Перенос техосмотра на 12 месяцев

Автор yellow, 07:56, 26 мая, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Постановление от 24 мая 2011 г. №413

Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

Постановление от 24 мая 2011 г. №413 Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить, что:
срок прохождения очередного государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, указанных в подпункте «б» пункта 4 Положения о проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 31 июля 1998 г. № 880 «О порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации», истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев, если иное не установлено законодательством Российской Федерации;

проведение технического осмотра указанных автомототранспортных средств и прицепов к ним, с даты выпуска в обращение которых прошло не более 12 месяцев, осуществляется без проверки технического состояния с использованием средств технического диагностирования при их первичной регистрации в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

http://government.ru/gov/results/15355/
З.Ы. Как же вовремя-то!!! :coolgay
Пришел, увидел, нафлудил!

treff

Т.е. у меня осмотр предполагался в сентябре, значит жду следующих указаний правительства или прихожу на СТО в сентябре 2012?

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


голдик

Цитата: treff от 17:45, 26 мая, 2011Т.е. у меня осмотр предполагался в сентябре, значит жду следующих указаний правительства или прихожу на СТО в сентябре 2012?
Во-во! Я тоже пока не могу понять (документально) . Если у моей машинки ТО заканчивается в декабре, то я должна появиться в декабре или всем гвалтом пойдем в июне?

Alexey


Цитата: голдик от 19:00, 26 мая, 2011или всем гвалтом пойдем в июне?

Это как то страшно звучит, наверно все таки по месяцу на талоне, хотя нельзя забывать где живем  :smoke:
Крайности-враг человека!


treff

Думаю, что всех привяжут к новому сроку продления ОСАГО...скажут, что типа раз уже в этом году страховался и прошел ТО, значит в след. году всё вместе делать...ну и ценник на ОСАГО сразу в разы скакнёт...в общем "хорошими делами прославиться нельзя"... :moral  это я про Правительство

Катёнок

я тока прошла - че мне делать?  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Kukla-Mukla


класс :cooler у меня как раз в июне истекает техосмотр. Хотя за руль я сяду только в октябре.....перелом правой лодыжки
Как страшно жить (с)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика