Посоветуйте, где лечить зубы?

Автор Solar, 18:40, 08 июля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Solar

В названии темы вопрос. Где вы лечите сами? Устраивает ли вас?
Why is it so hard to Find someone who cares about you? When it's easy enough to find someone who looks down on you!

Grek

"Жемчужина" Ленинская 46, Дом Быта "Чайка" со стороны Совецкой. Вылечил себе и почти всей семье. Устраивает на 101%

гость 111

5 км. здание Английского лицея., все устраивает и цены и качество.


wildcat

Цитата: Зай-КотоПёс от 19:41, 08 июля, 2011
5 км. здание Английского лицея., все устраивает и цены и качество.
Точно там же, у Лазо. Довольна.
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Saintseadog

 А с общим наркозом нигде не делают? Зуб третий день ноет по вечер, там трещина сверху донизу, а боюсь ужасно.. вот дотяну до острой боли и удаления опять...


vabasso

А что тещину не лечат? Зачем удалять?

kynabo

Цитата: Saintseadog от 16:26, 17 ноября, 2011
А с общим наркозом нигде не делают? Зуб третий день ноет по вечер, там трещина сверху донизу, а боюсь ужасно.. вот дотяну до острой боли и удаления опять...

Общий наркоз очень вредная штука. Сама очень боюсь боли. Но укол ультракаина обезбаливает быстро и классно. Бонус - хоть какой то контроль ситуации  :yes
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Saintseadog

 Лечить я еще больше боюсь... при удалении ультракаин не брал, то есть, все три раза хоть немело поллица на несколько часов все равно было больно...эх, и то страшно, и то. Я при виде стоматолога в кресле начинаю трястись, заикаться и почти плакать, так что стоматологи передо мной скачут, чтоб доказать, что они не страшные...но все равно боюсь и хожу к ним только для санации при беременности, так как для справки, или если зуб начал болеть((( Знаю, что плохо так, но боюсь. И вроде сейчас есть анестезия без укола, что-то прилепляют на десну, никто не слышал? А то я в десну и укола боюсь...единственный страшный для меня врач - зубной(


Grek

Цитата: Saintseadog от 17:34, 17 ноября, 2011немело поллица на несколько часов все равно было больно
Не может такого быть, если пол лица вы не чувствуете, как зуб остается в этой области с чувствами?
Зуб какой вообще? При лечении задних зубов укол вообще не в десну делают.


kynabo

Цитата: Saintseadog от 17:34, 17 ноября, 2011
Лечить я еще больше боюсь... при удалении ультракаин не брал, то есть, все три раза хоть немело поллица на несколько часов все равно было больно...эх, и то страшно, и то. Я при виде стоматолога в кресле начинаю трястись, заикаться и почти плакать, так что стоматологи передо мной скачут, чтоб доказать, что они не страшные...но все равно боюсь и хожу к ним только для санации при беременности, так как для справки, или если зуб начал болеть((( Знаю, что плохо так, но боюсь. И вроде сейчас есть анестезия без укола, что-то прилепляют на десну, никто не слышал? А то я в десну и укола боюсь...единственный страшный для меня врач - зубной( 

А точно ультракаин был? Обычно бесплатный укол ледокаин, платный двойная доза (шутка). Я приношу свою ампулу и отслеживаю, что бы именно из нее делали укол. Сама жутко боюсь этой процедуры.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


kynabo

Цитата: Grek от 17:45, 17 ноября, 2011
Не может такого быть, если пол лица вы не чувствуете, как зуб остается в этой области с чувствами?
Зуб какой вообще? При лечении задних зубов укол вообще не в десну делают.

Да эльмитарно. Если не те нервы заморозят
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Grek

Цитата: kynabo от 17:49, 17 ноября, 2011
Да эльмитарно. Если не те нервы заморозят
Не ну если болит зуб слева, а практикантка делает тебе укол справа, тогда соглашусь. В остальном это бред.

Saintseadog

 Там все проще - я прихожу, когда в корнях зуба уже воспаление и то место анестезия не берет, даже если плачу за два укола((

Alichka

Так может приходить раньше?

Saintseadog

 Вот надеюсь, что сейчас раньше). Сейчас только под вечер и на сладкое беспокоит и болит, если содой прополоскать, а до того меня к зубному водили силой родственники тогда, когда анальгетики не брали совсем уже и боль постоянная. Сейчас супруг на работе до конца недели разгребется, сходим в смотровой на Сапуне, а то с ребенком-то в кабинет никак...пусть там скажут приговор, а потом утром скакать караулить талон. На пятый где есть неотложка не пойду, мне там не беспокоящий остаток корня для санации так удалили...что боль была хлеще, чем от восьмерки и дольше удаляли намного. Да и анестезию укололи так, что глаз не моргал пять часов потом, притом что зуб драли нижний...и это не в неотложке, это на обычном приеме, по беременности надо было стоматолога пройти. Вот свекровь и порекомендовала туда, ей там нравилось.Муж ходит в краевую на Сапуне, вот буду пробовать туда, потом отпишусь, как оно.

Alichka

Цитата: Saintseadog от 18:34, 17 ноября, 2011Муж ходит в краевую на Сапуне, вот буду пробовать туда, потом отпишусь, как оно.
И правильно делает)))

Альбина 41

ЦитироватьЯ при виде стоматолога в кресле начинаю трястись, заикаться и почти плакать, так что стоматологи передо мной скачут, чтоб доказать, что они не страшные...но все равно боюсь

Такая же шляпа. И так же было с наркозом, пол неба инеем покрыто, а зуб больно. Настолько я настроена, что будет больно. Но я открыла для себя детскую стоматологию в поликлинике детской номер 1. Там передо мной бегали, прыгали(поскольку мой рот самопроизвольно закрывается при поднесенной руке с зеркалом), доказывали что они не страшные и когда они делали мне наркоз, я уверяла, что он меня не берет. Наркоз мне сделали первый раз такой, что я домой ехала как имбицил, с отвисшей нижней губой и текущими слюнями :hah: Но мне было не больно :coolgay Во второй раз наркоз сделали меньше, но было не больно. И все остальные зубы я сделала нормально. Без боли.

Saintseadog

 Ну...после бессонной от страха перед врачем ночи пошли в краевую на Сапун))). В результате боли ноль, и страха перед врачами теперь тоже, хотя там был очень глубокий кариес и зуб еще будет ныть какое-то время. 12-го пойду делать там второй зуб с кариесом, и может потом менять старую пломбу. Врач попался Турчик Михаил Игоревич, вот этого стоматолога я теперь не боюсь))).

Альбина 41

Вот так просто приехали и попали? Без очереди?

Дигер

"Никогда не спорь с глупцом! Иначе окружающие просто перестанут видеть между вами разницу!"

Saintseadog

 К 7.30 приехали, были 6-е в очереди, но из-за наличия с собой двух детей, ну не остается мелкая без меня дома ни с кем, подозвали к окошку четвертыми, талон был на 8.30, первый к этому врачу, врачей стоматологов на лечение по 4 в каждую смену. Лечил он почти час...там прошли к другим те, кто был за нами. А на второй зуб он записал уже сам, как на повторный прием, на день и время. И часть очереди брала талоны после обеда, но мне надо было только утром, супруга потом на работу отпустить, после того, как с детьми подождет в коридоре. Так что попасть туда реально, если рано прийти. А очередь в регистратуру она до начала работы и в основном идет довольно быстро.

Archi

Цитата: Аличка от 18:45, 17 ноября, 2011
И правильно делает)))
Лет пять назад имел неосторожность в краевую обратиться... Больше туда ни ногой. Пломба жёлтая, врачиха до того не аккуратная, что уколола случайно в язык обезболивающим, так я после этого около полугода вкус еды не чувствовал вообще... Представляете, ещь банан или хлеб - и никакой разницы... Зарёкся - туда ни-ни. После этого дважды обращался в Радугу на силуэте. Очень понравилось и отношение, а уж качеством доволен на 200%

Alichka

Цитата: Арчи от 20:22, 02 декабря, 2011Лет пять назад имел неосторожность в краевую обратиться...
Вообще так можно про любую клинику написать. Разве нет?

Archi

Цитата: Аличка от 23:40, 02 декабря, 2011
Вообще так можно про любую клинику написать. Разве нет?
Понятия не имею. Давно не был.
А ни ногой я к бесплатным врачам потому, что у них отношение к пациенту - как к назойливой мухе. Да и квалификация от такой вот деятельности наверняка теряется...что и подтвердил мой случай. Хотя я за деньги там зуб делал.

Кстати, в прошлом меседже немного соврал: не пять, а лет семь назад это было. Вполне возможно, что с тех пор многое изменилось, но с выбором стоматологии я уже  определился.

Танико

Цитата: Аличка от 23:40, 02 декабря, 2011Вообще так можно про любую клинику написать. Разве нет?
Кстати, да. ПЧ про ту же Радугу
Цитата: Арчи от 20:22, 02 декабря, 2011После этого дважды обращался в Радугу на силуэте. Очень понравилось и отношение, а уж качеством доволен на 200%
...многие говорят совсем другие вещи.
В споре побеждает нуднейший  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика