВА проходит спринтерская гонка у мужчин на 10 км. На старт вышли 44 участника. Оле Эйнар БЬОРНДАЛЕН из Норвегии перед стартом заявил о том, что выступать не будет, сообщает корреспондент РИА Север ДВ с места событий.

После двух огневых рубежей лидируют:

Француз Симон ФУРКАД, под стартовым номером 13, у него нет промахов, второй – словен Клемен БАУЭР, стартовый номер 22, него один промах, третий – Александр ОС, стартовавший под №4, у него два промаха.
http://severdv.ru/news/show/?id=49561&p=

ЦитироватьОле Эйнар БЬОРНДАЛЕН из Норвегии перед стартом заявил о том, что выступать не будет, сообщает корреспондент РИА Север ДВ с места событий.

:degsmile "Щас я, ага, разбежался бежать по воде аки посуху!" - сказал Оле Эйнар БЬОРНДАЛЕН корреспонденту РИА Север ДВ. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Да он ваще сюда отдыхать приехал  :degsmile

Dvdov

Цитата: Аличка от 15:03, 15 апреля, 2011
Да он ваще сюда отдыхать приехал  :degsmile
газпромовской икорочки красной, да в термальных источниках на шарца чеб на такой тусе не засветиться?   :hah:


Alichka

Я его прекрасно понимаю.

Анна Николаевна


Цитата: Аличка от 00:09, 16 апреля, 2011Я его прекрасно понимаю.
А я вот нет. В том году он вообще не приехал,а в этом отказался выходить на старт,как то не по людски,многие бы хотели на него в действии посмотреть.
А ФУРКАД РУЛИТ!!!!!!!!!!


Анна Николаевна

Вот истинное лицо Бьорндалена :)

Alichka

Да задолбался он уже, видимо, и может себе позволить выбирать где катать, а где нет.

212-й

Биатлон: стартовый номер 13 принес Симону Фуркаду удачу

Он финишировал первым в спринтерской гонке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 15 апреля, Север ДВ. Завершилась спринтерская гонка на 10 км у мужчин на международных соревнованиях по биатлону на Приз памяти Виталия ФАТЬЯНОВА, которые проходят в Петропавловске-Камчатском, передает корреспондент РИА Север ДВ из биатлонного городка.

Первым финишировал француз Симон ФУРКАД, под стартовым номером 13. Вторым пришел словен Клемен БАУЭР, стартовый номер 22. Третье место у Александра ОСА, стартовавшего под №4. Четвертым пришел Тарьей БЁ (№11, Норвегия).
http://severdv.ru/news/show/?id=49564&p=
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


212-й

Оле Эйнар Бьорндален, снявшийся с гонки из-за болезни, пообещал приехать в следующем году

Завершилась спринтерская гонка на 10 километров у мужчин

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 15 апреля, Север ДВ. Завершилась спринтерская гонка на 10 км у мужчин на международных соревнованиях по биатлону на Приз памяти Виталия ФАТЬЯНОВА, которые проходят в Петропавловске-Камчатском.

Как сообщает корреспондент РИА Север ДВ с места событий, первым финишировал француз Симон ФУРКАД, стартовавший под №13. Он отстрелял без единого промаха и преодолел дистанцию за 26 мин. 17 сек. Вторым пришел словен Клемен БАУЭР, стартовый номер 22, он допустил один промах на "стойке", его время – 27 мин. 00,1 сек. На третьем месте – норвежец Александр ОС, стартовавший под №4, его результат – два промаха на "стойке" и 27 мин. 32,8 сек.

Четвертое место у спортсмена из Норвегии Тарьей БЁ, стартовавшего под №11, он промахнулся один раз на "лежке" и дважды на "стойке". Пятым пришел №9, швед Карл Йохан БЕРГМАН, он преодолел 10 км за 27 мин. 58 сек. с одним промахом на стойке и одним на "лежке". Шестое место занял Эмиль-Хейле СВЕННСЕН, в прошлом году выигравший спринтерскую гонку. Он стартовал под №20 и пришел к финишу через 27 мин. 59,4 сек. с одним промахом на "стойке".

Россиянин Андрей МАКОВЕЕВ, показавший лучший результат среди соотечественников, пришел седьмым с двумя промахами на "лежке" и одним на "стойке". Его результат – 28 мин. 17,3 сек.

Дмитрий ЯРОШЕНКО, стартовавший под №1, финишировал 16-м с одним промахом на "лежке" и двумя на "стойке".

Стартовый номер 8 Иван Черезов, пришел к финишной черте 15-м с тремя промахами на "лежке" и тремя на "стойке".

Немец Михаэль ГРАЙС оказался девятым.

На старт не вышли четыре спортсмена: это Оле Эйнар БЬОРНДАЛЕН (№26, Норвегия), который заболел перед соревнованиями, но обещал обязательно приехать в следующем году, также Антон ШИПУЛИН (№14, Россия), Олег КОЛОДИЙЧУК (№43, Россия) и Денис ВОСТРИКОВ (№37, Россия). Таким образом, в соревнованиях участвовал 41 спортсмен.

Среди спортсменов, выступающих за наш полуостров, лучший результат показал Семен КОЗЛОВСКИЙ, он пришел 25-м с одним промахом на стойке.

Больше всего промахов – восемь – у россиянина Ростислава МУСАЛИМОВА, шедшего под №38.
http://severdv.ru/news/show/?id=49567&p=
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

HepIIa

а почему такая дискриминация? Где про девчонок?:) првада там тоже не ахти, Слепцова 13 то ли 14 пришлаплыла
Что у нас сегодня на ужин?


Rusalka

Прошел первый день совернований по биатлону. Как всегда организация на самом высоком уровне. Жаль, что наши не победили, но будем надеятся на завтрашний день.

Динамо К

Как это "не ахти"?! Семеренко первое взяла! Ящик икры с добряками отправляем в Украину, в Сумы))))

Rusalka

Несколько фоток с соревнований

Rusalka

Еще несколько с церемонии награждения

Лайса

Цитата: Rusalka от 06:51, 16 апреля, 2011Как всегда организация на самом высоком уровне.
(вспоминая разебдолбаный нах... в задницу город) смишно

Андруха

Лен, понимаю, что сейчас от меня будет мрачный офтоп. Но сложно промолчать. Просто стыдоба какая-то. Этот размалеванный биатлонный комплекс... А дорога к нему, как-будто у нас здесь воюют без перекуров. Весь город утопает в смеси воды, грязи и жидкого снега, а мы мировых звезд зазываем. Картина а-ля "я на помойке, но зато в смокинге". Интересно, после такого зрелища, эти звезды как себя чуствовали? Все-таки, "театр должен начинаться с вешалки", а не наоборот. Мне уже неприятно, что всех нас запишут в "грязные дикари", которые хотят зрелищ, ибо в свой город денег вкладывать не хотят. И откуда будут "наши победители", если всё это доступно только небедным пользователям, которых меньшинство. В общем стыд и позор.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Rusalka

Про город я согласна, и на биатлон я еле доехала, на объездной больше асфальта нет практически нигде. Но ведь все равно - праздник, особенно детям.

Андруха

Цитата: Rusalka от 22:35, 15 апреля, 2011
Про город я согласна, и на биатлон я еле доехала, на объездной больше асфальта нет практически нигде. Но ведь все равно - праздник, особенно детям.
Праздник среди, извините, дерьма? Вот так глаза и замыливаем подростающему поколению. Везде разруха и хаос, а мы празднуем. Потому подрастая, они и не замечают всё это, они просто к этому привыкают и считают, что это норма. Просто извращения какие-то. 
https://trieracentr.ru Триера Центр

Rusalka

Андрей, ну чего ты так ругаешься? Я люблю этот вид спорта и всего лишь хотела поговорить о самой гонке, о том, что, как ни жаль, но этот спринт был таким же провальным для российских биатлонистов, как и весь сезон. Я знаю, как у нас плохо, тем более, что и мои дети занимаются биатлоном. Мои дети - ладно, из них биатлонисты не вырастут. Но я знаю, что даже наши одаренные дети на фиг никому не нужны. Но мне не хочется сегодня говорить о разрухе, грязи, отсутствии дорог и т.д. С понедельника - с удовольствием опять начну, а в эти выходные - не хочу. Ты же понимаешь, что сейчас у нас биатлон и грязь, а не будет биатлона - будет просто грязь.

Julia_71

Согласна с Андреем. Если у нас дома полы не помыты и обои не поклеены - гостей ведь не зовем? Позорище состояния нашего города уже стало привычным для нас, и, увы, для наших детей. Для нас "Се ля ви", чего у ж там... А иногородние, а, тем более, иностранные гости - в чем провинились??!  

Андруха

Цитата: Rusalka от 07:55, 16 апреля, 2011Андрей, ну чего ты так ругаешься?
Да не ругаюсь я. "За державу обидно". Просто с камчатским биатлоном нехорошие ассоциации рождаются. А спорт нужен, тут я даже спорить не собираюсь. Только вот начинать надо с начала процесса, а не с его завершения. Сначала телегу запрягают, а потом едут.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Rusalka

Цитата: Julia_71 от 08:02, 16 апреля, 2011иностранные гости - в чем провинились??!
Юля, им город сознательно не показывают. Они его не видели. Им, даже тем, кто здесь третий раз, здесь очень нравится. Им здесь психологически комфортно, нравятся местные люди, их возят на охоту, рыбалку, вулканы показывают, короче, все наши природные красоты.

Erra

Салют классный был :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Dvdov

хотел поехать - не успеваю, да и погода, что фото не получится, и бьорндалена заболеля ...

Танико

Трансляция по Причалу отвратного качества- заикается, зависает :o
В споре побеждает нуднейший  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика