Таиланд 2011

Автор Гоcть, 00:41, 12 июля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kolpakoff

там же

Kolpakoff

фотографу в Тайланде трудно, но, с**а, приятно :)

Kolpakoff

Кстати. Одна замечательная пара собирается устроить свадебную церемонию в Тайланде этой осенью, а точнее - в конце сентября, на Самуи. Зовут меня фотографом, но в одиночку оплатить дорогу туда и гонорар очень накладно. Если найдутся еще 2-3 аналогичные пары то всем бы было хорошо. Транспортные расходы можно было бы поделить на всех и получить замечательные фотографии. Уже есть еще одна пара на Пукете с небольшой съемкой. Пример моей зимней тайской свадьбы лежит тут http://vkontakte.ru/album-27594785_137624604


Grek

А почему фото такие шумные? Пережаты сильно?

Гоcть

Ходил купаться ночью.



Блин, как трудно фотографировать мыльницей в темноте...



Гоcть

#55
Произошло несчастье...
А ведь изначально ничто не предвещало беды!
Просто мне показалось, что в один из ресторанов корейцы заходят чаще, чем в другие. Ну, показалось и показалось, мне бы отвернуть... Ан, нет! Попёрся.
Думал, фигли, позырю и отвалю.
Ага, хрен там отвалишь...  Смотрю -  ЕДА, вапще недорого, зато много. Название, правда, странное: Korean B. B. Q.
Заказал...
Сел за столик...
Чувствую, что попался, а уйти не могу. Мне буквально пару минут не хватило, чтобы сконцентрироваться... Не успел, амба!
Мой заказ они принесли вчетвером! Как знали, что одного бы я опрокинул.
Первый нес «эпл джус».
Второй – раскаленную жаровню.
Третий – саму ЕДУ.
Четвертый – салат, бульон и соусы.
ЕДА поместилась на блюде диаметром полметра, и вся она была СЫРАЯ.
Перечислю ЕЁ поимённо:
-дюжина мидий
-дюжина мелких кальмариков
-дюжина здоровеньких таких креветок
-полдюжины приличных кусков рыбы неизвестного происхождения
-полдюжины шматков нормального свиного сала
-краб, варварски разрубленный пополам
-лук репчатый
-лук зеленый
-морковь
-сладкий перец
И все это покоилось на груде корейской капусты, сдобренной соевым соусом.
Салат, разумеется, был чимчи -  ну, тут без вариантов))
В жаровню с выпуклой серединой официанты залили бульон, ехидно улыбнулись, раскланялись и ушли...
Че делать дальше никто не объяснил, но я тут же догадался, что на раскаленную серединку нужно положить сальца, а в закипающий бульон надо по очереди бросать морепродукты.
Мои подозрения крепли, а когда я начал все это есть (палочками!), катастрофа стала очевидной.





Выводы убийственно просты:
1.   Я  - кореец
2.   А раз я выгляжу по-европейски, значит, я – кореец мутант.
И это бы еще ничего...
Однако, есть подозрение, что кореец-мутант после приема такой пищи становится похотливым животным! Слава Богу, коньяка у мя с собой было достаточно и подробностей я не помню.
Как трудна жить!

Kolpakoff

Цитата: Grek от 15:52, 18 июля, 2011
А почему фото такие шумные? Пережаты сильно?

конечно. в теме ограничение по весу стоит.

Гоcть

Какие они все-таки разные..
Одни поражают своим трудолюбием, например,  готовностью  от зари до зари мять чужие копыта за 5 долларов в час (наверняка при этом отдавая большую часть хозяину).

   

А другие - стойкой идиосинкразией к работе.

   

Они даже могут спать  на набережной в ожидании фарангов...



Saya

Какие фото! Супер! Хочу в Тааай!!!
Живу в Паттайе

Гоcть

Вот еще одно прменение пикапа: подгоняешь к набережной и устраиваешь пикник)) Можно бухать, можно медитировать, а как стемнеет, вообще можно делать все, что захочется :p



Цитата: Saya от 07:56, 19 июля, 2011Супер! Хочу в Тааай!!!
Я еще не уехал, а уже понимаю, как тяжело будет без родной Паттайщины.

   



Гоcть

Время бежит неумолимо.
Я оглянулся и посмотрел на Таи, а Таи посмотрел на меня.
Кхо-кхун-кхап, все было хорошо, я обязательно вернусь...

   

Когда на табло появляется такая закорючка, становится очевидно, перелет в Москву неизбежен.



Не прошло и суток, а мы уже чекались пивом с моим другом Ник-Ником в пражском аэропорту Рузине

 

Начинались другие приключения.

Saya

На фотографии фруктов внизу в центре чешуйчатые "клубни" - это нойна, из нее делают отличное лекарство, которое помогает при сердечно-сосудистых заболеваниях и не только. На вкус - как ванильное сливочное мороженое. Хочу в Тааай!
Живу в Паттайе

Катарсис

Самуи
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Saya

Сейчас распродажа авиабилетов Владивосток-Бангкок-Владивосток - в пределах 20 тыс.руб. И Уральские авиалинии сделали большую скидку на авиарейс Петропавловск-Камчатский - Владивосток. Заманчиво... В Бангкоке знаю довольно приличный Bed Bangkok Hostel, всего 380 рублей в сутки. А из Бангкока можно куды хошь на автобусе. Бирма, Лаос, Камбоджа, Малайзия - вполне доступный  и относительно недорогой вариант  отличного  отдыха. Форум Винского в помощь ;)
Живу в Паттайе

Lёxus

Цитата: Saya от 18:18, 07 сентября, 2011Сейчас распродажа авиабилетов Владивосток-Бангкок-Владивосток - в пределах 20 тыс.руб.

Где???? У кого ? Не нашёл!  Сообщите! Плз!

Танико

Да-да, какая авиакомпания-то хоть?
В споре побеждает нуднейший  ;)

Saya

#66
Владавиа - распродажа, видела в интернете в нескольких местах, через Пекин и через Сеул.
http://atgvlad.ru/avia-i-zhd-perevozki/avia-perevozki/novosti-aviakompanij/vladavia/ вот правильная ссылка.
Живу в Паттайе

Танико

страницы нет, ошибка 404
В споре побеждает нуднейший  ;)

Saya

В ссылке лишняя черточка затесалась в конце, я уже исправила.
Живу в Паттайе

Елена

Цитата: planer от 23:45, 19 июля, 2011Я еще не уехал, а уже понимаю, как тяжело будет без родной Паттайщины.

Блин  :o :o :o На третьей фотке Хард рок отель и Хард рок кафе на переднем плане, мы там два года подряд тусили!  :beer :coolgay
Прямо тоска навалилась!!!!  :( Хочу в Таай!!!!  :o :o :o

Saya

А какой там эротический массаж делают слоны!
Живу в Паттайе

Танико

Владивосток – Бангкок, туда и обратно:

от 470 евро* или 19 210 рублей*

Период перевозки: с 1 марта по 31 мая 2011 года и с 3 сентября по 28 октября 2011 года.
..хнык :o
В споре побеждает нуднейший  ;)

Гоcть

Цитата: Saya от 07:34, 08 сентября, 2011
А какой там эротический массаж делают слоны!
Не многим хватает отваги перевернуться на спину!  :lol:

Злата

Цитата: planer от 17:04, 15 июля, 2011
Главная улица Паттаи в 2 часа ночи. Днем народу здесь наверняка меньше. Кому было на трансов позырить невтерпеж?))
  Любуйтесь.
Конечно, это персонаж комедийный, но и остальным маскировка не сильно удается. Мордашки у них бывают довольно симпатичные, но рост, плечи, кисти и размер обуви выдают их с головой.
Среднестатистические тайки выглядят примерно так

А вот вам русские зазывалки. Они довольно навязчивы и бесцеремонны, хватают за руки и всовывают свои дурацкие буклетики.

При этом фотовспышка бесит их необыкновенно, но поделать они ничего не могут, только злобно фыркают и закрываются. Зато больше не пристают))
Местные реагируют гораздо спокойнее
 
Понятное дело, буддисты.
А эта малышка продает вкусняшки с макашницы рядом с рок-кафе. Когда покупателей нет, подпевает музыкантам и танцует... Такая прикольная, просто прелесть!))






Боже..в желтом..сколько ей лет? что то не ахти смотрится..А в красном у Саши ниже..( в короне) ничего симпатичная,.( а это трансы? или  нет) не все же там трансы

Гоcть

Цитата: Злата от 12:12, 10 декабря, 2012
Боже..в желтом..сколько ей лет? что то не ахти смотрится..
Почему это ЕЙ!
В желтом на моем фото - КАТОЙ.
100 %




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика