здоровье

Автор gis, 15:24, 31 октября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gis

как понизить артериальное давление?

Vad

По разному...
Самое лучшее сбросить лишний вес.

А так - травы, таблетки...
Удача терпелива...

Анн-джошуа

Цитата: gis от 15:24, 31 октября, 2004
как понизить артериальное давление?

смотря какое оно)... и как часто... а почему не обратиться в врачу?... если давление повышено чуть чуть - хорошо поможет брусника... некоторфым людям - чай... но тут у всех по-разному, можект и повысить.... любые травы с легким мочегонным действием.....


Dusya

Нууу...смотря в каком возрасте....у мужчины или женщины....в результате чего...

Notka

 :( вы знаете, именно с этим явлением мне пришлось сегодня столкнуться... никогда не обращала внимание на давление... не беспокоило оно меня.
Хотя врач и сказала, что это нормальное давление (160 на 100), но самочучело у меня сегодня ужасное...


Димчег

Цитата: Notka от 15:20, 04 ноября, 2004
:( вы знаете, именно с этим явлением мне пришлось сегодня столкнуться... никогда не обращала внимание на давление... не беспокоило оно меня.
Хотя врач и сказала, что это нормальное давление (160 на 100), но самочучело у меня сегодня ужасное...
и какой же идиот тебе такое сказал, верхнее явно высокое!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Notka

о, как... придется бороться :(

так что, дорогие мои, пишите, что делать - буду лечиться...

Димчег

Цитата: Notka от 15:51, 04 ноября, 2004
что делать - буду лечиться...
бруснички попей, помогает при высоком давлении
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Dusya

Ни хера себе врач :o И это-то низкое....Норма - 120 на 80. А у тебя и верхнее и нижнее завышены. Я при верхнем 140 уже помираю..... А ты сердечко не проверяла? :o Или почки ???

Notka

ндаа... что же за врач такой который сказал что это нормально... Гнать таких врачей в шею....  >:( Бедные студенты...


Notka

 :boxed помогите... ниххера не понимаю: померила сегодня давление 90 на 55 ... может ли человек являться одновременно и гипертоником и гипотоником??
такое впечатление, что нормального давления у меня уже не бывает: голова болит каждый день и всякий раз по-разному... два дня ничего кроме трансформаторного шума не слышу :(

Димчег

Цитата: Тася Адамс от 14:23, 25 мая, 2005
:boxed помогите... ниххера не понимаю: померила сегодня давление 90 на 55 ... может ли человек являться одновременно и гипертоником и гипотоником??
такое впечатление, что нормального давления у меня уже не бывает: голова болит каждый день и всякий раз по-разному... два дня ничего кроме трансформаторного шума не слышу :(

кофеинчику тебе ща надо
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Notka

Цитата: DIMCHIK от 14:24, 25 мая, 2005


кофеинчику тебе ща надо
с коньячком??  :boxed

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Notka

кофу не нашла... пию чаю с коньяком но без чуколадки... посмотрим  :smile(13)

-< BMW >-

Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Димчег

Цитата: Тася от 15:58, 25 мая, 2005
кофу не нашла... пию чаю с коньяком но без чуколадки... посмотрим :smile(13)

помогло?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика