Демографический кризис на Камчатке

Автор слава27, 05:02, 02 июля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

слава27


Божий бык

В подполье можно встретить только крыс.

слава27

Цитата: Божий бык от 08:49, 08 апреля, 2015
А у Вас сколько детишек?
0. ну я теоретически озабочен рождаемостью.


Андруха

Цитата: слава27 от 20:20, 08 апреля, 2015ну я теоретически озабочен рождаемостью.
Надо не теоретически озабачиваться, а практически проводить демографический внедрёж  :moral

https://trieracentr.ru Триера Центр

Гоcть



Божий бык

Цитата: слава27 от 20:20, 08 апреля, 2015
0. ну я теоретически озабочен рождаемостью.
Теория без практики мертва. Осчастливте уже кого нибудь.
В подполье можно встретить только крыс.

слава27

Цитата: Божий бык от 08:11, 09 апреля, 2015
Теория без практики мертва. Осчастливте уже кого нибудь.
на детей расходы большие и проблем много.

Божий бык

Цитата: слава27 от 08:19, 09 апреля, 2015
на детей расходы большие и проблем много.
У меня пока двое, скоро будет трое. Про мегарасходы и мегапроблемы это все вранье.
В подполье можно встретить только крыс.


слава27

Цитата: Божий бык от 09:42, 09 апреля, 2015
У меня пока двое, скоро будет трое. Про мегарасходы и мегапроблемы это все вранье.
и сколько у вас на 2 детей расходы в сумме в месяц?

Акеми

Отдельно расходы на детей мы не считаем. Но 70 тыс. Хватает НК всю семью.


слава27

Цитата: Акеми от 06:24, 10 апреля, 2015
Отдельно расходы на детей мы не считаем. Но 70 тыс. Хватает НК всю семью.
а понятно олигарх или крупный чиновник, получивший свое место по блату. Ну тогда можешь и за мея завести 3 детей, раз блатной.

слава27

если человек получает больше 10-15 тысяч в месяц, то это либо крупный чиновник либо олигарх.

Акеми

#37
Цитата: слава27 от 23:12, 10 апреля, 2015
а понятно олигарх или крупный чиновник, получивший свое место по блату. Ну тогда можешь и за мея завести 3 детей, раз блатной.
То есть доход семьи из 2 работающих людей больше 15 тыс. В месяц это однозначно блатной? Тогда мне Вас действительно жаль, в какой же социальной яме Вы сидит? . А так да, подумаем с супругой ещё!

голдик

Давайте рассуждать о проблеме в более позитивных тонах :nunu:

Гоcть

Цитата: слава27 от 01:57, 11 апреля, 2015
если человек получает больше 10-15 тысяч в месяц,
Прям захотелось создать опрос, чтобы узнать достоверно, сколько среди нас олигархов :hah:

Сумеречный кот

 Я олигарх... у нас на пятерых совокупно около 90 на пятерых. До того было чуть меньше пяти прожиточных. Интересно, при этом по статистике официальной мы раньше считались нищими, а теперь бедные. Получается, есть детские пособия на троих до трех лет - уже богатый? потому как они совокупно больше 15000 в месяц...

AlexK

Среднестатистический сварщик получает больше 40 тысяч. Как и автослесарь, и электрик, и многие другие люди, работающие руками. Многие зарабатывают до 100 тыс. в месяц. Естественно, работая. 15 тыщ щаз только сторожа на стоянках получают, работая сутки через трое. Все остальное время они жалуются на судьбу в интернетах, видимо.

Акеми

Ну слава богу, а то мне уже почти стыдно стало за несметные богатства! :lol:

Андруха

Цитата: слава27 от 01:57, 11 апреля, 2015если человек получает больше 10-15 тысяч в месяц, то это либо крупный чиновник либо олигарх.
Аааа... это по недоразумению меня сервис-инженером кличут... я то олигарх оказывается  :shoking ... прям как-то неудобно даже стало.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Denny-boy

Цитата: Planer от 19:03, 11 апреля, 2015
Прям захотелось создать опрос, чтобы узнать достоверно, сколько среди нас олигархов :hah:
я создавал не так давно. Полностью совпало с данными госстатистики.

scorpion

Цитата: AlexK от 20:29, 11 апреля, 2015Среднестатистически й сварщик получает больше 40 тысяч.

А среднестатистический госслужащий получает меньше 40000 руб., как и многие другие жители Камчатки.

Denny-boy

Цитата: scorpion от 22:27, 11 апреля, 2015
А среднестатистический госслужащий получает меньше 40000 руб., как и многие другие жители Камчатки.
именно так, многие даже меньше 20

Акеми

Трындешь про дороговизну детей - это один из способов заглушить собственный эгоизм. это дорого. не хочу плодить нищету. конец безумному сексу. конец любви. меньше слов, больше дела.

Denny-boy

Цитата: Акеми от 22:52, 11 апреля, 2015
Трындешь про дороговизну детей - это один из способов заглушить собственный эгоизм. это дорого. не хочу плодить нищету. конец безумному сексу. конец любви. меньше слов, больше дела.
точно

KARABAS

Цитата: Акеми от 22:52, 11 апреля, 2015.....меньше слов, больше дела.
Абсолютно согласен! Если средств на содержание семьи начинает не хватать, нужно бросать эту работу и искать ту, где платят больше, пусть она даже физически тяжелее. Испытано на себе. Помогает!
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика