Помогите отправить детей в школу

Автор kynabo, 08:39, 26 августа, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kynabo

Семья из Узбекистана, приличная семья, с разрешениями, пропиской, привезли из за сложного положения на Родине сюда и малышей. Первый  второй класс. Сдали все анализы, а дальше все застопорилось, так как нет у детей страховки. Что можно сделать? Оставить ребят без школы????? На улицу в лапы криминалу? Помогите советом
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Helene

Цитата: kynabo от 08:39, 26 августа, 2011
Семья из Узбекистана, приличная семья, с разрешениями, пропиской, привезли из за сложного положения на Родине сюда и малышей. Первый  второй класс. Сдали все анализы, а дальше все застопорилось, так как нет у детей страховки. Что можно сделать? Оставить ребят без школы????? На улицу в лапы криминалу? Помогите советом
Логично  пойти и застраховать, если у семьи все в порядке с документами!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

kynabo

Стоп. Что надо, что бы первый раз отправить ребенка в школу? Я когда говорила с родителями про школу, они говорили , что у них нет страховки медицинской, поэтому анализы им все разрешили сдать, результаты хорошие, но для справки надо пройти хирурга, психолога еще спецов, они не осматривают детей, так как нет этой страховки.  Без справки от врачей детей не записывают в школу. Но для того что бы получить страховку нужны какие то документы на детей? То же пенсионое свидетельство. Его можно просто со свидетельством  о рождении получить, если ребенок из Узбекистана.Или как поступить? Детки же должны ходить в школу
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Lansa

Зайдите или позвоните в страховую компанию, там вам всё объяснят - какие документы необходимы. На крайний случай - если нет полиса, врачей-специалистов можно пройти на платной основе.

Alichka



kynabo

Деньги не берут и детей не проверяют и справку не дают . Вот гражданство у них узбекское, или как правильно сформулировать то..., да простят меня узбеки.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Alichka

Ну а что они тогда хотели. Тогда только за деньги, я так понимаю.

Helene

Цитата: kynabo от 10:00, 26 августа, 2011
Деньги не берут и детей не проверяют и справку не дают . Вот гражданство у них узбекское, или как правильно сформулировать то..., да простят меня узбеки.
самым лучшим выходом будет не путать людей догадками с форума и отправить их в Миграционную службу!  Там работают специалисты, которые помогут и объснят весь порядок действий.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Alichka

Нет, Лена, на форуме спросить проще. В Миграционную службу надо ехать, стоять там в очереди))))  :degsmile

Ваши знакомые не являются гражданами РФ, так что он итогда хотели. Какие поликлиники, какие школы? О чем Вы? Прямой путь в Миграционную службу.

Alichka

http://www.fms.gov.ru/about/apparatus/detail.php?IBLOCK=178&ID=38190
Телефоны для справок
по вопросам получения паспорта гражданина Российской Федерации — 42-77-26
по вопросам гражданства — 42-77-26
по вопросам получения заграничного паспорта — 23-75-27, 23-75-10
по вопросам получения разрешения на работу иностранному гражданину — 41-03-42
по вопросам регистрации иностранного гражданина — 41-00-80

Режим приема населения
Адрес: ул. Ленинградская, 77

Начальник - Удодов А.П.
вторник - с 16.00 до 19.00

Заместитель начальника - Грабовая О.В.
пятница - с 16.00 до 18.00
Адрес: ул. Зеркальная, 49

Заместитель начальника - начальник ОИК Верещагин А.Н.
четверг - с 16.00 до 18.00


Helene

Цитата: Аличка от 10:30, 26 августа, 2011
Нет, Лена, на форуме спросить проще. В Миграционную службу надо ехать, стоять там в очереди))))  :degsmile
А ну да, ИБД! Я все знаю, Я ПОМОГУ!!!

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

kynabo

Спасибо за советы, телефоны ссылки  :beer
Вопрос на форуме -читай мозговой штурм людей разного опыта, разных специальностей, что часто равно решению проблемы причем более эффективно и в более короткие сроки, если тему не загадят
Миграционная служба такими вопросами не занимаеться. Про .....gov.ru  ...... из головы вылетело.
Почему и не спросить на форуме, время поджимает, люди еще плохо ориентируються в наших условиях,у меня знаний по этому вопросу ноль?
Вроде намечаеться прогресс! Пожелайте народу успеха! Мысль материальна  :yes
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика