Внимание! Медведи!

Автор FISHKA, 16:07, 30 июня, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Erra

У нас на 14м ещё с лета гуляет медведиха с двумя медвежонками возле озера.
А, по Авторадио ещё говорили сёдня, что на Халатырском пляжевидели сёдня медведа.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



FISHKA

На Садовой/Богородской в ручье и на сопке над Аммональной падью ходит медведь (медведи?). Похоже, что пасется на помойках гаражного кооператива

Гризля

В Сосновке медведь задрал женщину, которая собирала папоротник. Мужчину, хотевшего отогнать зверя, загнал на дерево. Информация от соседа.


adelina

Медведь напал на двух мужчин: один — погиб, второй — госпитализирован.

В воскресенье, 22 июня, появилась информация о нападении медведя на двух мужчин в окрестностях п. Лесной Елизовского района, — сообщили ИА «Камчатка» в пресс-центре ГУ МЧС России по Камчатскому краю. По неофициальной информации, пожилой гражданин собирал в лесу папоротник, когда увидел, как медведь напал на другого мужчину. Пенсионер отвлек внимание хищника на себя, второму камчатцу удалось спастись. Пожилой мужчина погиб, 43-летний житель п. Лесной — госпитализирован. Подробности происшествия выясняются.

Напомним, с начала года на Камчатке было отстреляно 7 медведей, представлявших опасность для людей. В краевой столице этим летом хищники замечены на Петровской сопке, в поселках Авача и Завойко, также в Елизовском районе: на 13-14 км елизовской трассы и в п. Термальный, неоднократно видели медведей на Мильковской трассе.

http://pressa41.ru/news/759-bear



FISHKA

Ягод, похоже, в этом году не будет или будет очень мало. Шишек тоже - весь лес болен и его пожирает огромное количество вредителей с невероятным аппетитом. Если еще и с рыбой не сложится, то в лес я бы рекомендовала ходить только большими компаниями, и ни на минуту не отрываться от группы. Медведи зимовали полуголодные, проснулись голодными и еды в перспективе не просматривается. :(


Denny-boy

прямо кедрач едят?

Lёxus


Lёxus



Лимонка

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Каркуша

Цитата: Lёxus от 12:40, 24 июня, 2014
Вилючинск. Утро.
а мамаша сзади фотографа стоит?


Катарсис

Я конечно люблю животных...но это уже полный бардак...
ИМХО: Нужен контроль популяции медведей. (сейчас защитники природы закидают меня помидорами)
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

AlexK

Чойта фота как минимум прошлогодняя..

Каркуша

Цитата: AlexK от 13:41, 24 июня, 2014
Чойта фота как минимум прошлогодняя..
почему?

Масянька

Выкладывали ее год назад... ну или медвежонок "в том же месте в тот же час"))))

AlexK

Даже два года назад. Потому что выкладывали ее, когда медведь в Вилючинске человека убил.
Но, меня больше заинтересовал цвет листвы. Красно-желтый такой.. Хотя хз, может оно характерно для Вилючинска в начале лета..

хулиган

Цитата: FISHKA от 11:24, 24 июня, 2014я бы рекомендовала ходить только большими компаниями

Чтобы медведю было из кого выбирать! :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Луноликая

Цитата: Lёxus от 12:40, 24 июня, 2014
Вилючинск. Утро.
так это кто то собачку выгуливает
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Lёxus

Ага, хомячка. Фото может и архивное но 23.06.2014 в то же время в том же месте. Было двое, одного немножко убили, второй "временно" ушёл в лес.

хулиган

Цитата: Lёxus от 16:24, 24 июня, 2014Фото может и архивное но 23.06.2014 в то же время в том же месте. Было двое, одного немножко убили, второй "временно" ушёл в лес.

Прям де жа вю какое-то...а где это озвученов новостях,что-то мы тут не слышали ничего,мимо журналистов такой факт,вряд ли мимо бы прошел! так что, считаю ОБС! :yes

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Lёxus

Плохо журналисты работают.  В новостях нет есть в сводке.
А нагнетать обстановку не стоит.

хулиган

Цитата: Lёxus от 18:18, 24 июня, 2014есть в сводке.

ОБС,однозначно...друзья в Вилючинске живут,не слышали....
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Сегодня показывали фотки как недавно на даче мишка хряка заломал

хулиган

Цитата: Скорпион от 19:00, 24 июня, 2014на даче мишка хряка заломал

Есть еще люди,которые на даче свинью держат? :bams:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Сам удивился, миша ее так приобнял

Akvarely

Цитата: хулиган от 19:17, 24 июня, 2014Есть еще люди,которые на даче свинью держат?

в нашем СОТе свинарник и птичник :shoking.
медвед ещё не заходил :(
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика