Биатлон 2011

Автор 212-й, 15:00, 15 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dvdov

че-то причал вошпе никакосовый, рано на чемпионаты мироф проводить  :degsmile

Медвежоночек

на канале Россия2 оба дня в прямом эфире отлично показывает...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Dvdov

Фулкард лучший! я если честно даже рад французу, особенно понравилось как норвежец флаг подхватил!  :coolgay


Denny-boy

Сегодня выходил из г-цы "Авача", навстречу заходили несколько лыжников со снарягой, подержал дверь, чтобы они смогли спокойно зайти, лица грустные, последний обернулся и поблагодарил за помощь)

Dvdov

Цитата: Скорпион от 15:40, 16 апреля, 2011
последний обернулся и поблагодарил за помощь)
он тебя благославил на этот вид спорта!


boss

Цитата: Выхухоль от 01:27, 16 апреля, 2011
Салют классный был :)
Газпром привёз кучу ретро-попсы, забацал клёвый салют, грохнул на всё это дело море бабла, а городские власти поставить на площади на время концерта десяток пластиковых сортиров не подумали... Несколько тысяч человек сцались где могли и где хотели почти до двух часов ночи! Ситуация с биатлонным комплексом абсолютно противоположная! Там всё было на высоте!

papasha

Да , люблю Камчатку я , но странною любовью . Почему у нас все хорошие начинания делаются через анус ? Биатлон наверное хорошо , не знаю , на лыжах хожу , с ружья стреляю , но биатлоном не занимаюсь , Для камчатки конечно проведение международных соревнований , это какая то веха в развитие , может скоро начнут строить гостиницы , и соответствующую инфраструктуру , правда в прошлом году для проведения соревнований пришлось снег с мутновки возить ( за наши с вами  деньги ) , а в этом году они болезные под дождем бегали , но это не главное , главное идея.
Но вот то , что машина уехавшая в 9 часов утра из Вилючинска в город материалами для работы и должна по расчету привезти их к 12 , привезла их к 17 , то есть к концу рабочего дня , это совсем хреновый факт , закрыть на весь день ФЕДЕРАЛЬНУЮ трассу , это просто дебилизм. Если негде ставить авто , нужно сделать стоянку , если проезжающие машины мешают соревнованиям , нужно или стадион было построить глубже в лесу , или обьезд дороги сделать , короче при таком раскладе , лично мне , нахрен такой биатлон не нужен. ИМХО.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...

Darjeeling

Как думаете, сколько раз на Камчатке пройдёт это соревнование, под этим названием? Такое ощущение, что недолго.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


treff

Самое статусное мероприятие полуострова. Проведено на высоком уровне. Заслуг камчатских властей ноль. Всё за бабло Газпрома.
Проект комплекса для возможного проведения ЧМ 2016 предусматривает проживание участников турнира в черте комплекса. Поездки в П-К с его дорогами и гостиницами не предусматриваются. (ибо чо тут делать?) ЧМ каешна нам не дадут, но Мемориал Фатьянова останется...ибо только у нас в это время года есть снег и такие обалденные, голодные до зрелища люди...А эти два дня были клёвыми и поражает то, как спортсмены относятся к прессе (я на НТВ + помогал)...В сравнении с российским попсовым быдляком просто небо и земля: знают, что если есть болельщик (зритель, поклонник), то есть и они... :smoke:

Darjeeling

Цитата: treff от 23:02, 16 апреля, 2011
Самое статусное мероприятие полуострова.
И в то же время...
Цитата: treff от 23:02, 16 апреля, 2011
Заслуг камчатских властей ноль. Всё за бабло Газпрома.
О том и речь. Слишком хрупко всё.
Цитата: treff от 23:02, 16 апреля, 2011
только у нас в это время года есть снег и такие обалденные, голодные до зрелища люди...
Ну желание голодных людей в последнюю очередь рассматривают. А снега можно и в субтропиках навалить.)) Не вопрос.

С какой помпой в прошлом году проводилось это мероприятие и как сейчас. Разница велика.

Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


treff

В прошлом году не был, но оно понятно: в 2009 пощупали, в 2010 распиарили так, шо мама не горюй. В 2011 Олле-Эйнара притащили, но не вышел, это дело другое...Сам факт отношения болельщиков к событию важен: они в восторге, особенно дети. За автографами очереди, проходу спортсменам не давали. Да и они молодцы: отработали на все сто... :coolgay

Батя

#36
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Танико


Цитата: Darjeeling от 07:31, 17 апреля, 2011Как думаете, сколько раз на Камчатке пройдёт это соревнование, под этим названием? Такое ощущение, что недолго
мне тоже кажется, что будет просто кубок Газпрома)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Rara_Avis


Цитата: 212-й от 00:00, 16 апреля, 2011Оле Эйнар Бьорндален не вышел на старт
Ну и му..к. Погоду, ему видите ли не обеспечили! А кто может ее гарантировать? Господь бог? Пусть ему Господь и перелеты с проживаниями тогда оплачивает. Мог бы хоть выйти, покрасоваться. Никто его выкладываться по-полной и не заставлял. Пробежал бы хоть как-нибудь, а потом бы уже жаловался на мокрый снег.
В конце-концов, должен понимать, что спорт - это отчасти шоу-бизнес. Неважно, КАК выступил, важно, что поучаствовал.
А эти понты корявые - так не ехай, коли не по душе.
Не берите его в следующий раз!

Dvdov

Все, не возьмем! Путь локти себе кусает, или еще что другое если дотянется ;)

treff

Тихонов: такого нарушения режима, как на Камчатке, ещё не видел

http://www.championat.ru/other/news-790668.html

Есть информация, подтверждающая\опровергающая слова Тихонова?
Лично пьяным Кущенко я видел и в пятницу и в субботу на самом биатлоне...

Darjeeling

Потому как незначительное, глубоко провинциальное соревнование (шоу). Как бы нам не хотелось видеть его иначе. Почему бы не напиться?) В прошлом году мадам Губерниева жгла. В Паратунке и на самом биатлоне.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Анна Николаевна


Цитата: Darjeeling от 20:09, 20 апреля, 2011Потому как незначительное, глубоко провинциальное соревнование (шоу).
Какая разница какое соревнование??? Спортсмены и все члены сборной обязаны выглядеть достойно! Понятно что они тоже люди,но набухаться можно приехав домой,захватив с собой кг икры!! Не хотелось бы чтоб биатлонисты напоминали футболистов!

Rara_Avis

Полностью согласна. Зачем бухать во время соревнований? Есть банкет, в конце концов, по завершению, можно и так приезд подгадать, чтоб после гонки оставалось два-три дня на "оторваться".

Alichka

Цитата: Darjeeling от 20:09, 20 апреля, 2011В прошлом году мадам Губерниева жгла. В Паратунке и на самом биатлоне.
А это кто?

Анна Николаевна


Цитата: Аличка от 20:26, 20 апреля, 2011А это кто?
жена комментатора Губерниева имя забыла.

Alichka

Так он же разведен, вроде. Ну да ладно, я поняла, спасибо.

Darjeeling

Все верно вы говорите, все так должно быть. Ну а мы еще раз убедились в том, как к нам относятся.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

treff

С другой стороны, нападки Тихонова есть не что иное, как продолжение его войны с Прохоровым. Самого Иваныча у нас тут с выхлопом свежим неоднократно наблюдали...ну а после завершения сезона почему бы не отметить? конечно, попадаться на глаза простым сметрным не следует, но всё же...

Анна Николаевна


Цитата: treff от 20:47, 20 апреля, 2011ну а после завершения сезона почему бы не отметить? конечно, попадаться на глаза простым сметрным не следует, но всё же...
А отмечать то по хорошему счету ЧТО??  Весь сезон мягко говоря не очень...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика