Какой связью в роуминге предпочитаете пользоваться вы?

Автор SUNNY, 16:59, 30 мая, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Какой связью в роуминге предпочитаете пользоваться вы?

SIM-картой своего оператора
6 (40%)
SIM-картой оператора того города/страны, в котором нахожусь
9 (60%)
Туристической SIM-картой
0 (0%)
Остаюсь в роуминге без мобильной связи (таксофоны)
0 (0%)
Other
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 15

SUNNY

В преддверии летних отпусков любопытно узнать, каким видом связи пользуются жители Камчатского края, выезжая на материк или за пределы России??
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

Шаман

В Тае однозначно местный оператор.
Благо, там симки продают по 50 руб и без регистрации.
По России пользовался камчатской симкой Билайн. Все устраивало
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Alexey

Опрос немного не верно поставлен, надо разделить границу и заграницу. По России почти все пользуются своим оператором, уже нет смысла что то менять, можно и на своем операторе купить просто местную симку, а вот за пределами, однозначно симку местного, ибо как правило со своей ооочень дорого.
Крайности-враг человека!


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Saya

За границей - вообще понятие очень растяжимое, разница в телефонных тарифах многих стран просто огромная. Самый лучший, вообще бесплатный вариант - вай фай + Скайп. Для телефонов Нокия идеальный вариант установить 3CX Phone, если нет встроенного. Там даже трафик сжимается. Сейчас VoIP-телефония рулит!
Живу в Паттайе


Be_HaPPY

Когда активно летал по России - всегда возил с собой простую черно-белую нокию и покупал местные симки по акциям. В итоге мои получасовые разговоры с начальством в Москве всегда обходились в копейки.
Основной телефон пользовал только для смс-ок.
Когда пробовал посчитать сколько будет стоить то же самое, но с подключенным роумингом, то получалось намного дороже. Естественно, в расчет шло то, что говорить буду не по минуте, а много.

Alichka





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика