отредактировать видеозапись mp4

Автор kynabo, 09:39, 29 августа, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kynabo

У меня есть ролики, в них есть лишняя информация и дрожание кадра. Чем можно убрать "пустоты" и дрожание можно смягчить?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Шаман

Я использую http://video-converter.ru/
Насчет дрожания не скажу, но вырезать и редактировать можно
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

kynabo

СПАСИБО!!! Как интересно! Пошла изучать
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


kynabo

не получаеться вырезка  :o 
Нажала кнопочку вырезать (это я прочитала), поставила первый движок на начало вырезаемого куска, второй на конец вырезаемого куска, нажала применить. отконвертировала, запустила, а этот кусок болтается! 
И с улучшением качества и кадрированием не понятно
Улучшение качества  автоматом по всей записи идет? Если нет, как взять кусочек или только по кадрам можно улучшить?
Кадрирование к каждому кадру отдельно делать? А как фиксировать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Lansa

А вот это не поможет? Movavi Видео Конвертер:  http://protoplex.ru/soft/?showid=5265 


Вадим Витальевич

по моему мнению Адобе Премьер то что нужно для редактирования видео...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Вилли Фон Блох

Цитата: vdim от 13:09, 31 августа, 2011по моему мнению Адобе Премьер то что нужно для редактирования видео...

Сони Вегас - нормальный редактор, и попроще Адоба, но с хорошим функционалом. В основном в нём работаю.

Archi

Дрожание кадра вряд ли Вы чем уберёте. В некоторых местах лечится (если это позволяет момент) - замедлением скорости на 40-50%.
Премьер - прога для профессионалов. Для любителей - мутновата... Для начинающих рекомендовал бы Pinnacle Studio.


Вилли Фон Блох

Цитата: Арчи от 10:36, 05 октября, 2011Премьер - прога для профессионалов. Для любителей - мутновата...

Согласен полностью. Но Пинакл на каждую функцию требует отдельный плагин, с отдельной активацией, и пр.... А Вегас изначально упакован инструментарием, достаточным для домашней работы.

Archi

Честно говоря, плохо разбираюсь в любительских нелинейных монтажках. Отписался про то, чем пользовались знакомые.
Сам сижу в "Edius Pro 4.6", для меня - зе бэст ))


Старый Шу

Студия со своего появления до настоящего уровня скаканула очень здорово. Сам когда-то в Примьере изощрялся, но последних версий Студии на 99% хватает для нормальной работы. Тем более, что в ней только монтаж. Захват, кодирование, авторинг, прожиг  - все стороннее.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Вилли Фон Блох

Цитата: Старый Шу от 18:39, 05 октября, 2011Студия со своего появления до настоящего уровня скаканула очень здорово.

Согласен. Инструментарий в Пинакле богатый и вкусный. К Вегасу, наверное, просто привык... Часто выручает, и дома, и на работе. Хороший редактор, особенно в качестве дежурной палочки-выручалочки.)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика