деревянные стеклопакеты

Автор Denny-boy, 23:25, 08 июля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kynabo

Цитата: ms743 от 00:59, 10 июля, 2011
В Европе пластик тоже не жалуют. Ибо пахнет нет, а испарения есть.
Цитата: ms743 от 00:59, 10 июля, 2011
Вас же не смущают сосиски в полиэтилене? Или хлеб в полипропиленовых пакетах?
Или яблоки, которые червяк не ест.
[/quote]

Хлеб в полипропиленовых пакетах не смущает ибо лоточки , в которых возят хлеб ставят на землю, на пол. Хлеб роняют, берут руками, которые часто и помыть нельзя, негде. Я лучше в пакетике возьму
А яблоки, которые червяк не ест, клубника зимой и любой красивый плод смущает и посему стараюсь их не брать  :gy:.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

HepIIa

Цитата: ms743 от 12:29, 12 августа, 2011
На своих объектах сейчас мы работаем с Евроокнострой. Очень не плохое качество исполнения. Профиль отличный. Я счас дом сдаю весь ими застеклён. И это не первый объект.
а можно телефончики в студию?
Что у нас сегодня на ужин?

ms743

Это будет реклама. Что нельзя. Я в личку спущу.
Относится ко всем.


Человечество - давно пора истребить.


ms743



Человечество - давно пора истребить.

ms743

Цитата: kynabo от 12:52, 12 августа, 2011Хлеб в полипропиленовых пакетах не смущает ибо лоточки , в которых возят хлеб ставят на землю, на пол. Хлеб роняют, берут руками, которые часто и помыть нельзя, негде. Я лучше в пакетике возьму
От того, что его в пакетик положили, он не стал чище, его так же берут руками при разгрузке, роняют и кладут на те же грязные лоточки.

Цитата: kynabo от 12:52, 12 августа, 2011А яблоки, которые червяк не ест, клубника зимой и любой красивый плод смущает и посему стараюсь их не брать  .
Так у нас других и нету. Только такие. Не кушаете никаих фруктов?

И кстати, про сосиски вы промолчали.


Человечество - давно пора истребить.


pe3ak25

Про окна. Дерево vs Пластик.
На южной стороне, в деткой, дерево, север балкон и кухня пластик.
Особой разницы не чувствую... пластиком пользоваться удобнее - проветрить можно.
Балкон, тоже, в пластике - окна все время открыты.
Душно, как было замечено, -не дышат.
Но вспоминается какая-то из пург 2006-го года, когда балконы отрывало, я спал со своим старым балконом в шлеме кожанном под 3 одеялами ибо сквозняком простынку вырывало из под меня.... -)))
Запарился заменой окон модулей и т.д.
Ставил в Эгегей Пласте :-)
Стоят окна...

А дерево ставил в ОКНА ТВОЕГО ГОРОДА - это отдельная сказка.
Заказал в октябре, что бы в ноябре поставили.
Дерево  - мильковская лиственница сушенная по спец технологии супер пропитки...
Яхтенный лак, ну и все такое...

Облезли.
Да и ставили 3-го декабря вечером.
Монтажник с Украины , с**а, вылитый Шрек!!!

Кароче,
Пластик полная изоляция, дерево дышит.
Но, я свои северные окна на дерево менять не стану!!!
дерьмо бывает, а бывает и случается!

Старый Шу

Чуток не в тему. Случайно по ТВ наткнулся на Инглицкую передачу по продажу домов. Ну, типа, на что стоит обращать внимание, чтобы покупатели не сбрасывали цену. Ну там среди всяких окрасок, паркетов, зеленых унитазов вдруг вижу - наличие пластиковых окон удешевляет дом на порядка 10.000 фунтов.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

pe3ak25

У предков стоит стеклопакет пласиковый на восточную сторону.
В пургу видно как стекло играет - верхний этаж.
После утепления скотчем не продувает.
дерьмо бывает, а бывает и случается!


pe3ak25

Дерево, оно дышит.
Пластик хороший герметизатор.
дерьмо бывает, а бывает и случается!

УЗOH

Цитата: pe3ak25 от 13:52, 30 сентября, 2011
Дерево, оно дышит.

Так оно ведь, вроде, пропитывается антисептиками и лаком покрывается? Нет?

А в пластиковых окнах давно применяют специальные клапана, которые регулируют влажность и давление. Только на Камчатке я о таком не слышал. А вообще, у меня в квартире две исправно функционирующих вентиляционных шахты, нафига мне, чтобы через оконные рамы что-то там "дышало"))))
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


Denny-boy

Цитата: Старый Шу от 13:11, 30 сентября, 2011
Чуток не в тему. Случайно по ТВ наткнулся на Инглицкую передачу по продажу домов. Ну, типа, на что стоит обращать внимание, чтобы покупатели не сбрасывали цену. Ну там среди всяких окрасок, паркетов, зеленых унитазов вдруг вижу - наличие пластиковых окон удешевляет дом на порядка 10.000 фунтов.
Это много везде так. Выше уже писал, что пластик сразу чувствую, душно и некомфортно, но я много что замечаю даже мерцание лампы на 100 Гц)

polinna

#61
Многие отечественные влaдельцы домов и квaртир уже могли оценить несомненные преимуществa, которыми отличaются окнa ПВХ от "деревянные окна со стеклопакетом.
Но есть у них и определенные недостaтки. Этих недостaтков лишены тaк нaзывaемые евроокнa – деревянные стеклопaкеты, выполненные из высококaчественного брусa.

Zdorovtseva

Удовольствие от эстетичного вида деревянных окон усиливается, если вы знаете, что ваши окна со стеклопакетом поддерживают естественный воздухообмен и баланс с окружающей средой - окрашены паро- и воздухопроницаемыми составами. «Дышащая» натуральная древесина пропускает воздух сквозь микропоры медленно, поддерживая его свежесть внутри дома и не образуя конденсата.

Slava79

Кто у нас в городе занимается ремонтом и обслуживанием деревянных стеклопакетов?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика