Маргарита Жигулина написала статью про жену губернатора

Автор Шаман, 17:45, 01 июня, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Первые леди, они такие разные – умные, привлекательные, красивые, публичные, общительные, политизированные, эмоциональные, скромные, домашние... Но их роль в достижении политического успеха своих супругов-лидеров очевидна.



Наверно, это непросто: быть неким эталоном для окружающих, умудряться совмещать в себе микс иногда просто несовместимых качеств: требовательного, но душевного руководителя, очень творческой, эмоциональной, ищущей натуры, оставаясь при этом блистательной, очаровательной женщиной... Такой ее знают родные, близкие друзья, коллеги по работе... Первая леди Камчатского края Валерия ИЛЮХИНА пока не отличается политической активностью... У нее другие прерогативы. Сегодня «Запаска» предлагает познакомиться с Валерией ИЛЮХИНОЙ-автомобилисткой. Водителем, которая ездит по тем же дорогам, что и мы с вами, заправляет свой автомобиль топливом наших АЗС, наблюдает из окна своего транспортного средства те же реалии непростых камчатских буден...



Даже перед тем как открыть дверь в салон уже со стороны можно увидеть, когда автомобиль:

- просто используют,

- о нем заботятся,

- его любят...


Вот он – виновник торжества: американец «Додж Нитро». Машина такого сочного красного колера, в потоке явно не затеряется ... Припаркованный возле редакции, щедро собирая избыточное внимание окружающих, всей своей блестящей, отполированной сущностью он гордо констатировал: меня любят, меня чувствуют, меня воспринимают как радость...

Подробно:
http://kamkrai.com/auto/488-valeriya-ilyuhina-ya-ne-hochu-imet-v-svoey-zhizni-avtomobil-mechty.html
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Darjeeling

Хорошая машина. :coolgay А завидовать наоборот нехорошо. :degen
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика