Материальность мыслей

Автор Marta, 22:10, 30 июня, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МалаЯ

Я, порой, уже даже боюсь о чем-то думать- «материализовала» себе как-то перелом ноги, а потом и ключицы (причем сломала с мыслью «Только бы не подскользнуться и не сломать себе что-нибудь»). Но были и хорошие воплощения мыслей-машина, например, именно такая, как думалось и хотелось. А вообще стараюсь плохих мыслей не допускать)))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Рыбачка Соня.

Цитата: Marta от 22:10, 30 июня, 2011У кого в жизни получается материализовывать свои мысли? Верите ли в это?
100 процентов верю! :cooler Есть ДЛЯ МЕНЯ) определённые правила, у каждого индивидуально.
    Надо сильно сильно захотеть, нарисовать в уме в подробностях, в движении, получить радость от приобретения, попросить высшие силы, написать перед сном, левой рукой, 7 вечеров, а потом : отпустить на усмострение высш сил. Сказать: это не в моей силе, но в вашей власти, если это вам угодно, то это будет, если не будет значит это не для меня, и забыть. 

Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

Дениза Бодю

Цитата: Bissektrisa от 16:14, 09 декабря, 2013
100 процентов верю! :cooler Есть ДЛЯ МЕНЯ) определённые правила, у каждого индивидуально.
    Надо сильно сильно захотеть, нарисовать в уме в подробностях, в движении
Первое, что мысленно себе нарисовала - матрац в движении...


Каркуша

Цитата: Не просто кое-что от 16:22, 09 декабря, 2013матрац в движении..
А ты такая на нем вскачь: "И-и-иха-а-а!"

NiХ0

Цитата: Bissektrisa от 16:14, 09 декабря, 2013Надо сильно сильно захотеть, нарисовать в уме в подробностях, в движении, получить радость от приобретения, попросить высшие силы, написать перед сном, левой рукой, 7 вечеров, а потом : отпустить на усмострение высш сил.
А можно обойтись без писанины и формальностей? Или вы думаете, что у "высших сил" есть бюрократическая машина и кабинеты, где ваша "заявка" будет рассматриваться?.. )

Цитироватьматрац в движении..
Цитата: Каркуша от 16:32, 09 декабря, 2013А ты такая на нем вскачь: "И-и-иха-а-а!"
И без прослойки чтоле?!  :degen



Lesik

я тоже уверена, что мысль - материальна.
пример, всегда хотела себе субарик, причем, машину хотела купить сама, причем, чтоб до 25 лет. Все получилось один в один. первую машину свою оформляла буквально за пару недель до 25-летия. и именно субарик. и купила именно САМА! :)
теперь надо выбрать новый объект для мечтаний :)
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Zmeisha

Еще как материальная... Все чего я больше всего в жизни боялась, все  случилось... Ну и все что желала, тоже все сбывалось, только зачастую я не очень конкретно желала и на некоторые "мелочи" не акцентировала внимание, а зряяя....
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

NiХ0

Цитата: Lesik от 17:04, 09 декабря, 2013Все получилось один в один..
...теперь надо выбрать новый объект для мечтаний
Вы думаете, что  материализировать привычные объекты сложно?!  :) Отнюдь.. Вот намыслить так, чтобы стать осознаннее, или бросить курить, например, или стать более понимающим, чутким, ответственным, это постараться надо.  :) Вот в фильме "Секрет". Там только и говорят о домах да деньгах. Не это главное, не в этом суть. И никто в "Секрете" не заикается о разумном, добром и вечном. Если начать это материализовывать, то, вполне, остальное материальное будет приходить без проблем и терзаний. Если в таковом будет реальная необходимость, конечно.  ;) В отличие от насущной человеческой необходимости тешить свое самолюбие. )


Zmeisha

Хотела, что бы к новому году было много заказов )))) теперь вот спина и шея болят, я не надумывала себе их так много  :degen хотя....  :bams:
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Рыбачка Соня.

Цитата: NiХ0 от 16:36, 09 декабря, 2013А можно обойтись без писанины и формальностей?
У вас столько жёлтеньких квадратиков, что именно вам то МОЖНО ВСЁ :cooler

Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика