Внимание! Медведи!

Автор FISHKA, 16:07, 30 июня, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Больные, не больные, а свинку держали до того дня

хулиган

Последнее фото архивное,гуляет по инету года 2... :yes а на верхних,что-то на дачу строение не похоже... :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Лайса

Цитата: Скорпион от 09:12, 25 июня, 2014
Больные, не больные, а свинку держали до того дня

район, сот не знаешь?

Denny-boy

Цитата: Лайса от 09:33, 25 июня, 2014
район, сот не знаешь?
Километры по новой трассе ближе к Елизово, там с телефона у человека скинул себе.


Лайса

Цитата: хулиган от 09:29, 25 июня, 2014Последнее фото архивное,гуляет по инету года 2..

Вот и я смотрю, что последнее фото видела пару лет назад. Да и ракурс - это никак
Цитата: Скорпион от 09:39, 25 июня, 2014Километры по новой трассе ближе к Елизово
либо 5-я стройка либо ближе к Корякам
ну и по фотам с хряком соглашусь с хулиганом. явно не дачые строения. Да и мишак похоже, что свинью с медведицей перепутал  :degen


Denny-boy

Свинью он съел) Короче вчера был на даче у знакомого перед Елизово слева как с ПК ехать, там рассказал, что к ним мишка заходил и фотки у него слил, за что купил как грится)

Каркуша

Цитата: Лайса от 09:49, 25 июня, 2014Да и мишак похоже, что свинью с медведицей перепутал
Во-во, тоже так показалось. "А теперь хрюкни, детка!" :degen


Луноликая

Та тож быва морская свинка
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

AlexK

Эти фотки у всех по телефонам через вацап гуляют. Вывод - вацап зло и рассадник дезинформации.


Denny-boy

фак) еще специально сегодня перезвонил спросил точно на их дачах это было) сказал да)

Лимонка

Цитата: Скорпион от 13:38, 25 июня, 2014
фак) еще специально сегодня перезвонил спросил точно на их дачах это было) сказал да)

А я этого медведя видела вот тут
Гога еще 31 мая его запостил  :blush2:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Каркуша

Цитата: Скорпион от 13:38, 25 июня, 2014точно на их дачах это было
Цитата: Лимонка от 14:36, 25 июня, 2014
А я этого медведя видела вот тут
Гога еще 31 мая его запостил  :blush2:
это он кругом успел
вах-вах, какой щюстрый медведь

Лимонка

Цитата: Каркуша от 14:42, 25 июня, 2014вах-вах, какой щюстрый медведь

Наш пострел везде поспел  :brovki:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Denny-boy


МалаЯ

Цитата: AlexK от 12:56, 25 июня, 2014
Эти фотки у всех по телефонам через вацап гуляют. Вывод - вацап зло и рассадник дезинформации.

Вот и я о том же. Этот мишка-еще ниче, милый такой и симпотный. А вот гуляющие по вотсаппу фото убитых и недоеденных медведем людей-это уже слишком. И ведь догадался кто-то эти фото на всеобщее обозрение выставить. Какая радость любоваться на это зрелище и дружно обсуждать почему он (медведь) мужику не всю ногу съел, а только половину. И так люди боятся на улицу выйти, так нет же-страх этот стократ увеличивают подобного рода «шедеврами».
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Лимонка

Цитата: МалаЯ от 15:27, 25 июня, 2014Этот мишка-еще ниче, милый такой и симпотный.

Только свинья с этим не согласна, я думаю  :degen

Цитата: МалаЯ от 15:27, 25 июня, 2014И ведь догадался кто-то эти фото на всеобщее обозрение выставить.

Фотография с недоеденным мужиком уже давно в инете гуляет. Я ее года три назад видела, если не раньше :repa: А вот свежие фота с места трагедии, где женщина погибла, наверняка кто-то из находившихся там представителей власти и слил  :moral

Кстати, вчера свекровь была на даче (СОТ "Орбита" на 20-м), так около поля рядом с СОТом видели медвежьи следы и какахи. А мы ведь там раньше картофан сажали, это же совсем рядом с домиками  :crazy
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

vabasso

Цитата: МалаЯ от 15:27, 25 июня, 2014
А вот гуляющие по вотсаппу фото убитых и недоеденных медведем людей-это уже слишком. И ведь догадался кто-то эти фото на всеобщее обозрение выставить.
Хотете знать кто выставил женщины фото? Наши полицаи и залили. Эти фото предоставляли дочери погибшей женщины, т.к. они не смогли к месту трагедии проехать. А на следующий день они уже по ватсапу гуляли.

Луноликая

Так так, погодите. 3 года назад медведь начал есть мужика. И че, до сих пор доедает? А мужик че, устал бороться? И где фотки недоеденной ноги, хочу зрелищ!!!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша


Луноликая

Кощунство- выставлять фото или истории многолетней давности, тем  самым пугая людей.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

хулиган

Цитата: Луноликая от 16:09, 25 июня, 2014хочу зрелищ!!!
Вот приедешь,свозим тебя к медведю и ногу твою дадим попробовать! :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Луноликая

Цитата: хулиган от 16:34, 25 июня, 2014
Вот приедешь,свозим тебя к медведю и ногу твою дадим попробовать! :degen
бу бу бу! какой злой хулиган))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

East Storm

Цитата: Скорпион от 09:12, 25 июня, 2014
Больные, не больные, а свинку держали до того дня
Какая дикая лажа)). И кто то распространяет это под серьёзным видом :degen

Ю.Ю.

Цитата: хулиган от 16:34, 25 июня, 2014
Вот приедешь,свозим тебя к медведю и ногу твою дадим попробовать! :degen
Цитироватьбу бу бу! какой злой хулиган))
простите ...  но  все это не смешно .... медведя напавшего в последний раз еще не отстреляли ... что существенно повышает риск  нахождения на дачах .  могу всем любителям отдыха в не города посоветовать приобрести баллон перцовый от собак ... в крайнем случае он даст вам пару минут форы  ... или вообще отпугнет  мишку. медвежьи баллоны  приедут на камчатку со дня на день ....
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика