MMS, GPRS

Автор SQ, 09:40, 01 ноября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SQ

это когда-нибудь появится на Камчатке? Владеет ли кто-нить информацией?

Димчег

Цитата: SC от 09:40, 01 ноября, 2004
это когда-нибудь появится на Камчатке? Владеет ли кто-нить информацией?
обязательно появится, когда будет устойчивый канал на материк.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

212-й

Цитата: DIMCHIK от 11:09, 01 ноября, 2004

обязательно появится, когда будет устойчивый канал на материк.

И когда этот канал появиться?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


mdmxr

когда оптоволокно проложат по дну охотского моря, как ты думаешь когда это случится?

Димчег

Или спутник новый запустят на ДВ-регион
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Артём Горшенин

У меня знакомая в ДТИ работает, так вот она говорит, что оборудование уже привезли, и ГПРС начнет работать не раньше, чем через 2 месяца :o
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

kosichka

Вот только не знаю, стоит ли...
Если в Маськве дерьмовый сервис.. ММС хочет уходит, хочет не уходит...
Интернет через мобилу - нормальный, не спорю, устойчивый... но ММС - жопа просто...

Mobil man

Говорят, какой-то подпольныйй ГПРС есть в Дальсвязи.) Проходила такая инфа, мол тестируют. :)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


SQ

Ну вот, накаляешь страсти! Сейчас все бросятся тебя расспрашивать, что, где, почем  ;)

Артём Горшенин

Цитата: SC от 11:15, 10 декабря, 2004
Ну вот, накаляешь страсти! Сейчас все бросятся тебя расспрашивать, что, где, почем? ;)
Про GPRS в Дальсвязи-я звонил к ним, они сказали, что работет в тестовом режиме, это было где-то месяца 2назад!
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru


SQ

А какае параметры настройки, не сказали?  ;)

Артём Горшенин

Цитата: SC от 13:48, 10 декабря, 2004
А какае параметры настройки, не сказали?? ;)
Да они там посадили девок, которые ниче не знают, или не хотят говорить.
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Mobil man

Цитата: kam_chat от 15:05, 10 декабря, 2004

Да они там посадили девок, которые ниче не знают, или не хотят говорить.
Скорее всего абоненты-тестеры уже есть, раз так скрытничают. ;)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

SQ

Хочу стать абонентом-тестером! Уж я-то им натестирую...... Траффик забью в усмерть  >:(

Артём Горшенин

Звонил в Дальсвязь еще раз, сказали, что ГПРС появиться в середине января будущего года, а в дальтелекоме должен появиться под новый год (в чем я сомневаюсь)
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Mobil man

Цитата: kam_chat от 12:56, 15 декабря, 2004
Звонил в Дальсвязь еще раз, сказали, что ГПРС появиться в середине января будущего года, а в дальтелекоме должен появиться под новый год (в чем я сомневаюсь)
По крайней мере, хоть какие-то сроки называют. Вопрос правда возникает - сколько все это удовольствие будет стоить, да и какое будет качество услуги? Особенно интересует MMS.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Артём Горшенин

Цитата: Mobil man от 14:21, 15 декабря, 2004

По крайней мере, хоть какие-то сроки называют. Вопрос правда возникает - сколько все это удовольствие будет стоить, да и какое будет качество услуги? Особенно интересует MMS.
В дальсвязи все-таки качество будет наверное хорошее,  связь ведь у них качественная
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Mobil man

Цитата: kam_chat от 13:46, 16 декабря, 2004

В дальсвязи все-таки качество будет наверное хорошее,? связь ведь у них качественная
Вот у меня корешок недавно перешел на Дальсвязь. Говорит, существенных улучшений в качестве связи в пределах города не заметил, местами даже хуже. ;) Так что не факт.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Anger

Вырвано с местных ньюсов ...

С сегодняшнего дня во всех отделах продаж ДС
тарифнай план "Супербонус":

Абонплата  - 3 уе.мес
Местные исходящие.входящие - 0.25 уе.мин
Мобильные исходящие - 0.12уе.мин

50 смс бесплатно.

Все цены с НДС. Подробности в абонентском отделе и немного позже на сайте.

--
Шабанов И.Т.
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...

Охотник

В чем тут подвох?
С идиотами в полемику не вступаю.

Mobil man

Нормальный тариф. Главное, что НДС уже включен, а то МТС нефигово лукавит со своими Джинсами, "забывая" про 18%. :)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Охотник

Цитата: Anger от 12:30, 17 декабря, 2004
Абонплата? - 3 уе.мес
Местные исходящие.входящие - 0.25 уе.мин
Мобильные исходящие - 0.12уе.мин
50 смс бесплатно.

Блин, мне очень нравицца. Я в серьезных раздумьях.
С идиотами в полемику не вступаю.

Артём Горшенин

Цитата: Hunter от 13:00, 17 декабря, 2004


Блин, мне очень нравицца. Я в серьезных раздумьях.
Теперь у меня два довода перехода на ДС: скоро ГПРС и новый тариф!
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Mobil man

#23
Здесь представители известного опсоса освещают ближайшие планы ДТИ в рамках интеграции в Би Лайн ГСМ, в т.ч. обсуждаеццо и появление гэпэрээс и эмэмэс.

http://www.moigorod.ru/f2f/home
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Димчег

так что насчет GPRS в ДС?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика