Мегафон подымает цены!

Автор Kam-vulkan, 16:58, 19 мая, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kam-vulkan

Как то тихо и без лишнего шума нам подняли цены Мегафоновские "молодцы" как называет их в соседней ветке не помню кто), у меня эта фраза аж желание зарегистрироваться на форуме вызвало...написать о повышении цен :degsmile Понял только когда баланс сжирать стало на телефоне , полный текст изминений ниже, что касается меня, я на рублевом, но теперь смотрю что у других интересного.. Рублевый чет уже не рублевый совсем :degen     С 1 мая 2011 года действуют новые условия тарифных планов:

На тарифном плане «Копеечный 2010» в Сахалинской области, Забайкальском крае, Амурской области, Камчатском крае, Магаданской области, Республике Бурятия, Хабаровском крае, Приморском крае тарификация исходящих вызовов изменяется на поминутную (была с 61-й сек).

На тарифном плане «Мобильный» в Сахалинской области, Забайкальском крае, Амурской области, Магаданской области, Хабаровском крае, Приморском крае действует поминутная тарификация (была посекундная с 61-й сек) исходящих вызовов, фиксированная составляющая к первой минуте разговора —0,75 руб. (был 50 коп.)

На тарифном плане FIX в Сахалинской области тарификация изменяется на поминутую (была посекундная). Фиксированная составляющая к первой минуте разговора составит 1,50 руб. (была 1,45руб)

На тарифе «Домашний» в Забайкальском крае исходящие вызовы тарифицируются посекундно с 61 секунды разговора (была посекундная). Для абонентов Сахалинской области, Хабаровского края, Приморского края фиксированная составляющая к первой минуте разговора на тарифе «Домашний» — 0,5 руб (была 0,25 руб.).

Фиксированная составляющая к первой минуте на тарифном плане «Бесплатное время 2010» в Хабаровском крае, Приморском крае, Республике Бурятия — 1, 75 руб.(была 1,5 руб.), в Магаданской области, Забайкальском крае — 2,75 руб.(была 2,5 руб.), Сахалинской области — 3,25 руб.(была 3 руб.), Иркутской области — 1 руб (была 0,75 руб.).

На тарифном плане «Студенческий» в Амурской области, Хабаровском крае, Приморском крае фиксированная составляющая к первой минуте разговора — 0,5 руб.
(была 0,25 руб.)

На тарифном плане «Рублевый» в Амурской области (была 1,25 руб.), Камчатском крае (была 0,75 руб.), Магаданской области (была 2,25 руб.), Приморском крае (была 1,25 руб.), Республике Бурятия (была 1,25 руб.), Сахалинской области (была 2,25 руб.), Хабаровском крае (была 1,25 руб.), Забайкальском крае (была 2,75 руб.) стоимость минуты исходящего вызова на номера Федеральной сети «МегаФон» составит 1,5 руб.

На тарифном плане «Студенческий.reMIX» фиксированная составляющая к первой минуте разговора в Амурской области — 0,75 руб.(была 0,50 руб.), в Иркутской области — 0,50 руб. (была 0,25 руб.)

http://dv.corp.megafon.ru/press/informatio...10420-1450.html

demen

а кому сейчас легко

Slava

У кого сейчас самый дешовый тариф с посекундной тарификацией??


Only_me

завинчивают гайки в преддверии грядущего удешевления всероссийского роуминга... началось.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

vabasso


Цитата: Kam-vulkan от 01:58, 20 мая, 2011Как то тихо и без лишнего шума нам подняли цены Мегафоновские "молодцы"
Даже если они в пять раз поднимут, мне ими выгоднее пользоваться! Я по ДВ звоню постоянно, а никто из других операторов нормальную связь обеспечить не могут по региону...  :mad:


Denny-boy

Как подымает? Беспредел!

Alexey


Цитата: Vabasso от 20:06, 20 мая, 2011Даже если они в пять раз поднимут, мне ими выгоднее пользоваться! Я по ДВ звоню постоянно, а никто из других операторов нормальную связь обеспечить не могут по региону... 

Сказки нам не рассказывайте про Мегафон по региону  :smoke:
Крайности-враг человека!

vabasso


Цитата: Borov от 22:08, 20 мая, 2011Сказки нам не рассказывайте про Мегафон по региону
Какие сказки? Да,  мне не нравится во много Мегафон, но предложить что-то хоть отдалено похожее по условиям? В Приморье нет нормального Билайна, а МТС  - дорогущий, как роуминг... Вот и приходится пользоваться Мегафоном...


ms743

А Мегафон всегда барыжился. Потому, я с них слез ещё в те далёкие, когда они были NW-GSM. И ничего хорошего я от них не жду. А чтобы "мегафоновцам" не было обидно, я скажу, что и от остальных опсосов я хорошего не жду, потому, как крупным корпорациям, как правило, на мнение потребителя в целом - наплевать. Они бабло зарабатывают, а шевелиться начинают, только когда начинается массовый отток клиентов.


Человечество - давно пора истребить.

yellow

По поводу "барыжился" смеялсо долго )))
Пришел, увидел, нафлудил!


Лайса

ради справедливости скажу что у всех операторов цены одинаковы примерно

Buster

МегаФон проводит в рчередной раз повышение цен на архивной линейке предложений для USB-модемов с 9 июля.

Изменению подвергся размер абонентской платы, причём рост составляет порядка 20%. Таким образом, общий рост цен на архивной линейке МФ составил порядка 40-60%.

Филиал   Пакет услуг   АП до 1 мая   АП с 1 мая   АП с 9 июля   Трафик   Мин. скорость   стоимость с НДС
Камчатка   Безлимит Интернет Стартовый   900   1200   1500   600 МБ   64   2,50
Камчатка   Безлимит Интернет Базовый   1500   2000   2400   1 ГБ   64   2,40
Камчатка   Безлимит Интернет Оптимальный   2000   3000   3600   2 ГБ   80   1,80
Камчатка   Безлимит Интернет Прогрессивный   2400   4000   4700   4 ГБ   80   1,18
Камчатка   Безлимит Интернет Максимальный   3500   5000   6000   6 ГБ   80   1,00




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика