Посоветуйте, где лечить зубы?

Автор Solar, 18:40, 08 июля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goga

Цитата: _djin_ от 23:54, 10 сентября, 2013через госуслуги в краевую записаться, а не дает  :(
Упало там что то у них на прошлой неделе, наверное мы тут захвалили. :degen
Завтра поставят последнюю пломбу на правую сторону и возьму таймаут на полгодика, работы невпроворот, левая часть подождёт. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Akvarely

зимой очередей небыло. Меньше часа потратила на регистратору, прием, ренген и опять прием.
По адресу и месту работы меня узнали и похвалили за мои труды. Очень приятно))) удачно зашла)) и вышла без зуба (ну, который болел)
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Вырвали  :degen

Напротив пожарки, есть клиника вита-дент, в общем, процедура длилась около минуты, понять ничего не успел  :gy:

Короче, больше боялся  :shuffle
я цифровой шум


ng

А кто подскажет ценники не пугающие на "вставить зубы".
Может под ваш энтузиазм тоже к врачу прогуляюсь.

vabasso

У нас кто-нить работает по выходным? Куда не позвонишь, везде только будни и очереди, т.к. персонал в отпусках. Уже и за деньги не могу зуб вырвать  :bams:


Erra

Цитата: Аличка от 16:27, 05 сентября, 2013
Фамилию врача не помню, а зовут Тарас. Он? Чудесный хирург. Он мне зуб мудрости рвал. Золотые руки.
Вот этот Тарас дебил какой-то, ещё и не в адеквате. Мне нужно было разломившийся зуб вырывать и ещё один рядом, было очень страшно, аж трясло. Я пришла к нему, он начал орать, что если я так боюсь он мне ничё рвать не будет. Я спросила какой наркоз колоть будут, он сказал - какой есть, такой и вколем. Потом посмотрел, достал какую-то стомеску и сказал, что видать приётся долбить и вообще быстро не обойдётся. Мне аж дурно стало и он меня выгнал. Пошла через пару дней в частную стоматологию на КП, там не менее бугаистый врач успокоил, сказал, что наркоз подберет самый сильный, раз я так боюсь. Я спросила 'а что, правда раздалбливать зуб придётся?' Он грит 'я что, на дятла похож?' И вырвал всё за 5 минут одними щипцами. Хоть там и правда сложный случай был, у меня один зуб был в гайморову пазуху вросший.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Goga

Цитата: Erra от 15:36, 09 октября, 2013было очень страшно, аж трясло.
Да, от настроения видно зависит. "Сильный и слабый" в анестезии штука относительная  :shuffle :degen обезбаливают они практически одинаково но с разным временем и соответственно длительность начала процедуры должна быть разная, но у врачей норматив - 30 минут на пОца. Ждать не любят, только начала действовать начинают работать. :p
Цитата: Erra от 15:36, 09 октября, 2013И вырвал всё за 5 минут одними щипцами.
Повезло, мне остатки корней минут 5 тоже колупал, кайлом правда, но чисто и десну не порвал, да и не болело потом когда заморозка прошла.
Импортное обезболивающее ещё и менее алергенно што ли. :repa:
Тарас походу не в духе был, бывает :degen :beer
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Erra

С бодунища был :) Да я кстати о нём плохое и от знакомых слышала, я ж в этом районе живу -  многие в ту больницу ходят.
А насчёт наркоза не правда - мне под ледокаином ногу зашивали, ощущения, что и вовсе без наркоза. А вот когда зубы драли -  вообще ниче не почувствовала.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Alichka

Один человек не может нравиться всем.

Goga

Цитата: Erra от 16:56, 09 октября, 2013А насчёт наркоза не правда - мне под ледокаином ногу зашивали
Аналогично, но зашивать стали не сразу, нормально так залатали, не больно. С зубами тоже фигня бывает, поставили укол, всё онемело а зуб всё равно болезненный, колят второй укол, опять сидишь....вот после второго дубеет всё. :lol: :kult: Отходняк правда потом страшный и болит челюсть неподетски. В общем как попадут. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Дениза Бодю

А я сходила к своему новому стоматологу. Симпатичный черт))) Сразу успокоил, я тогда доверилась, глаза закрыла и унеслась мыслями далеко-далеко...))) Пломбу заменил, вроде красиво и ровно, но когда шлифовал, задел здоровую эмаль и чуть ее царапнул. Вроде мелочь, но эта маленькая царапина может начать увеличиваться и разрушаться. Вот и кручу в голове, может стоматолога сменить или дать ему второй шанс?

Rara_Avis

Цитата: Не просто кое-что от 21:48, 09 октября, 2013Вот и кручу в голове, может стоматолога сменить или дать ему второй шанс?

Не надо. Меняй, пока не поздно. Я тоже связалась как-то с одним молодым симпатичным, и тоже думала, что все ОК, пока он мне штифт в зубе не обломал.  Негодяй. А ему так верила, так верила. Хожу теперь со стальной проволокой внутри зуба.  :-\
Поменяла на другого, не так молод, но тоже симпатичен до чертиков, и он мне за две недели разрулил все, что первый два месяца неспешно ремонтировал.

Erra

Я стоматологов тока женщин идела :) ахирурги мужчины
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Alichka

Мне как-то женщина-хирург зуб мудрости рвала. Этот ужас я не забуду никогда.

Дениза Бодю

Цитата: ptitsa-radio от 22:32, 09 октября, 2013Не надо. Меняй, пока не поздно. Я тоже связалась как-то с одним молодым симпатичным, и тоже думала, что все ОК, пока он мне штифт в зубе не обломал.  Негодяй. А ему так верила, так верила. Хожу теперь со стальной проволокой внутри зуба.  Поменяла на другого, не так молод, но тоже симпатичен до чертиков, и он мне за две недели разрулил все, что первый два месяца неспешно ремонтировал.
Да там вроде несложный случай, старые маленькие пломбы меняем на новые чуть побольше... Просто если я перепишусь, то в ту же стоматологию, наверное придется объясниться с ним почему... В-общем решила так - приду, покажу его косяк, все скажу без обиняков и спрошу стоит ли мне поменять стоматолога. Послушаю, что ответит и сделаю свои выводы.

Erra

Мне как-то молочгый зуб час драли! Вот это ужас, до сих пор думаю откуда у Прокопенко руки растут.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Но я её вотместку укусила и на следующий раз она была с забтнтованным пальцем :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Малинка

Цитата: Не просто кое-что от 23:48, 09 октября, 2013
Да там вроде несложный случай, старые маленькие пломбы меняем на новые чуть побольше... Просто если я перепишусь, то в ту же стоматологию, наверное придется объясниться с ним почему... В-общем решила так - приду, покажу его косяк, все скажу без обиняков и спрошу стоит ли мне поменять стоматолога. Послушаю, что ответит и сделаю свои выводы.
Если не секрет, то где? Похожий случай был :(

Дениза Бодю

Цитата: Малинка от 00:27, 10 октября, 2013
Если не секрет, то где? Похожий случай был :(
Дентс Плюс

vabasso


Дениза Бодю

Цитата: Vabasso от 13:04, 10 октября, 2013Пилять, мне завтра там зуб мудрости дергать  :(
Сотрудница только недавно вырвала там зуб, очень хвалит Татьяну Геннадьевну.

Erra

Цитата: Vabasso от 13:04, 10 октября, 2013
Пилять, мне завтра там зуб мудрости дергать  :(
Ну не ставить же клинику в чёрныц список только из-за того,  что кому-то показалось,  что ему бормашиной здоровый зуб там чиркнули. Тем более дёргают и лечат совершенно разные врачи.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Дениза Бодю

Цитата: Erra от 13:28, 10 октября, 2013Ну не ставить же клинику в чёрныц список только из-за того,  что кому-то показалось,  что ему бормашиной здоровый зуб там чиркнули.
Да нет конечно! Просто описала свою ситуацию. А хирурги и стоматологи - разные люди, это точно.
Много лет лечила зубы во Владивостоке в клинике "Адреналин"))) Там отличный стоматолог Наталья Александровна, так она умудрилась мне бормашиной нижнюю губу напополам рассечь. Вот это была жесть, ни поговорить, ни улыбнуться.

vabasso

Цитата: Erra от 13:28, 10 октября, 2013
Ну не ставить же клинику в чёрныц список только из-за того,  что кому-то показалось,  что ему бормашиной здоровый зуб там чиркнули. Тем более дёргают и лечат совершенно разные врачи.
Знаю, много лет у них лечу. Вырывать первый раз буду.

Каркуша

А где на КП можно зуб подлатать, кроме как в самом ДБ Камчатка?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика