Приворот...

Автор Faraon, 12:21, 01 мая, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Faraon

Ну. а точнее, подскажите пожалуйста, кто у нас на Камчатке может качественно и что самое главное без обмана его сделать?

Спасибо всем!

хулиган

и ты в эту муйню веришь? каждый сам кузнец своего счастья!!! :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Faraon

ну, кузнец, но не всегда получается.... так что вот и нужна помощь...


хулиган


Цитата: Faraon от 21:36, 01 мая, 2011ну, кузнец, но не всегда получается.... так что вот и нужна помощь...
для тех кто в танке- муйня все это...честный отъем денег у пациента!!! :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Slava

Смотри приворожишь - потом как прилипнет!


Faraon

А по существу вопроса?

хулиган

Цитата: Faraon от 06:58, 02 мая, 2011А по существу вопроса?
тебе же сказано-НЕ ВЕРЬ в это,не существует приворота! :degsmile
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Елена

Цитата: Faraon от 21:21, 01 мая, 2011Ну. а точнее, подскажите пожалуйста, кто у нас на Камчатке может качественно и что самое главное без обмана его сделать?
Лучше делать самому, если верите в это все получится, но будте готовы, что плата за это тоже будет!


Faraon

верить это одно. Ведь просто масса не действуещего

kynabo

#9
Не знаю, что вас на это сподобляет. Но услыште! Нельзя совершать насилия над душой, это изнасилование, еще страшней чем физическое. И как правило это не приносит счастья, у этой беды, даже если найдеться безумец и сделает вам приворот, всегда есть и добава, которая будет вам портить жизнь и через какое то время вы будете не рады, но уже поправить практически ничего незя. И как очень часто бывает, если что то не ладиться , это  значит это не для тебя. Просто надо переждать и лучшее, большее еще впереди. И вы просто ошиблись, в определении того что вам надо
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Лимонка


Цитата: Faraon от 21:21, 01 мая, 2011кто у нас на Камчатке может качественно и что самое главное без обмана его сделать?
Зачем??? Если вы не нужны человеку, то и приворот не поможет! А вообще, правильно Вам сказали - муйня всё это и выкачивание денег.
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

vabasso


Цитата: kynabo от 00:53, 04 мая, 2011Нельзя совершать насилия над душой, это изнасилование, еще страшней чем физическое.
Я вот тут согласна, зачем вам это?  :moral

Анна Николаевна

У меня такого рода х...ня всегда вызывает кучу эмоций. Вам не человек который приворот может сделать нужен,а волшебник изумрудного города,который даст вам мозги!!!

helly

Товарищи, прошу с резкими эмоциями аккуратнее высказываться.
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Ной

Господа!!!!! По моему вас и нас не спрашивали хорошо это или плохо, и вообще нашим мнением не интересовались. Задан конкретный вопрос. Если есть ответ - надо сказать, нет  - значит нет. Насчет цены вопроса не было, значит в деньгах проблемы нет. Меня тут учили, не лезь в чужие дела, оказывается мы все это любим делать, получается делали, делаем и будем делать.
Что то получается как то нехорошо.  :yes :gy: :cooler :nunu: :mad: :lol:

Faraon

Цитата: Анна Николаевна от 16:10, 03 мая, 2011
У меня такого рода х...ня всегда вызывает кучу эмоций. Вам не человек который приворот может сделать нужен,а волшебник изумрудного города,который даст вам мозги!!!
А Вам-как минимум вежливость....

Faraon

Да, и давайте оствим морально-этическую сторону, а?

хулиган


Цитата: Faraon от 04:38, 04 мая, 2011Да, и давайте оствим морально-этическую сторону, а?
для тех,кто в танке...нет приворота в природе...проверено электроникой... :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Alichka

Цитата: Faraon от 19:38, 03 мая, 2011
Да, и давайте оствим морально-этическую сторону, а?
Нет, здесь Вас научат Родину любить  :degen

helly

Уважаемый(ая) Faraon, что-то подсказывает мне, что не получите Вы здесь ответа на свой вопрос. Ну может только в личку кто отпишется.

И еще, посты, не относящиеся к существу вопроса буду удалять.
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Ной

Не, зря вы так, приворот существует, сам был свидетелем и не раз. Просто это может потом , но не всегда, ударить в обратку, каким нибудь действием. И еще -а может, Фараон просто хочет узнать, кто это может делать и попросить не приворот, а наоборот -отворот или еще чего то. Пуркуа па? :shuffle

elle

привороты и отвороты реально существуют....только это не колдовство а сугубо психология..а точнее НЛП...
пиши в личку скину ссылку на материал...потом скажешь помогло или нет
рыбалка на Камчатке 89140276243

Ной

Цитата: elle от 23:32, 03 мая, 2011
привороты и отвороты реально существуют....только это не колдовство а сугубо психология..а точнее НЛП...
....
НЛП - нейро-лингвистическое програмирование, штука серьезная, приворот все таки больше на самопрограмировании и  энергетике тонких материй  сидит ....

kynabo

#23
ИМХО. В мире нет двух половинок, которые не притянулись бы. Если что то не получаеться значит одна из половин не та и обязательно должна встретиться своя - теплая, вдохновляющая, а с приворотом чужого можно упустить свое.О морально этическом здесь и не говориться, раз насиловать собрались, какая мораль  :degen.  Ударяет в обратку , говоря словами НОЯ ВСЕГДА, это насилие и изнасилованная душа будет страдать и стараться , согласно  законам физики действия - противодействия ,  как то компенсировать насилие , саморазрушиться. К примеру полная к вам привязанность (не путать с любовью, когда летаешь и все получаеться), здесь такого в принципе не будет, а обраткой может быть  пьянка, наркомания, истерия, сумашествие , необузданная ревность постоянная.
Если  избавляться от   приворота отворотом, это  насилие наоборот, и душа сама по себе от этоо не восстановиться. Это сам(а) пострадавший должны работать над собой и восстанавливаться.  

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

elle

Цитата: Ной от 23:37, 03 мая, 2011
НЛП - нейро-лингвистическое програмирование, штука серьезная, приворот все таки больше на самопрограмировании и  энергетике тонких материй  сидит ....

если человек владеет методиками НЛП..то он легко сделает приворот и отворот...(подробности думаю тут лишнее)..
рыбалка на Камчатке 89140276243




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика