Странные сны.

Автор Гоcть, 20:28, 29 июня, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Цитата: Медвежоночек от 18:22, 30 июня, 2011
мысли были всякие-всякие  :crazy
Фигассе тебя накрыло! Когда прошло-то?
Цитата: Erra от 18:33, 30 июня, 2011
Ой, а мне такой сон весной снился,
Даже не ожидал, что так интересно о чужих странных снах...
Цитата: Borov от 19:59, 30 июня, 2011
я в космосе летал
Вот откуд чё берется?

Медвежоночек

Цитата: planer от 20:10, 30 июня, 2011
Фигассе тебя накрыло! Когда прошло-то?

да кажись после УЗИ, недель в 20, когда уже нам с папашей все показали - и даже из живота ручкой помахали нам ))) тогда успокоилась)))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Erra

А ещё говорят чорная корова очень страшная беременным всё время снится. Я тоже читала какую-то теорию об этой корове, но вот прям хорошо чтоб написать её не помню. Что-то типа: женщина так любит своего ребенка, что была бы возможность она бы его никогда не отпустила (не родила), и нужен какой-то стимул, чтобы хотеть от него избавится (родить), это все подсознательно. И вот беременная выбирает какой-то образ, который будет ненавидеть и он её преследует во сне, только поэтому в определенный срок она рожает ( ну не только поэтому конечно:)).
Может собака это именно это и есть?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Медвежоночек

Цитата: Erra от 20:36, 30 июня, 2011
А ещё говорят чорная корова очень страшная беременным всё время снится. Я тоже читала какую-то теорию об этой корове, но вот прям хорошо чтоб написать её не помню. Что-то типа: женщина так любит своего ребенка, что была бы возможность она бы его никогда не отпустила (не родила), и нужен какой-то стимул, чтобы хотеть от него избавится (родить), это все подсознательно. И вот беременная выбирает какой-то образ, который будет ненавидеть и он её преследует во сне, только поэтому в определенный срок она рожает ( ну не только поэтому конечно:)).
Может собака это именно это и есть?
нет, я как-то внутри стала знать (корявое изложение), что будет мальчик.... что он будет хорошим, надежным, но что вырастет - увидим))) я не терзала себя особо что там внутри мутант какой-то  :degen, но мысль "К ЧЕМУ ТАКОЕ ПРИСНИЛОСЬ???" фантазию будоражила  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Erra

Ну это вы умом понимали, что все хорошо, что такого просто не может быть, а может где-то на подсознательном уровне, вы поняли, что то, что в животике чужеродно (или как сказать? не одно целое с вами) и нужно его отпустить. Я не настаиваю, я не психолог:) Я просто пытаюсь ваш сон под эту теорию (не факт, что верную) подвести :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Only_me

Цитата: Медвежоночек от 18:22, 30 июня, 2011

когда ходила беременная, мне приснилось что я родила ротвейлера, и такой щеночек - просто прелесть!!!!! долго под впечатлением ходила, мысли были всякие-всякие  :crazy
Ого, вот это да! Вот и мне месяцев в семь приснилось, что я свою девочку родила, подводят меня к столику, смотрю на неё, ( после, наяву она оказалась точь в точь, как из сна) разглядываю губки, реснички, щёчки...и вдруг она превращается в маленького чёрного котёнка, спрыгивает на пол и убегает. А на столике только пелёнки остаются... И стою я в изумлении. Тоже потом донашивала под впечатлением - вроде сон нестрашный, и ребёнок, и котёнок прелестный, но мысли тоже были всякие...
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

ossorian

Цитата: Erra от 18:33, 30 июня, 2011
а там Лебедев на главной с постом про то, что Япоши хотят с нами войну из-за Курил учинить.
А что реально была такая опасность? А то как-то в СМИ умолчали. Ну поругались, ну посольство отозвали - а что дальше непонятно. А потом - да, как раз фукусима. Как специально. Реально кто-то предполагал опасность войны?
Клуб Дальневосточных исследователей www.dvis-khv.ru

ossorian

Цитата: planer от 21:56, 29 июня, 2011
Мне легче всего удается летать во сне вдоль дорог, прямо по осевой, на высоте 30-50 м.
Летишь себе, зыришь по сторонам, почти не снижаешься... В поле зрения периодически попадают другие летательные аппараты. Всякие...
Местность, как правило, холмистая, а вдалеке серьезные горы.
Всегда лето.
Иногда, в полете, я окидываю себя критическим взглядом...

  Приветствую! Честно скажу по описанию, вы обладаете нехилым внутренним подсознанием. О чем, кстати, может и сами не подозреваете. Я вот бьюсь над вопросом управления своих снов уже с месяц - в ответ они вообще почти перестали мне сниться. А умение осмотреть себя, летать вдоль дорог - это пока мне совсем непостижимо. Хотя лет 10 наза и в детстве ещё умел кажется.
  Так вот, про всё это вполне подробно описано у Кастанеды - во многих его книгах. Но есть конкретно кажется 9- - Практика сновидений. Надо сказать, прочитав недавно Кастанеду, я вообще был в шоке - я ещё не встречал ни разу мироописания, который бы подтверждался на практике. А после прочтения книг стал многое вспоминать и находить - да всё подтверждается. Короче про сны всё там.
  В кратце  - умение управлять снами - это сновИдение - это уже наше другое я, наш двойник, учится управлять своим сознанием в то время, пока мы спим. Это не опасно, пока мы не достигнем какого-то определ1нного уровня. Простые сны - вообще не имеют смысла. Да там может быть то, что мы никогда не видели в жизни. Это могут быть другие жизни, другие эпохи - это наша тонкая оболочка путешествует по иным мирам. А вот как только мы научимся управлять снами - это уже совсем другая история.
Клуб Дальневосточных исследователей www.dvis-khv.ru


Lynx2000

 :repa:
Во снах летаю, но, всегда почему то сверху вниз... без приземлений.  :)
Цветные сны снятся. Вижу себя со стороны, как будто в DOOM играю,
в разных эпохах, иногда мирные, бывают военные "серии".

Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Julia_71

Мне с год назад снилось и вовсе что-то несусветное. Старый замок, типа Англия 18-го века, все красиво, но мрачно. Хозяин замка - красавец-мужчина. И я знаю, что это Смерть в человеческом обличье.  Я поливаю цветы в саду, но они все мертвые, лишь на одной клумбе еле-еле живые. За ограду замка мне выходить нельзя. И я знаю, что никогда оттуда не уйду. Он(а) (Смерть) каждый день уходит в город, по делам. Вечер. Меня престарелая фрейлина одевает, расчесывает и говорит: "Сейчас он придет, иди в спальню. Ты  же понимаешь, он бессмертен, поэтому ему приходится менять женщин. Теперь твоя очередь, ты - Избранная. Иди". Мне страшно и невероятно хорошо. Проснулась в холодном поту. До сих пор иногда вспоминаю...


Slava

А мне, давеча, снился Лукашенко, типо стоит в районе КП и бумажные рекламки раздаёт...

ossorian

  Да, можно книгу писать.
Клуб Дальневосточных исследователей www.dvis-khv.ru

SiD

Сон - Великое  Изобретение  Состояния.
Помогу привезти муз. инструмент из Японии.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика