Внимание! Медведи!

Автор FISHKA, 16:07, 30 июня, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Да пипец, будет за что штрафной литр требовать)

AlexK

Цитата: Ю.Ю. от 17:09, 25 июня, 2014медвежьи баллоны  приедут на камчатку со дня на день ....
Шо, настоящий UDAP Bear spray? Куда придут, какой ценник планируется?

Одуванчик

Мишки ели людей всегда. Просто раньше не было ватсапа и прочих приблуд.
Дико возмущает, что фотографии  умершего мужа, брата или сына каких-то людей, которые сейчас залиты горем. Гуляют по интернету и самое дикое для меня. Что все шлют эти фотографии, мол посмотри. Ты видала?! А в глазах явная эмоция не сострадания, а зрелища. Люди восторгаются этим. Противно.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Каркуша

несколько веков назад такие ходили на казни зырить, как на праздник

МалаЯ

Говорят, еще уксус медведей отпугивает, вернее, его запах. Мол, если разбить бутылку эссенции-медведь не подойдет.  :repa:
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Ю.Ю.

Цитата: AlexK от 17:16, 25 июня, 2014
Шо, настоящий UDAP Bear spray? Куда придут, какой ценник планируется?
не американские ... а подобные по работе- российские  . обьем большой... цена тоже .... возможно около 1000 рублей точно сейчас  не скажу. находятся по пути на камчатку... партия изготовлена по спец заказу.когда прибудут... о месте встречи  сообщу где и когда  :uzon: 
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

хулиган

Цитата: МалаЯ от 17:45, 25 июня, 2014Говорят, еще уксус медведей отпугивает, вернее, его запах
это полнейшая правда, я выезжая на природу с ночевой всегда беру бутылек уксуса и когда ложимся спать,обязательно вокруг палатки поливаю...пока жив! :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Медвежоночек

я никогда не поливала ничего уксусом.. сколько в палатках не спали... тоже пока все на месте.. никто не приходил... а засрать лес теперь еще и уксусом.. вперед... я фигею, мягко сказать, с наших людей...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


хулиган

Цитата: Медвежоночек от 19:47, 25 июня, 2014сколько в палатках не спали..

наверное не были в таких местах,где медведей больше чем людей,помимо уксуса-карабин в обнимку... :yes и от уксуса ничего природе не будет,тоннами его не льют...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Медвежоночек

были-были  :yes моя прошлая жизнь отличается от той, которая наступила 9 лет назад...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Ю.Ю.

  мнение экспертов ! на полном серьезе ! уксус ... хлор или солярка... петарды ...фальшвееры .. медведей -не отпугивают !Реально от нападения защитит только перцовый баллон и не важно медвежий или собачий ... содержимое одинаково ... отличается только дальностью действия. матушка природа давно за нас придумала - скунс от льва защищается вонючкой! осьминог - чернильным пятном .... у них нет карабинов и электрошоков ... любая агрессия в сторону опасного зверя вызывает только агрессию ... выстрел ... вспышка...крик... электрошок  ... фальшвеер .. ракета ...это все агрессия... а перец -это пассивная защита - самая эффективная ... зверь на время  теряет зрение ... нюх ... это отвлекает от вас ... и дает вам время на отступление ... главное правильное применение  баллона ... поставить перед собой стену газа ... и отойти в сторону .даже при неожиданном нападении  баллон даст вам  шанс защититься... вы не успеете применить ни карабин ни ракету ... баллон всегда в кармане и всегда готов ... прочитайте отзывы о применении  баллонов против медведей в ЙЕЛОУСТОУНСКОМ парке на аляске ... в 96 % баллон спасал жизнь тому кто им воспользовался.  в свободной продаже  баллоны есть в оружейных магазинах ....  на Тундровой  вчера видела 75 грамм стоимостью 220-280 рублей. через неделю ждут 200 граммовые стоимостью около 600 рублей.  согласитесь - не очень большие деньги за вашу жизнь  ... тем более он хорошо работает и от пьяного ... и от собак ... ( бронежилет в кармане )
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Каркуша

Цитата: хулиган от 19:33, 25 июня, 2014
это полнейшая правда, я выезжая на природу с ночевой всегда беру бутылек уксуса и когда ложимся спать,обязательно вокруг палатки поливаю...пока жив! :brovki:
тех, кто не поливал уксусом, уже слопали?

Капаец

Не доверяю я всяким этим "химикатам".  :moral
Огнестрел или ракетница, наше фсио.  :coolgay
Огнестрел лучше.  Еще и мяса можно свежего поесть.

boss

уже писал где то здесь:
"... помёт гризли от помёта камчатского медведя отличается наличием в помёте красивых перцовых балончиков..."  :blush2:

хулиган

Цитата: Каркуша от 20:07, 25 июня, 2014тех, кто не поливал уксусом, уже слопали?
про Малки вспомни... :brovki: как мишак барышню чуть не утащил...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Каркуша

не помню, чесслово

Ю.Ю.

этой весной один опытный охотник с многолетним стажем охот на медведя стрелял мишку прямо на своем снегоходе ... а начал метрах в 35 от него ....  остановилось все только  когда мишка оторвал кусок сиденья снегохода  ... умный сделает выводы...
Цитировать"... помёт гризли от помёта камчатского медведя отличается наличием в помёте красивых перцовых балончиков..." 
не буду с вами спорить  вы видать опытный пометчик  ...  :smoke:   чаще всего в лесу нападения происходят когда  вы так же как и медведь неожиданно  выходите друг на друга ... в этих случаях спасает дэта от комаров распыленная щедро на одежду и кожу... этим человек исключает неожиданность появления перед зверем - вас он учует за много сотен метров и постарается обойти ... как гадко пахнущее чудовище.... мы ведь тоже не любим  когда чел сильно воняет одеколоном ... 
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

хулиган




Цитата: Ю.Ю. от 20:29, 25 июня, 2014остановилось все только  когда мишка оторвал кусок сиденья снегохода  ... умный сделает выводы...

Цитата: Ю.Ю. от 20:07, 25 июня, 2014защитит только перцовый баллон

:lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Ю.Ю.

в выше указанном случае это была весенняя охота ... и медведь был ранен ... :blush2: и баллона к тому же не было ....  :blush2: только карабины. это пример из жизни когда опытные охотники прокалываются а что говорить о дилетантах выезжающих на охоту раз в пятилетку..... мы обсуждали поведение  при  внезапно возникшем и не озлобленном  выстрелом  изначально звере ...  не дай Бог оказаться в лесу перед раненным медведем ... бегает он быстрее нас - это точно....  что такое Курильское озеро .... думаю  знающие поймут ...  а так же знают сколько десятком медведей находится там одновременно на 1 гектаре .... так вот там еще  лет 20 назад  впервые  были испытаны эти баллоны и  изучен их защитный механизм .... ( по нашему опыту )  :)  умеющие читать прочитают и сделают вывод  ... а глупые пойдут в лес гулять с карабинчиком и получат протокол ... штраф  административное нарушение ... и помахают платочком своему оружию  .... ЗАКОН РФ.
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Капаец

Цитата: Ю.Ю. от 20:29, 25 июня, 2014в этих случаях спасает дэта от комаров распыленная щедро на одежду и кожу...
Херня полная. Личный опыт.
Я тогда даже по периметру походил (щетро измазав ботинки детой). Через пол часа после захода солнца стрелял.  :nunu:

boss

Думаю если вышли на медведя который хочет вас съесть, то всякая хрень в виде балончиков и прочего не спасёт, это всё защита от случайного мишки ну и для вашего личного успокоения, как по аналогии с криминальным элементом,  если вас ночью хотят ограбить, то баллончики вам не помогут, спасёт либо личная подготовка либо чудо...

хулиган

Цитата: Ю.Ю. от 20:41, 25 июня, 2014вот там еще  лет 20 назад  впервые  были испытаны эти баллоны
это реклама??? по мне пусть лучше карабин!!!Такого перцем не испугаешь... :smoke:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган

Цитата: Ю.Ю. от 20:41, 25 июня, 2014так вот там еще  лет 20 назад  впервые  были испытаны эти баллоны и  изучен их защитный механизм

это как? типа смелые люди брали баллон и шли в рукопашную на медведей,херачили в них перцем и те с позором бежали? :lol: :lol: :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Каркуша

Цитата: хулиган от 20:58, 25 июня, 2014Такого перцем не испугаешь...
Только уксусом!!

хулиган

Цитата: Каркуша от 21:07, 25 июня, 2014Только уксусом!!
однозначно...если в глаза попадешь... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика