Неро нужно. Дайте ссыли

Автор Альбина 41, 23:08, 18 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Альбина 41

Карточка на фотоаппарате закончилась, нужно слить фотки на диск. Диски купили, а стандартная прога не пишет. Ссыли на неро нашла только через регистрацию или смс на телефон. Дайте пожалуйста ссыли чтоб без проблем скачать. Спасибо.

Jack Sowyer

Нужно слить как файлы или фото-шоу устроить? Какая ось? Встроенные средства в Windows не устроят?
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Альбина 41

Я не понимаю в компьютерах много. Раньше писала просто через встроенную программу винды. Сейчас программа пишет что скорость или слишком мала или слишком велика. Может диски какие нибудь тайские, поэтому так?( мы в Тайланде сейчас). Фотки перекинуты с фотоаппарата на ноут, но я курица, у меня все время что то с техникой случается и вся инфа слетает, поэтому надо продублировать фотки на диск. Пока их не продублирую, не буду удалять с карты фотоаппарата. А фотоаппарат забит полностью, не могу делать новые фото.


Darjeeling

Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Евстасий Пихливанидзе

Цитата: Альбина 41 от 23:25, 18 апреля, 2011
Я не понимаю в компьютерах много. Раньше писала просто через встроенную программу винды. Сейчас программа пишет что скорость или слишком мала или слишком велика. Может диски какие нибудь тайские, поэтому так?( мы в Тайланде сейчас). Фотки перекинуты с фотоаппарата на ноут, но я курица, у меня все время что то с техникой случается и вся инфа слетает, поэтому надо продублировать фотки на диск. Пока их не продублирую, не буду удалять с карты фотоаппарата. А фотоаппарат забит полностью, не могу делать новые фото.
купите съемный жесткий и там все важное храните :)в тайланде они не дорогие... :)


Jack Sowyer

Цитата: Альбина 41 от 08:25, 19 апреля, 2011ейчас программа пишет что скорость или слишком мала или слишком велика.

BurnAware Free
6Mb
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Капаец

Цитироватькупите съемный жесткий и там все важное храните Улыбкав тайланде они не дорогие... Улыбка
или еще одну карту памяти в фотоаппарат  :brovki:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика