В отпуск с животиной...

Автор vabasso, 09:57, 19 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Erra

#125
Аа, ну здорово, что на месте они остались. Но вот про привику я слышала, что можно сделать в другой клинике, взять у них справку о вакцине и вообще прививки и потом с ней прити в государственную? Я может быть путаю.

Мне самой интересно, мы-то собирались Барса у Фролова привить, а потом в гос. вет идти. А теперь получается ни в коем случае не прививаться у частнопрактикующего вета.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Dvdov

Цитата: Lansa от 22:24, 29 июня, 2011
На месте ветстанция (Ключевская, 5), никуда не делась. Прививки можно сделать у них и в ветклинике "Викинг", но справку на вывоз брать только у них, у гос.ветов.


я в вет инспекцию, что в аэропорту звонил, сказали что  ветпаспорт привез с отметкой о прививках, они на основании этого дадут разрешение  :repa:

vabasso

Телефон скинь, пожалуйста


Лабрадор

Цитата: Erra от 22:42, 29 июня, 2011
Аа, ну здорово, что на месте они остались. Но вот про привику я слышала, что можно сделать в другой клинике, взять у них справку о вакцине и вообще прививки и потом с ней прити в государственную? Я может быть путаю.

Первый раз про это слышу. А было бы здорово, если так.
НО бешенство можно делать только в клиниках, которым это разрешено.
С этого года можно делать в Багире - бывший викинг.
На ключевской только рабикан.

Цитата: Dvdov от 23:08, 29 июня, 2011
я в вет инспекцию, что в аэропорту звонил, сказали что  ветпаспорт привез с отметкой о прививках, они на основании этого дадут разрешение  :repa:
Чет странно...обычно справка формы Ф1 нужна.

vabasso

Долетели до Приморья отлично. Как и говорилось ввыше - наше государство это нечто... Глянули на справку и лети псинка! Перенес полет он нормально, новая обстановка понравилась. Неделю жили с собакой на море "дикарем".


Lansa

Это хорошо! Какой компанией летели? В салоне или багажом собаку везли? Не забудьте взять такую же справку (на основании первой) у местных ветов, перед вылетом - могут завернуть.

Erra

Кто за границу летит - интересная статья про прививку от бешенства в Домашней Газете. Не поленитесь - возьмите в магазине бесплатно эту газету. Там про то, что с одной вакциной могут не впустить в страну, а с другой - могут.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Масянька

ВНИМАНИЕ АГЕНТОВ НА ТЕРРИТОРИИ РФ

Информируем Вас об изменении ценовых условий перевозки животных на рейсах ПАО «Аэрофлот» и рейсах дочерних компаний под коммерческим управлением ПАО «Аэрофлот», которые будут применяться при оплате багажа с 17 мая 2016 г.

Наименование особого (нестандартного) багажа
Условия провоза
PETC (комнатное животное / птица и служебная собака в салоне воздушного судна).
Масса контейнера вместе с животным (животными) при перевозке в салоне воздушного судна не должна превышать 8 кг, размер не должен превышать 115 см по сумме трёх измерений (длина не превышает 55 см, ширина не превышает 40 см, высота не превышает 20 см)
Не входит в бесплатную норму провоза багажа.
Дополнительная оплата взимается за каждый контейнер  по следующим тарифам:
для международных перевозок с участием дальнемагистральных рейсов по трансатлантическим маршрутам, между пунктами в европейской части РФ и пунктами в Азии и Африке (кроме Таджикистана, Узбекистана, Казахстана, Киргизии) – 200 EUR/USD*;
для внутренних перевозок с участием дальнемагистральных рейсов между пунктами в европейской части РФ и пунктами Дальневосточного федерального округа – 10000 руб.;
для остальных международных перевозок – 75 EUR/USD*;
для остальных внутренних перевозок – 3750 руб.
AVIH (комнатное животное / птица и служебная собака в багажном отсеке).
Масса контейнера вместе с животным при перевозке в багажном отсеке не должна превышать 50 кг
Не входит в бесплатную норму провоза багажа.
Дополнительная оплата взимается за каждый контейнер по следующим тарифам:
для международных перевозок – 200 EUR/USD*;
для внутренних перевозок – 10000 руб.
* Тариф USD - только для перевозок от пунктов США, Канады, БСВ, Африки, Украины, Азии (кроме  стран Азии - Узбекистана/ Казахстана/Таджикистана/Киргизии и пунктов РФ в Азии), тариф EUR  - для   остальных перевозок.
.
Просим учитывать данную информацию в Вашей работе!

Заместитель директора департамента продаж
ПАО «Аэрофлот»
Трофимов Д.В.
Россия, 119002, г. Москва, ул. Арбат, дом 10
www.aeroflot.ru
Если Вы не хотите получать эту рассылку, просим ответить на данное сообщение, указав в теме «Исключить».




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика