Живу в Краснодаре 3 год, буду рад общению

Автор Антон Игоревич, 19:06, 26 мая, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Антон Игоревич

Всем привет! Третий год в Краснодаре. Желающим напишу впечатления о Кубани, опыт нашего переезда, e-mail: avalek@andex.ru


Елена

Мы полгода как в Краснодаре, будем рады впечатлениям

Васька Кот

а я служил в краснодарском крае
и каждый год туда езжу...
расскажите мне чего-нить хорошее про краснодар
ну кроме моря и жары...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Marta

Ух, как много здесь наших! ))))))  :beer Я, конечно, не в Краснодаре.. и не живу, а бываю долгими наездами.. но могу составить компанию в общении )))
Было бы здорово куда-нибудь всем вместе съездить, большой камчатской компанией ;)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Denny-boy

ну я тоже каждый год в Краснодаре, кроме этого)


Alichka

А я как-то проезжала через Краснодар  :yaya:

Васька Кот


Цитата: Marta от 06:05, 27 мая, 2011Было бы здорово куда-нибудь всем вместе съездить, большой камчатской компанией Подмигнул
...в дельфинарий ??  :degen
или в какой-нить  винный погребок ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Marta


Цитата: Васька КОТ от 07:23, 27 мая, 2011...в дельфинарий ??  Degenerat
или в какой-нить  винный погребок ?

Если у кого-то фантазия ограничена пределами дельфинария - то конечно.. вам всенепременно туда  :degen а после в винный погребок..  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Васька Кот


Цитата: Marta от 07:38, 27 мая, 2011Если у кого-то фантазия ограничена пределами дельфинария - то конечно.. вам всенепременно туда  Degenerat а после в винный погребок..  Degenerat
...ну тады потом по женщинам...
но с вами хоть куда...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Елена


Цитата: Васька КОТ от 07:23, 27 мая, 2011...в дельфинарий ??  Degenerat
или в какой-нить  винный погребок ?
У нас свой дом с бассейном и мангалом! Ждем всех!  :beer :)

Медвежоночек


Цитата: Васька КОТ от 08:21, 27 мая, 2011...на ком ??
т.е. когда ты в ресторане и потом на шашлыках упоминал о своей жене - ты врал????  :shoking
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Lynx2000

 :)
Наш полк в г. Краснодаре квартировал на ул. 1-го Мая.
Вокзал ж/д помню Краснодар-1 (или 2).
Трамвай до аэропорта.
Проспект (не помню точно Красный вроде)...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Васька Кот


Цитата: Медвежоночек от 01:21, 28 мая, 2011т.е. когда ты в ресторане и потом на шашлыках упоминал о своей жене - ты врал?Huh  В шоке!
ну да...

Цитата: Dvdov от 01:59, 28 мая, 2011:lol: :lol: :lol:
а вы тут не подливайте маселко в огонь...

краснодар - город контрастов...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Елена


Цитата: Marta от 06:23, 29 мая, 2011Не понравился мне Краснодар..  Degenerat
Почему? Обидел кто?

ФигТеДама

Цитата: Marta от 21:23, 28 мая, 2011
Не понравился мне Краснодар..  :degen

Нечего там делать! Моря нет! Жарень и нет моря, гавно, а не город. :lol:

Marta

Цитата: Елена от 04:16, 30 мая, 2011Почему? Обидел кто?
Нет ))) Всё было хорошо ))) В такой-то компании))) Просто город сам не впечатлил совершенно.. как-то всё неустроенно.. и неуютно..
Цитата: ФигТеДама от 04:19, 30 мая, 2011Моря нет! Жарень и нет моря, гавно, а не город. :lol:
Жарень - да, моря нет - да, но вот не гавно это точно..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Mak$

Цитата: Marta от 19:59, 29 мая, 2011
Нет ))) Всё было хорошо ))) В такой-то компании))) Просто город сам не впечатлил совершенно.. как-то всё неустроенно.. и неуютно..Жарень - да, моря нет - да, но вот не гавно это точно..
Зато Петропавловск - рай на Земле....

Marta


Цитата: Mak$ от 05:39, 30 мая, 2011Зато Петропавловск - рай на Земле....
А при чём тут Петропавловск?  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Mak$

Упсс... Хотел процитировать ФигТеДаму, а получилось зацепил Ваш пост, Марта. Извиняйте

Marta

На самом деле Петропавловск - это родина для многих из нас.. а родину, как известно, не выбирают.. да и своя рубашка всегда ближе к телу.. )))
А другие города - это другие.. чужие города.. В Краснодаре есть много хороших моментов.. Ну, насколько я успела заметить.. гуляя по центральной Красной улице, периодически сворачивая в строну.. Очень мне понравились таблички на домах, с номерами домов и названиями улиц, где ещё и указано старое название этой самой улицы в Екатеринодаре ))) Дома старинной постройки тоже впечатлили.. и гостиница "Москва", которая не изменилась с совдеповских времён.. ))) Вообще удивительно, что сохранился этот дух СССР.. в Новороссийске то же самое.. Можно ездить и ностальгировать )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Mak$

Родился и прожил в Петропавловске 35 лет. И переехав оттуда, вот нисколички не хочу обратно (щас закидают тапками).

Философский вопрос: а что такое Родина? (Можно не отвечать, у каждого свое мнение).

А вот кидаться такими замечаниями, как та Дама, все-таки не стоит.

Ной

В Краснодаре никогда не был, хотелось бы побывать. Хоть фотки скиньке какие нибудь, поглазеть .....
А фигтедама считает что мы и на Камчатке не имеем права жить, что удивляться про Родину в ее понимании .....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика