Посоветуйте, где лечить зубы?

Автор Solar, 18:40, 08 июля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

голдик

Цитата: Haogang от 14:23, 18 апреля, 2013Ее даже рекомендуют наносить на закрытые ожоги кожи или разводить в раствор для полоскания горла. Настолько выражено бактерицидное и ранозаживляющее воздействие.
Тоже самое слышала от распространителей разных фирм, именно про их продукцию :lol:

Saintseadog

Цитата: голдик от 15:46, 18 апреля, 2013
Тоже самое слышала от распространителей разных фирм, именно про их продукцию :lol:
А вообще для всяких ожогов-ран лучше иметь дома Пантенол, а зубы чистить Роксом и лечить в краевой стоматологии у Турчика М.В. ни разу не реклама ;)

МалаЯ

А есть какие-то отзывы о елизовской Стоматологии, что на Ленина?
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Datsun

Лечите зубы в Орле или Туле. Потратите деньги хоть на билеты а не на жадных Камчатских стоматологов
С уважением Николай

УЗOH

 А брэкеты в нашем городе ставят? :degen

Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


Haogang

Цитата: голдик от 15:46, 18 апреля, 2013
Тоже самое слышала от распространителей разных фирм, именно про их продукцию :lol:

Ну так это вполне объяснимо и нормально. Ведь нельзя заявить, что из шампуней, от перхоти, помогает только лишь шампунь "Тимоти"  :) У других производителей шампуней тоже есть вполне эффективные составы.
Так же и с зубными пастами. Мы не исключаем того, что кроме нашей пасты, есть и другие достойные образцы.  :angel:  :)

Проспект Победы 27 офис 413
Телефон 8 9I4 628 25II

Jamezz

Цитата: Haogang от 14:23, 18 апреля, 2013Ее даже рекомендуют наносить на закрытые ожоги кожи или разводить в раствор для полоскания горла.
Может надо было бы написать: Ее даже ВОЗМОЖНО наносить на закрытые ожоги кожи или разводить в раствор для полоскания горла.


Цитата: Haogang от 14:58, 18 апреля, 2013Вот тут и могут помочь рекомендации врачей нашей компании.
Где можно ознакомиться и с другими рекомендациями врачей ВАШЕЙ компании? Она осуществляет врачебную деятельность? По Вашей ссылке о компании больше про маркетинг...

МалаЯ

Цитата: Aquaholic от 00:42, 19 апреля, 2013
А брэкеты в нашем городе ставят? :degen



Ставят. Знакомая поставила на верхние, потом и на нижние.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Elina Livina

Цитата: Datsun от 00:03, 19 апреля, 2013
Лечите зубы в Орле или Туле. Потратите деньги хоть на билеты а не на жадных Камчатских стоматологов

????????? Из-за 1-2 кариозных зубов лететь в другой город?)))))))) :shoking :lol:

Elina Livina

Цитата: Aquaholic от 00:42, 19 апреля, 2013
А брэкеты в нашем городе ставят? :degen

Да. знаю 3 места. и телефоны могу дать. если надо)


Дениза Бодю

Цитата: Танико от 15:37, 18 апреля, 2013Именно у Рокс есть реминерализующая система- гель в тюбике белого цвета с голубыми буквами,  размером поменьше стандартной пасты. Так вот надо наносить на зубы эту штуку,  надевать спец. капы и сидеть минут 10. Курс обычно 10 дней. Мне,  вернее,  моей дочке,  прислала подруга-стоматолог. Хорошая вещь.
Присоединяюсь! Альтернатива фторированию в клинике. Сама юзаю уже года два, только без каппы... Стоматолог рекомендовала вечером перед сном наносить пальчиком. Так она экономнее расходуется :)

Premium quality

Цитата: Дольче от 17:24, 12 марта, 2013
В доме быта есть стоматология, не помню название, у них есть еще стоматология на баме "Светлана", там врач есть хороший Прохода Алексей Иванович,подруги у него все делают-отлично! Я делала только чистку, тоже понравилрсь, все аккуратно. качественно.

Алексей Иванович сейчас в Радуге работает, прекрасный врач - внимательный, аккуратный, все делает очень качественно. И еще очень добрый, а то  мы благодаря нашей медицине уже стали забывать, что это должно быть самым главным для настоящего доктора.

romich_2000

Лечу зубья в рядом с торговым портом Денс плюс вроде.
вадим сергеевич шабанов

murka

Цитата: Haogang от 14:23, 18 апреля, 2013
Ее даже рекомендуют наносить на закрытые ожоги кожи
Нанесла, действительно помогает, хотя механизм действия мне неясен  :bams:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Jamezz

Цитата: murka от 11:58, 30 апреля, 2013Нанесла, действительно помогает, хотя механизм действия мне неясен

Плацебо ? :)

Танико

Цитата: Jamezz от 13:13, 30 апреля, 2013
Плацебо ? :)

Думаю,  есть и физиологическая составляющая- паста мятная или там ментоловая,  то бишь  есть охлаждающий эффект,  что при неглубоком ожоге и нужно.
Цитата: romich_2000 от 11:55, 30 апреля, 2013
Лечу зубья в рядом с торговым портом Денс плюс вроде.
вадим сергеевич шабанов
Хорошая клиника,  да. Но дорого и пафосно.  И очередь слишком большая,  к ортопеду ваще не прорвешься.
Я теперь хожу лечить зубы на Тушканова, 3, клиника Силуэт.  Мне однажды пломбу  полтора часа до ума доводили,  чтоб с моим сложным прикусом у меня не было дискомфорта. Плюс и протезирование имеется.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Дениза Бодю

Цитата: Танико от 14:17, 30 апреля, 2013ортопеду
Может, к ортоДОНТу?

И дорого и пафосно))) Но у них очень хорошие специалисты и хорошие материалы.

Танико

Цитата: Не просто кое-что от 14:42, 30 апреля, 2013
Может, к ортоДОНТу?

И дорого и пафосно))) Но у них очень хорошие специалисты и хорошие материалы.
Нет,  именно ортопед - занимается протезированием.  Ортодонт прикус исправляет))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Дениза Бодю

Цитата: Танико от 14:55, 30 апреля, 2013
Нет,  именно ортопед - занимается протезированием.  Ортодонт прикус исправляет))
Ну вот. А я всю жизнь полагала, что ортопед - это который про лапы)))

Погуглила. Ортопед - это и про зубы, и про конечности.

MissinG

Может кто подскажет? Звонила в поликлинику на срв №2,сказали что зубного у них нет. Сказали на Водников(на Сапун-Горе) звонить. Позвонила, спросили про карту(медицинскую что-ли.) у них она. А я не знаю. Посоветовали в какую-то краевую стоматологию идти. А где это? Не кто не знает? И как в "Водник-больницу" попасть?)
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят.

Denny-boy

Идите в краевую стоматологию по полису, это рядом с Водником. Сам там после платников зубы ремонтировал, доволен.

MissinG

Цитата: Скорпион от 21:19, 05 июня, 2013Идите в краевую стоматологию по полису, это рядом с Водником. Сам там после платников зубы ремонтировал, доволен.

Это которая рядом, с боку дом4? Спасибо.)
А медицинская карта (ну та что на больного заводится, не знаю как называется) там моя нужна? А то я без понятия где она вообще) :)
А полис эт обязательно)
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят.

Denny-boy

Цитата: MissinG от 21:30, 05 июня, 2013
Это которая рядом, с боку дом4? Спасибо.)
А медицинская карта (ну та что на больного заводится, не знаю как называется) там моя нужна? А то я без понятия где она вообще) :)
А полис эт обязательно)
Позвоните и спросите есть у них карта или нет. Новую заведут если что. К ним по инету можно записаться. Утренние очереди за толончиками в прошлом. Ну если вы любитель олдскул совьет стайл, то можно и лично с утра прискакать)

KARABAS

Цитата: MissinG от 21:30, 05 июня, 2013Это которая рядом, с боку дом4?

Краевая стоматология - ул. Корякская д. 4
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

MissinG

Цитата: Скорпион от 21:35, 05 июня, 2013Позвоните и спросите есть у них карта или нет. Новую заведут если что. К ним по инету можно записаться. Утренние очереди за толончиками в прошлом. Ну если вы любитель олдскул совьет стайл, то можно и лично с утра прискакать)

Да скорей новую заведут, та фиг знает где.) А через инет это через госуслуги, а я не зарегана там( Пойду с утра) К тому же не так уж и далеко мне) Еще раз спасибо)

Цитата: KARABAS от 21:37, 05 июня, 2013Краевая стоматология - ул. Корякская д. 4

Точно! По карте посмотрела, спасибо!)
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика